Новости В Steam началась бесплатная раздача игры от создателей Life Is Strange

В Steam началась бесплатная раздача игры от создателей Life Is Strange

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Steam началась бесплатная раздача интерактивной драмы Tell Me Why. созданной DON'T NOD при поддержке Xbox Game Studios. Отметим, что игру нельзя забрать в России.

Сюжет Tell Me Why рассказывает о воссоединившихся близнецах Тайлере и Элисоне, которые отправились на Аляску, чтобы разобраться в своих воспоминаниях о детстве. Игра состоит из трёх эпизодов, первый из которых вышел 27 августа 2020 года. В Steam она получила 83% рейтинга.

Стоит упомянуть, что ранее DON'T NOD анонсировала Lost Records: Bloom & Rage, новое интерактивное кино, которое расскажет о четырёх подругах, воссоединившихся спустя 27 лет.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍓 Цензура вышла из чата: голые девушки выкладывают с собой видео на YouTube, и их за это не банят
Комментарии 40
Оставить комментарий
4 месяца

Что-то про неопределившийся гендер.

Ответить
4 месяца

Да. Кстати атмосфера у игры прям, что надо, но история реально странная

Ответить
4 месяца

Да блин, сколько можно одну и ту же игру давать каждый год. Ну блин, можно в следующем году что-то иное

Ответить
4 месяца

а когда её раздавали, чего то не припоминаю такого

Ответить
4 месяца

в 22-ом году раздавалась в steam и ms store

Вот новость была на vgtimes:

https://vgtimes.ru/news/77704-halyava-na-pk-mozhno-besplatno-zabrat-emocionalnoe-priklyuchenie-brata-i-sestry.-u-igry-vysokie-ocenki-v-steam.html

Я, кстати, тогда забрал в ms store и в steam. Так и до сих пор и не поиграл... Русский язык, кстати, не поддерживается, но любителям западных ценностей с английским норм будет или есть русификатор на крайняк. ;)

Ответить
4 месяца

о как.. тогда получается я упустил в то время её. ну да и комента нету в статье

Ответить
4 месяца

И в 23-ем его раздавали

Ответить
4 месяца

Летом планирую сыграть, тоже забрал в том году, русификатора два, нужно теперь определиться какой лучше

Ответить
4 месяца

Я, наверное, от The Bullfinch Team буду использовать.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2228406646

Ответить
4 месяца

Как будто на протяжении всего июня, как минимум, ещё с 2020 года

Ответить
4 месяца

Такое нам не надо.

Ответить
4 месяца

Согласен отчасти

Ответить
4 месяца

Как можно быть отчасти согласным? Игра про страдания транса и его брата.

Ответить
4 месяца

Ну там атмосфера такая ламповая, зимняя. Сюжет конечно абсолютно бредовой, а вот этот транс ну он тупо омерзительный. Но прям полным калом игру назвать тоже нельзя

Ответить
4 месяца

Ну и? Как я понял игра про социальные проблемы таких людей? Собственно, а почему и нет?

Ответить
4 месяца

Кто может — принизьте им рейтинг, пусть не выпендриваются...

Ответить
4 месяца

спасибо, откажусь

Ответить
4 месяца

Win+R steam://install/1180660

Ответить
4 месяца

Мммм... Любимое (это турецкий аккаунт)

Ответить
4 месяца

Я на сайте на котором всё-всё есть и всем-всем хорошо (и это не $***Hub) уже забрал сейчас свою бесплатную копию.

Ответить
4 месяца

Зелёный Стим что-ли?

Ответить
4 месяца

Это ещё нужно желание что бы такое забирать) где его взять?))

Ответить
4 месяца

о это забираю, спасибо

Ответить
4 месяца

о забрал её очень давно, игра прикольная

Ответить
4 месяца

Прикольная игра, очень атмосферная и эмоциональная

Ответить

Админушки...🙏Можно я материться буду?

Ответить
4 месяца

Можно, до трёх предупреждений и бана на неделю/месяц😁

Ответить

Пипец...

Ответить

Ну уж нет.., Вы где с анонсом фигорок 2в ?

Ответить
4 месяца

Забрал своё время в Microsoft Store(Xbox) и в Steam.

Не ожидал что-её снова раздают.

Ответить
4 месяца

Если даёт +1 к коллекции просто зайти забрать 🤔🤷

Ответить
4 месяца

Пропаганда ЛГБТ!

Ответить
4 месяца

Вероятно поэтому она недоступна даже на сайте

Ответить
4 месяца

Ух, страшная страшная пропаганда, сейчас проиграешь и сразу гормоны принимать начнёшь

Ответить
4 месяца

Значит правильно, что я её не стал забирать🙌🤣

Ответить
4 месяца

Что плохого в ЛГБТ?

Ответить
4 месяца

Так вроде он не писал что плохо?

Пропаганда— распространение взглядов, фактов, аргументов, слухов, информации (включая искажённой) или заведомо ложных сведений с целью формирования нужного общественного мнения и манипулирования общественным сознанием.
Ответить
4 месяца

монстрогендерное нечто

Ответить
4 месяца

Очень понравилась игра, особенно атмосфера и персонажи. Загадка тоже потрясающая. И очень важно, что игра поднимает проблемы восприятия небинарных персон и LGBT. Придёт время и в России все будут иметь равные права.

Ответить