Новости Стало известно, кто сыграет в экранизации Until Dawn

Стало известно, кто сыграет в экранизации Until Dawn

Arno
Читать в полной версии

Компания PlayStation Productions раскрыла имена актёров, которые сыграют в экранизации интерактивной хоррор-драмы Until Dawn. Пока неизвестно, роль каких персонажей они исполнят.

Актёры:

  • Элла Рубин (Ella Rubin) — сыграла в сериалах «Кафедра» и «Девушка из Плейнвилля»;
  • Майкл Чимино (Michael Cimino) — сыграл в фильме «Проклятие Аннабель 3» и сериале «С любовью, Виктор»;
  • Ю Джи-ен (Ji-young Yoo) — сыграла в фильмах «Странные сказки» и «Небо повсюду»;
  • Одесса Эзайон (Odessa A'zion) — сыграла в сериала «Семья» и «Великая армия».

Стоит упомянуть, что в разработке находится ремастер Until Dawn с улучшенной графикой. Его делают на движке Unreal Engine 5 для PC и PlayStation 5. Ранее появился геймплейный трейлер.

😔 Грустное: игрок встретил виртуальную версию своего умершего отца в онлайн-игре
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 недели

И экранизация и ПК-порт ремейк! Быть может потом и вторую часть сделают

Ответить
2 недели

Разбудите меня...

Ответить
2 недели

надеюсь нормально отыграют

Ответить
Pinkie Забанен
2 недели

или нет ?

Ответить
2 недели

Не проще было взять тех оригиналов, с которых собственно и сделали героев, так нет, зачем то надо каверкать все, совсем там ку-ку видимо уже(((

Ответить
2 недели

те уже себя проявили, дай дорогу молодым 😅к тому же они небось запрашивают куда больше, чем новые

Ответить
2 недели

ну зато нам намного проще их воспринять)) желательно с теми же голосами Русской озвучки)🙃

Ответить
2 недели

К этой игре Сони либо реально возьмут старую ру-озвучку, либо вовсе не станут делать.

Ответить
2 недели

В чем проще ?

Ответить
2 недели

во внешности, в манере поведения, и даже в голосах)) я вот других не представляю))

🤡

Ответить
2 недели

Ну давай тогда пускай до старости играют ? Сморщенные все, на костылях 😅 кто знает сколько ещё серий впереди этой игры.. за то привычней. Звучит бредово, а выглядеть будет так вообще ужасающе 😂 как по мне так не в этом дело, а в том какими их представят в образе и как они сами отыграют роль, так то по фото они вполне себе выглядят

Ответить
2 недели

Ну Ю Джи-ен (Ji-young Yoo) точно сыграет Эмили

уж извините) 😅

Ответить
2 недели

она прям та еще ссууу)) голос бы её оригинального перевода еще туда))

Ответить
2 недели

Я хз, не играл, не смотрел, даже не интересовался. 🤷‍♂️ 😅

В целом весь каст когда объявят, можно будет погадать.

Ответить
2 недели

нормально ты так)) но игра вещь)) особенно перевод хорош тоже)) у этой актрисы)) прям стерва та еще 🙃

Ответить
Pinkie Забанен
2 недели

главное чтоб не испортили

Ответить
2 недели

Лучше не надо, раз это Sony Pictures, у них в последнее время с экранизациями плохо получается.

Ответить
2 недели

Надеюсь будет реально страшно 😱😨

Ответить
2 недели

вангую. будет гавнище аля первый Крик.

Ответить
2 недели

Актёры вроде подходят, будем ждать

Ответить
2 недели

а где нигеры !!! ???

Ответить
2 недели

Until Dawn вывезла только благодаря своему времени и эксклюзивности. Если перевести это в кино. Это будет тупорылое кинцо. Приехали и все сдохли. Фишка то в выборе и интерактивности. А тут что?

Ответить