Новости В Steam вышла бюджетная выживалка с открытым миром и транспортом про постапокалипсис. Её отдают за 240 рублей

В Steam вышла бюджетная выживалка с открытым миром и транспортом про постапокалипсис. Её отдают за 240 рублей

Arno
Читать в полной версии

Бесплатная выживалка The Day Of Survival, созданная разработчиком-одиночкой с ником xHARDHeMPuS, стала платной и вышла в Steam. В России за игру просят 240 рублей.

The Day Of Survival представляет собой созданный на движке Unreal Engine постапокалиптический симулятор выживания, где можно свободно исследовать открытый мир и вступать в перестрелки с зомби и вражескими солдатами. В игре нет сюжета, но есть различные квесты, где нужно искать ресурсы и сражаться с врагами. Проект не переведён на русский язык. Есть 20 достижений.

Недавно, напомним, в сети появился новый геймплей постапокалиптической выживалки с открытым миром Once Human. А ещё в Steam появилась страница симулятора выживания Atomfall.

😂 Илон Маск прошёлся по Assassin's Creed Shadows — Ubisoft прошлась по Маску в ответ
Комментарии 10
Оставить комментарий
9 месяцев

Клон провальной The Day Before?

Ответить
9 месяцев

Клон, который смог.

Ответить
9 месяцев

Ну кстати реально, он и то лучше этого небывалого сибирского провала

Ответить
Комментарий скрыт
9 месяцев

Это точно

Ответить
9 месяцев

The Day before return

Ответить
9 месяцев

Покемонов не завезли...

Ответить
9 месяцев

больше на мобильную игру похоже

Ответить
9 месяцев

Вот и я думаю вся эта сочность на артах, рил как мобилка🤦‍♀️🧐

Ответить
9 месяцев

2 обзора 😂😂😂

Ответить
9 месяцев

Не плохо)

Ответить