Новости В Steam появилась страница Minecraft, но оказалось, что это чей-то троллинг

В Steam появилась страница Minecraft, но оказалось, что это чей-то троллинг

NDRoyal
Читать в полной версии

Прошлой ночью пользователи сети вдруг заметили, что в Steam появилась страница Minecraft. В качестве даты выхода было указано 31 декабря 2024 года.

Многие игроки принялись добавлять тайтл в список желаемого, но позже выяснилось, что страница фейковая. Об этом предупредил создатель сервиса SteamDB Павел Дюндик (Pavel Djundik).

Знаменитая песочница действительно может появиться в сервисе Valve — не так давно платформа упоминалась в официальном магазине Microsoft.

Ранее создатель Minecraft Маркус Перссон (Markus Persson) опубликовал скриншот своего нового приключения. Судя по всему, оно будет называться Levers and Chests.

🍓 «Голые» моды добрались и до Zenless Zone Zero — новой игры от авторов «Геншина»
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 месяц

Вот серьезно, почему за 15 лет игра так и не вышла в Стим??

Ответить
1 месяц

Ну сначала Маджонг не хотели контактировать со стим, а сейчас когда у руля Майкрософт то тут вопрос цены уже, ведь они с майна и без Стим неплохо так брали деньги 🙂.

Ответить
1 месяц

почему-то, более чем уверен, что не выйдет он в стим.

Ответить
1 месяц

Скорее всего. Вечный экслизив Майкрософт стор и Xbox Game Pass

Ответить
1 месяц

во-во, маджонги плевать хотели на стим.

Ответить
1 месяц

Это да. Такой себе нефиговый эксклюзивчик для магазинах Xbox и нафиг никому не нужного Microsoft Store

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

потому что не хотели деньги габену отдавать

Ответить
1 месяц

Тож верно. Будь я успешным разрабом, даже не знаю, стал ли бы продавать свою игру в лаунчере пухлого скупердяя или создал бы свой лаунчер, пусть и продаж явно будет меньше в сравнении с тем, сколько я бы мог продать в Стиме 🤷‍♂️

Ответить
4 недели

Да, неприятная картина, игра была бы если не в топе то всегда близко.

Ответить
4 недели

Могла бы обогнать вездесущую ГТА 5 по онлайну и продажам

Ответить
4 недели

Как вариант, там огромное комьюнити.

Ответить
1 месяц

Троллинг за 100баксов, или сколько там стоит страничка в стим нынче?!

Ответить
1 месяц

+, тоже хотел написать, тем более как игра через Steam Greenlight прошла

Ответить
1 месяц

Стимовская проверка уже давно не вызывает вопросов, любой шлак проходит🫠

Ответить
1 месяц

вроде на сколько помню что сами майки говорили, что она будет рано или поздно в стиме

Ответить
1 месяц

Игра быстро и глубоко забурилась в код. Поэтому уже незаметна.

Ответить
1 месяц

Просто зачем таким заниматься? 🤔🤷

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

мде печально конечно

Ответить
4 недели

Жаль, что фейк, я бы её приобрёл для дочки. А то купленная в google теперь не робит, а костыли нет желания)

Ответить