Новости Блогер MrBeast набрал рекордные 269 млн подписчиков на YouTube

Блогер MrBeast набрал рекордные 269 млн подписчиков на YouTube

NDRoyal
Читать в полной версии

Джимми «MrBeast» Дональдсон (Jimmy Donaldson) официально стал главной звездой YouTube. На момент написания заметки канал блогера насчитывает 269 миллионов подписчиков.

В апреле 2023 года MrBeast впервые встретился с Феликсом «PewDiePie» Чельбергом (Felix Kjellberg). Тогда на него было подписано 144 миллиона человек.

1 июня Дональдсон установил рекорд и обогнал индийский YouTube-канал T-Series с 266 миллионами подписчиков. Блогер пошутил в соцсетях, что наконец отомстил за PewDiePie, который когда-то тоже бился за право стать самым популярным ютубером.

MrBeast прославился многочисленными реалити-шоу, где приглашенные люди пытаются выиграть крупную сумму денег. Самый популярный ролик — соревнование по мотивам сериала «Игра в кальмара» — вышел в 2021 году и набрал 615 миллионов просмотров.

🫡 GTA 6 от мира инди: сразу несколько игр перенесли из-за внезапного релиза Hollow Knight: Silksong
    Комментарии30
    Оставить комментарий
    1 год

    он изначально был миллиардером иначе откуда у него столько финансов на всё про всё, или кто его спонсирует? из богатенькой семьи или знакомые влиятельные? крч много вопрос и мало ответов. мутный тип.

    Ответить
    1 год

    Он вроде ещё сопляком начинал, но хз в какой момент бустанулся🤷‍♂️На самом деле даже лень узнавать😴

    Ответить
    1 год

    Бустанулся когда ему впервые заказали рекламу, а он заработанные деньги отдал бомжу и на этом ролике собрал много просмотров. Да и переход был плавным, а не моментальным. Качество постоянно улучшалось, оборудование и команда менялась (теперь там в постоянной команде ещё один человек появился)

    Ответить
    1 год

    Можно прям на его канале отсортировать видео по дате и увидеть что начинал с видео о майнкрафте и разговорных видео с плохой камерой. Он зарабатывает благодаря рекламным интеграциям + партнерке ютуба + мерч + кондитерская продукция

    Ответить
    1 год

    да уже глянул, первые видосы с майна.. может были видео и до, но они удалены. Всё равно он для меня странный тип, чтобы вот так вот слава с неба упала наголову ему, не верю в это.. скорее всего за этим кто то стоит из влиятельных, которые ему помогали и помогают. Возьми ты кредит в лям и раздай бомжу какому то, записав видос, загрузив в инет .. эффекта такого не получишь, останешься с одними трусами 🤣да и только и кредитом который надо оплачивать.

    Ответить
    1 год

    Так он же не в кредит это делал. Просто предложили рекламу и он решил деньги за неё отдать бомжу, он в то время сильно экспериментировал с форматами (например на протяжении 11 часов считал числа или говорил "пьюдипай", при чем ролики 11часовые, без монтажа). Да и это ж не всё ему отдать, а только гонорар за рекламу, т.е. внезапный плюс к бюджету.

    Ответить
    1 год

    так и не говорю что он в кредит брал, имел в виду если денег у кого то нету и повторив любой этот трюк, эффекта не будет такого более чем уверен. В нашем мире много обмана и прочих лживых высказываний, каждый день ссут в уши и кормят завтраками, вот только года проходят а ничего меняется. Я вижу здесь шоу и не более, которое кем то финансируется для совместной выгоды. А в сказки прочие не верю, уже вырос из этого возраста чтобы подобной чепухе верить.. особенно телевиденью нынешнему. Для развлечения неплохо смотрится, а больше и не надо)

    Ответить
    1 год

    Естественно сейчас уже и менеджеры и всякие люди которые с рекламодателями общаются есть, огромный проект невозможно кучкой в 10 человек вести. Естественно он с этого выгоду получает, очень круто что ему так повезло взлететь (кстати, в том ролике про первые шаги его, говорилось что только после того как наняли менеджера, деньги начали поступать в увеличенном объёме, до этого Джимми не очень мудро с ними обращался)

    Ответить
    1 год

    За то получишь плюса в карму и от бомжа и от всевышних сил!)

    Ответить
    1 год

    ага.. в виде назойливой вони 😆

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    фанат шмель недоволен скаем ?

    Ответить
    1 год

    Помню ещё совсем недавно у этого парня было лишь 100 лямов, а сейчас уже больше 250 ☠️🤯

    Ответить
    1 год

    Он учит хорошему?

    Ответить
    1 год

    Да! Ещё у него есть второй канал бист филантропи, в котором он совместно с благотворительными организациями помогает людям

    Ответить
    Комментарий скрыт
    1 год

    не те видео значит смотрел

    Ответить
    Комментарий скрыт
    1 год
    одни тупые развлечения и приколы

    да, одни тупые приколы и тупые видео для тупых людей?

    ничего полезного, умного, доброго. А каких ютуберов полезных, умных и добрых смотришь ты?
    Ответить
    Комментарий скрыт
    1 год

    Лол, а другое пол года назад. Где я тебя следить просил?

    Ответить
    1 год

    Юху, круто!

    Ответить
    1 год

    Не подписан и никогда не смотрел его даже

    Ответить
    1 год

    да вся амра на него подписана, угусь, даже те кто в могилах жмут трафик

    Ответить
    1 год

    Вот как-то фиолетово, если честно. Знать не знаю этого типа.

    Ответить
    1 год

    - Мистер Бист? Кто — это?
    - Хулиган и невоспитанный тип.

    Ответить
    1 год

    первый раз о таком слышу. что-то не верится в "из простой семьи и все заработал своим трудом без помощи"

    Ответить
    1 год

    Хаххахаха в Шри Ланке умерло 268 крестиков у юриста 269 сабо это судьба

    Ответить
    1 год

    50% — 70% если не больше тупо купленная подписота

    Ответить
    1 год

    тебя подкупали или откуда знаешь статистику?

    Ответить
    1 год

    Ты значит не знаешь всю эту кухню. Если бы знал, то не спрашивал бы.

    Ответить
    1 год

    Слабо верится в искренность такого количества, учитывая что имея деньги доступны всякие раскрутки и т.д.

    Ответить
    1 год

    У него ролики на 15 языков звуковыми дорожками переводятся, так что его аудитория это весь мир, включая Японию, Китай и страны СНГ

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    интересно сможет ли удержать и преумножить ?

    Ответить