Новости Показан постер нового мультсериала про Черепашек-ниндзя

Показан постер нового мультсериала про Черепашек-ниндзя

Arno
Читать в полной версии

В сети появился новый постер мультсериала «Черепашки-ниндзя: Истории» (Tales of The Teenage Mutant Ninja Turtles), действия которого развернутся во вселенной полнометражного мультфильма 2023 года «Погром мутантов». Изображением поделился журнал Licensing Global Magazine.

Чуть ранее в сети появились пять других промо-изображений с главным героями шоу.

Мультсериал станет спин-оффом «Погрома мутантов», который расскажет о событиях, произошедших после концовки мультфильма. Премьера шоу, которое получит как минимум два сезона, состоится до конца лета в стриминговом сервисе Paramount Plus. Точной даты выхода пока нет.

Ранее, напомним, ИИ показал альтернативные версии Эйприл из «Черепашек-ниндзя».

😔 Грустное: игрок встретил виртуальную версию своего умершего отца в онлайн-игре
Комментарии 14
Оставить комментарий
3 недели

во что черепах превратили, без зуба и худые. тьфу ты 😝

Ответить
3 недели

Приемлемо, хотя могли бы и лучше.

Ответить
3 недели

А где черепашки ниндзя я не вижу !?🤔 А вы ?

Ответить
3 недели

Жду в комментах нытьё по типу "верните старых черепах"

Ответить
3 недели

Ну это не "нытьё" это факты

Ответить
3 недели

В таком случае у меня такой вопрос. Чем вы считаете лучшей в старых черепах, за исключением Эйприл конечно?

Ответить
2 недели

Так тут всё просто, сравни элементарно рисовку. Если отключится от хваления старых, то больше смущает вопрос почему так сложно назвать халтуру халтурой? Зачем это есть...

Ответить
3 недели

Хотя ладно. Ты можешь любить старых черепах, пожалуйста. Никто тебе не запрещает. Но прошу не приплетать везде этих черепах, без какой-либо причины "почему они шедевральны"

Ответить
LRx
3 недели

Классические черепахи самые лучшие , потом идут черепахи 2007 и 2012 гг.

Ответить
3 недели

У меня вопрос , а чё они парятся пытаются их рисовать , зачем ? Просто кляксу зелёную с полоской синей там или красной и вуаля готово , пипл схавает .

Ответить
2 недели

Судя по вопросам в комментах и непонимания почему старые лучше, не просто схавают, а проглотят не жуя... Общество потребления правит балом.

Ответить