Новости В сети впервые показали Цири из 4 сезона «Ведьмака»

В сети впервые показали Цири из 4 сезона «Ведьмака»

Arno
Читать в полной версии

Портал Redanian Intelligence поделился фотографиями со съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак», где впервые можно увидеть обновлённый образ Цири, одной из главных героинь шоу.

Съёмки нового сезона сериала начались в апреле. К роли Цири вернулась Аня Чалотра (Anya Chalotra), а Геральта сыграет Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) — он заменит Генри Кэвилла (Henry Cavill), покинувшего шоу после 3 сезона. Премьера новых серий состоится в 2025 году в сервисе Netflix.

Ранее, напомним, Netflix сообщила, что пятый сезон сериала станет последним. А ещё компания опубликовала тизер четвёртого сезона, где впервые показала «нового» Геральта.

🔞 Секс-сцены и много насилия: Ghost of Yotei получила рейтинг 19+ в Южной Корее
Комментарии 33
Оставить комментарий
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

Кадры прям идеально подобрали, что бы понять что нас ожидает 😁 когда уже они успокоятся 🤕

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

Не то было с первого сезона.

Ответить
11 месяцев

Цири изменилась за лето?

Ответить
11 месяцев

Титьки за 4 года так и не выросли

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

Замерял?🤣

Ответить
11 месяцев

Полюбому замерял, скоро начнёт мерять, на сколько он усыхает с возрастом.
Замерял.

Ответить
11 месяцев

Если интересно, в книге был момент когда Цири была голая, была тр*хнутая и тп. Хотя в экранизации такого почему-то нет. И интересно почему...

Ответить
11 месяцев

Потому что до этих сцен сериал ещё не добрался

Ответить
10 месяцев

Не, она была голой как раз таки в детстве когда её забрал из дома тот самый черный рыцарь

Ответить
11 месяцев

Зато на новостной пикче выглядит как-будто её изнасиловали и она пришла к виновникам рубить их междуножные головы)

Ответить
11 месяцев

В игре она намного лучше. Ну хотя бы не такая отвратная, как Элли в сериале по last of us

Ответить
11 месяцев

Элли в сериале даже не вышла лицом на игровую Элли, удивляюсь как её пропустили на съёмки. Хорошо хоть цвет более-менее подходящий.

Ответить
11 месяцев

Конечно не моё дело, но съемочная элли хоть чего-то добилась и имеет бабки на полжизни вперед, а ты сидишь здесь и комментируешь, в форме винтика капитализма

Ответить
10 месяцев

Рад за тебя, что ты чего-то достиг больше чем я и не комментируешь непонравившиеся тебе адаптации сериалов и игр)))

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

Твой ник абсолютно себя оправдывает. Ты действительно дип фейк 🤡 наверное на кастинге действительно работали такие же доды, как ты. Момент с "передёргиванием" вообще не понял. Во-первых, в первой части Элли абсолютный ребёнок, во-вторых она и в игре особо красивой не была, уж тем более не вызывала никаких эро ассоциаций, даже из-за той сцены во второй части, больше некую неприятную дрожь. Её лицо, это просто лицо приятного милого ребенка, а не вот эта вот колбасая рожица из сериала. Это по поводу the last of us

Ответить
11 месяцев

Чувак, это отход от канона. В игре Цири была оч приятная. А это ни рыба, ни мясо. Я сейчас из своей деревни могу девчонку и то красивее привести, причем с актёрским талантом точно не хуже чем у этой страшилы

Ответить

Найс статья, особенно имя актрисы которая сыграла Цири.

Ответить
11 месяцев

Меня одного интересует почему из её задницы выходит палка?

Ответить
11 месяцев

Устала, подпёрли.
Теперь можешь догадаться откуда произошло такое слово)

Ответить
10 месяцев

Цири-пугало. Какаши-Цири

Ответить
11 месяцев

Я уже и забыл про этот шлак.Его до сих пор выпускают

Ответить
11 месяцев

Фалька😏

Ответить
11 месяцев

Если не знаешь, спойлерить не буду. Но нетфликсы могут обосрать как игровой, так и книжный каноны) Фалька — предводитель восстания одного, до рождения Цирки) И она приходила к ней в голюнах... Потому Цирка и назвалась ей, нагоняя страху, и скрывая свою личность

Ответить
11 месяцев

Если кто не знал.
Как Геральта заставить тр*хнуть Цири?
Намазать ее сиренью и крыжовником.

Ответить
11 месяцев

к роли Цири вернулась Аня Чалотра

Вообще то Цири играет Фрейя Аллан. А Чаллотра играет Йенннефер. Держу в курсе

Ответить
11 месяцев

А у меня на неё встаёт!

Ответить
11 месяцев

Ребяята, там ногти у Цириллы, в каком там 1xxx веке уже такие салоны появились?

Ответить
11 месяцев

Да там, если так прям в лоб говорить и волосы как парик не подходят... искусственно прям

Ответить
11 месяцев

Магия же)

Ответить
11 месяцев

Блин, там единственный симпатичный был — это Геральт. Что Цири, что Трисс, что Йенифер — не те актрисы, вообще. Даже этот Лиам на их фоне вообще супер красавчик.

Ответить