Новости В сети впервые показали Цири из 4 сезона «Ведьмака»

В сети впервые показали Цири из 4 сезона «Ведьмака»

Arno
Читать в полной версии

Портал Redanian Intelligence поделился фотографиями со съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак», где впервые можно увидеть обновлённый образ Цири, одной из главных героинь шоу.

Съёмки нового сезона сериала начались в апреле. К роли Цири вернулась Аня Чалотра (Anya Chalotra), а Геральта сыграет Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) — он заменит Генри Кэвилла (Henry Cavill), покинувшего шоу после 3 сезона. Премьера новых серий состоится в 2025 году в сервисе Netflix.

Ранее, напомним, Netflix сообщила, что пятый сезон сериала станет последним. А ещё компания опубликовала тизер четвёртого сезона, где впервые показала «нового» Геральта.

😔 Грустное: игрок встретил виртуальную версию своего умершего отца в онлайн-игре
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 недели
Ответить
3 недели

Кадры прям идеально подобрали, что бы понять что нас ожидает 😁 когда уже они успокоятся 🤕

Ответить
3 недели

Смотреть не буду поскольку уже не то

Ответить
3 недели

Не то было с первого сезона.

Ответить
3 недели

Цири изменилась за лето?

Ответить
3 недели

Титьки за 4 года так и не выросли

Ответить
Комментарий скрыт
3 недели

Замерял?🤣

Ответить
2 недели

Полюбому замерял, скоро начнёт мерять, на сколько он усыхает с возрастом.
Замерял.

Ответить
3 недели

Если интересно, в книге был момент когда Цири была голая, была тр*хнутая и тп. Хотя в экранизации такого почему-то нет. И интересно почему...

Ответить
3 недели

Потому что до этих сцен сериал ещё не добрался

Ответить
2 недели

Зато на новостной пикче выглядит как-будто её изнасиловали и она пришла к виновникам рубить их междуножные головы)

Ответить
3 недели

В игре она намного лучше. Ну хотя бы не такая отвратная, как Элли в сериале по last of us

Ответить
2 недели

Элли в сериале даже не вышла лицом на игровую Элли, удивляюсь как её пропустили на съёмки. Хорошо хоть цвет более-менее подходящий.

Ответить
2 недели

Конечно не моё дело, но съемочная элли хоть чего-то добилась и имеет бабки на полжизни вперед, а ты сидишь здесь и комментируешь, в форме винтика капитализма

Ответить
Комментарий скрыт
2 недели

Твой ник абсолютно себя оправдывает. Ты действительно дип фейк 🤡 наверное на кастинге действительно работали такие же доды, как ты. Момент с "передёргиванием" вообще не понял. Во-первых, в первой части Элли абсолютный ребёнок, во-вторых она и в игре особо красивой не была, уж тем более не вызывала никаких эро ассоциаций, даже из-за той сцены во второй части, больше некую неприятную дрожь. Её лицо, это просто лицо приятного милого ребенка, а не вот эта вот колбасая рожица из сериала. Это по поводу the last of us

Ответить
2 недели

Чувак, это отход от канона. В игре Цири была оч приятная. А это ни рыба, ни мясо. Я сейчас из своей деревни могу девчонку и то красивее привести, причем с актёрским талантом точно не хуже чем у этой страшилы

Ответить

Найс статья, особенно имя актрисы которая сыграла Цири.

Ответить
3 недели

Меня одного интересует почему из её задницы выходит палка?

Ответить
2 недели

Устала, подпёрли.
Теперь можешь догадаться откуда произошло такое слово)

Ответить
3 недели

Я уже и забыл про этот шлак.Его до сих пор выпускают

Ответить
3 недели

Фалька😏

Ответить
1 неделя

Если не знаешь, спойлерить не буду. Но нетфликсы могут обосрать как игровой, так и книжный каноны) Фалька — предводитель восстания одного, до рождения Цирки) И она приходила к ней в голюнах... Потому Цирка и назвалась ей, нагоняя страху, и скрывая свою личность

Ответить
2 недели

Если кто не знал.
Как Геральта заставить тр*хнуть Цири?
Намазать ее сиренью и крыжовником.

Ответить
2 недели

к роли Цири вернулась Аня Чалотра

Вообще то Цири играет Фрейя Аллан. А Чаллотра играет Йенннефер. Держу в курсе

Ответить
2 недели

А у меня на неё встаёт!

Ответить
2 недели

Ребяята, там ногти у Цириллы, в каком там 1xxx веке уже такие салоны появились?

Ответить
2 недели

Да там, если так прям в лоб говорить и волосы как парик не подходят... искусственно прям

Ответить
1 неделя

Магия же)

Ответить
2 недели

Блин, там единственный симпатичный был — это Геральт. Что Цири, что Трисс, что Йенифер — не те актрисы, вообще. Даже этот Лиам на их фоне вообще супер красавчик.

Ответить