Новости Названа дата выхода Visions of Mana

Названа дата выхода Visions of Mana

Arno
Читать в полной версии

Square Enix раскрыла дату релиза Visions of Mana. Игра выйдет 29 августа для PC, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Компьютерная версия будет доступна в Steam и Microsoft Store.

Visions of Mana — японская ролевая игра с анимешной графикой, большим полуоткрытым миром, разными играбельными персонажами и боями в реальном времени. Игра станет первой основной частью серии Mana с 2006 года. Сюжет расскажет о мальчике Вэле и его подруге Хинне из деревни Тианееа, которые отправились в путешествие к священному древу, контролирующему ману.

Ранее, напомним, был анонсирован аниме-сериал по серии файтингов Guilty Gear.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 28
Оставить комментарий
5 месяцев

ну это чисто японская тема. человеку с европейским духом тяжело понять

Ответить
5 месяцев

Так же Ghost of Tsushima которую все поняли

Ответить
5 месяцев

Бывают японские игры, которые понятны всем, массовые (Resident Evil, тот же Ghost of Thusima, Silent Hill и многие другие), а бывают элетарные, чисто для внутренней аудитории и для крайних иностранных почитателей, японофилов

Ответить
5 месяцев

Согласен

Ответить
5 месяцев

Которые похожи друг на друга и не фантанируют графоном, только ценники конские🫡

Ответить
5 месяцев

Immortals of Aveum и Godfall фонтанированили графонием, ну и где они сейчас?)))))

Ответить
5 месяцев

Тоже верно. Графон далеко не самое главное

Ответить
5 месяцев

Речь была не про графодрочерство

Ответить
5 месяцев

Очень даже легко понять))))

Этой серии игр уже 33 года, и она весьма хорошо известна и любима многими и в сша, и в европе))))))

Не стоит равнять всех "людей с европейским духом" по себе и своим личным вкусам)))))

Ответить
5 месяцев

И всё таки, она для куда более узкого круга людей, нежели серия игр RE, DMC и даже подзабытая многими Fatal Frame (была такая, до дрожи в коленях, страшная хоррорюха в нулевых)

Ответить
5 месяцев

Эта игра является официальным спин-оффом серии игр Final Fantasy))))))

Final Fantasy VII Remake продалась тиражом 42,6 миллиона копий))))))

Так что и официальный спин-офф (от той же компании к тому же) вполне может рассчитывать на несколько миллионов продаж, сопоставимых с 8,1 миллионами DMC 5))))))

Ответить
5 месяцев

Седьмая файнл фэнтези, да и ещё несколько частей этой замечательной серии игр являются абсолютно понятными европейскому человеку играми, с красивым японским нарративом, но все эти дремучие спин-оффы... Хотя да, несколько миллионов копий точно удасться продать, ибо население Японии почти столько же, сколько в России. 120 млн, если я не ошибаюсь. Ну и плюс, огромная прослойка японофилов в одном только СНГ, про США и Европу я вообще молчу

Ответить
5 месяцев

Вы говорили, что и серия Monster Hunter — "древняя японщина, непонятная европейскому или снгшному человеку")))))))

Однако она продаётся в разы лучше чем (опять же по вашим словам) "куда более массовые и понятные всем резиденты"))))))))))))

Не стоит считать, что то, что "абсолютно понятно" вам лично, абсолютно понятно и нравятся "европейскому человеку")))))

Ответить
5 месяцев

Окей, окей. Я просто конченый эгоист, мужлан, технофашист, ничего не понимаю в чаяниях окружающих людей. Я просто престарелая ультра консервативная задница, безнадёжно застрявшая в славном прошлом, которого, возможно, никогда и не было...

Ответить
5 месяцев

Не то что бы это))))

Но ваше отношение "не нужно мне = не нужно никому" сильно напоминает некоторых юных фанатов майнкрафта (во времена взлёта его популярности), которые считали все другие игры плохими и недостойными внимания)))))

Ответить
5 месяцев

Ну вы уже утрируете. То были зумеры малолетние, а я ворчливый, слишком рано состарившийся, дед. Прям олдфагом себя назвать тоже не могу, родился уже после 90-ых, просто состарился рано из-за стечения многих обстоятельств

Ответить
5 месяцев

хм ну выглядит неплохо таки, похожа на FF и Kingdom of Hearts

Ответить
5 месяцев

Не данное творение не а моем вкусе 🧐

Ответить
5 месяцев

Урааа, кошкомальчики и кошкодевочки в ассортименте))))))

Уже бегу откладывать денежку))))))

Ответить
5 месяцев

Тебя так легко заставить тратить деньги, хех)

Хотя я тебя прекрасно понимаю...

Ответить
5 месяцев

Ну не тратить же их на поделия юбиков с афросамураями и электроников с их глючными недоделками))))))

Ответить
5 месяцев

Может, мне купить костюм кошкомальчика и ты будешь платить мне?














(Шутка)

Ответить
5 месяцев

У вас всё так плохо с деньгами?))))))))

Ответить
5 месяцев

Плохо с деньгами, но хорошо с принципами. Однако если ты арабский шейх...

Ответить
5 месяцев

И там вообще-то внизу было слово "шутка" в скобочках, если ты не увидел :В

Ответить
5 месяцев

Выглядит довольно интересно, ждём

Ответить
5 месяцев
Игра станет первой основной частью серии Mana с 2006 года

Вот что значит распланирован план продаж, заранее целая серия в проекте.

Ответить