Новости Модель, подарившая тело Эшли в Resident Evil 4, показала новые фото с косплеем Кирары из Genshin Impact

Модель, подарившая тело Эшли в Resident Evil 4, показала новые фото с косплеем Кирары из Genshin Impact

Arno
Читать в полной версии

Модель с ником PeachMilky, ставшая прообразом Эшли в ремейке Resident Evil 4, опубликовала новые фотографии с косплеем Кирары из Genshin Impact. В прошлый раз девушка показал героиню в оригинальном наряде из игры, а теперь решила раздеть её.

Кирара — нэкомата, работающая курьером в инадзумской службе доставки. Она является четырёхзвёздочным дендро-персонажем с одноручным мечом, которая появилась в патче 3.7.

Стоит упомянуть, что уже 5 июня проект получит обновление 4.6, которое введёт трёх играбельных персонажей, задание основного сюжета, два задания легенд, оружие, ивенты и не только.

Ранее, напомним, косплеерша из Беларуси показала реальную Шани из The Witcher 3.

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 22
Оставить комментарий
4 месяца

Эх... вот видит Вселенная, утром проснулся, наслаждался воздухом, напоённым ароматом собирающегося дождя, запахом горячего кофе и пением птиц и мысли были чисты и непорочны... Но потом открыл вгтаймс и эту крошку, теперь придется сделать кое-что...




Ответить
4 месяца

Какие милые детские трусики))

Ответить
4 месяца

на мой взгляд они ей даже велики, нужно еще меньше

Ответить
4 месяца

Ну кстати есть немного такого. Это какие-то обычные дешманские трусы, а для пущего вайба должны быть stringi

Ответить
4 месяца

неа нитка с бусами (или их другое название "четкие трусы)

Ответить
4 месяца

Ну ты конечно даёшь, развратник 😏

Ответить
PostHuman Забанен
4 месяца

хех, развратник 🤣😂

Ответить
4 месяца

Есть такое))

Ответить
4 месяца

Блин она что чередует?
Один косплей без разврата.
Второй с развратом.
Повторить.

Ответить
4 месяца

Скорей автор чередует))

Ответить
4 месяца

Да вроде и неплохо 🤡

Ответить
4 месяца

вжетот кринж со словом подарившая тело но мы то знаем что это повторяют чтобы у жирных фемок не бомбило на "нереалистичные" тело в играх

Ответить
PostHuman Забанен
4 месяца

не "подарившая" тело, а продавшая 😂 рыночек порешал! 🤣

Ответить
4 месяца

В нашем детстве интересовались модельками. Времена поменялись, а люди продолжают интересоваться модельками. Но это другое.

Ответить
4 месяца
За последние 25 лет во фразе "Мальчик в клубе склеил модель" изменилось значение всех четырех слов.
Ответить
4 месяца

Ну так себе косплей одела бикини и такая косплей готов 😑

Ответить
4 месяца

Лисий нос у неё

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

а какой должен ?

Ответить
4 месяца

Это было замечание, а не вопрос

Ответить
4 месяца

А когда трусы и топ стали = косплей?

Ответить