Новости «Клуб романтики» попал в реестр запрещенных ресурсов Роскомнадзора

«Клуб романтики» попал в реестр запрещенных ресурсов Роскомнадзора

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователи сети обратили внимание, что «Клуб романтики», условно-бесплатную игру с набором визуальных новелл, добавили в единый реестр Роскомнадзора. Под удар попали страницы в мобильных сервисах App Store и Google Play.

Игра попала в реестр еще 28 мая. Разработчики из студии Your Story Interactive пока не давали комментариев.

Ранее Роскомнадзор нашел запрещенный контент в Steam, после чего Valve пришлось его убрать.

😔 Грустное: игрок встретил виртуальную версию своего умершего отца в онлайн-игре
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 месяц

Что в этот раз они там нашли, пропаганду ЁКЛМН повестки или "или"?

Ответить
1 месяц

Нарушение духовно-нравственных ценностей, не традиционно православно?

Ответить
1 месяц

ёклмнистам не по себе как-то

Ответить
1 месяц

Пишут что за ЛГБТ

Ответить
1 месяц

почему то не удивлен этому

Ответить
Комментарий скрыт
3 недели

да она уже по-моему идет )

Ответить
1 месяц

И что, теперь на нашем ресурсе не будут выкладывать её прохождение...?

Ответить
1 месяц

Очевидно, что нет. Так как РКН может и VGTimes в этот реестр внести в этом случае.

Ответить
1 месяц

Или будет, но контент для РФ будет недоступен, как с новостью про любвеобильного медведя

Ответить
1 месяц

Попытка усидеть на двух стульях обычно приводит к травмам ягодиц.

Ответить
1 месяц

Вот честно, ни разу ещё не видел травм ягодиц по этой причине. Гвоздь в ягодицах, синяки, занозы, ковровые ожоги, стреляли в ягодицы — да, но от сидения на двух стульях — не видел.

Ответить
1 месяц

А как часто вы наблюдали людей сидящих на двух стулья?

Ответить
1 месяц

Сам даже сидел неоднократно )))

Ответить
4 недели

Мое уважение — профессионалу. 😂

Ответить
4 недели

Орнул с вашего диалога господа🤣🤣 спасибо за настроение и культурное общение🙌

Ответить
4 недели

и хорошо, представьте два стула, а между ними пространство для ноги.

Ответить
IBE
4 недели

Эх, куда же теперь дизлайки ставить?..

Ответить