Новости Раскрыта следующая бесплатная игра в EGS. Её никогда не раздавали

Раскрыта следующая бесплатная игра в EGS. Её никогда не раздавали

Arno
Читать в полной версии

Epic Games передумала раздавать LEGO Builder's Journey в EGS. Вместо неё компания подарит Freshly Frosted и набор бонусов Free Game of the Week Bonus для Rumble Club. Акция стартует 20 июня.

Freshly Frosted — вышедшая в 2022 году расслабляющая головоломка, где нужно правильно располагать конвейеры и печь разноцветные пончики. В сервисе Steam получила 98% положительных отзывов. В Epic Games Store стоит 199 рублей. Игра переведена на русский язык.

Что касается набора для многопользовательской королевской битвы Rumble Club, то в него войдут эксклюзивная эмоция We Gaming, 1000 золота и 200 драгоценных камней.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😔 Грустное: игрок встретил виртуальную версию своего умершего отца в онлайн-игре
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 недели

зря передумали )))

Ответить
2 недели

Лучше бы Лего раздали

Ответить
2 недели

Да лучше, но вроде её раздавали уже.

Ответить
2 недели

Я по какой-то причине не забрал в прошлый раз

Ответить
2 недели

спасибо, забрал

Ответить
2 недели

ЕГС, да просто остановись на пару лет с раздачами.

Ответить

Да уж... Я праздника ждал...

Ответить
2 недели

Чуть осталось, на НГ рдр2 🤟

Ответить

Да ладно?

Ответить
2 недели

Это сарказм) хотя от эпиков можно запросто ожидать такого 🤷‍♀️😁

Ответить

Я купился...

Ответить
1 неделя

Это всё равно должно случится, и обязательно случится!)

Ответить

Ну вот...

Ответить
2 недели

Ооо, конвееры это я люблю

Ответить
Pinkie Забанен
2 недели

ну вы месье тот еще изврат 😀

Ответить
1 неделя

Любитель поняшек вернулся ....

Ответить
1 неделя

На пару минут заглянул)

Ответить
2 недели

Понятно 😑

Ответить
2 недели

Первый раз вижу, чтобы Epic Games меняла игру для бесплатной раздачи. Интересно, с чем это связано?

Ответить
2 недели

Далеко не первый🤫

Ответить
2 недели

Я думал, что в случае раздачи игры все сопутствующие вопросы решены и ничего не изменится, а оно вон как. Разработчики попросили, что ли, не раздавать? В любом случае любопытно, какой процент библиотеки можно собрать, забирая подарки в течение, скажем, года. У Эпиков безостановочные раздачи каждую неделю, а на новогодние праздники вообще каждый день.

Ответить
2 недели

Я хз как это работает, в целом не только у ЕГС, но догадка такая: раз LEGO Builder's Journey уже раздавали, то всё, что могли, эпики за неё выплатили разрабам. А раз появилось новое предложение в виде Freshly Frosted, то есть вероятность, что договорились уже с этими разрабами.

Ответить