Новости Косплеерша показала реальную Шани из The Witcher 3

Косплеерша показала реальную Шани из The Witcher 3

Arno
Читать в полной версии

Косплеерша Катерина Князева из Беларуси выложил в своей группе во «ВКонтакте» сет фотографий, на которых показала себя в образе Шани из вселенной «Ведьмака». В своём косплее девушка решила изобразить версию героиню из дополнения «Каменные сердца» (Hearts of Stone).

Шани — молодая девушка с тёмно-рыжими волосами, сотрудница Оксенфуртской Академии, знаменитый медик и одна из любовниц Геральта из Ривии. Героиня появилась в книгах и двух играх — The Witcher 2: Assassins of Kings и The Witcher 3: Wild Hunt (только в дополнении).

Ранее, напомним, другая девушка показала косплей на Бестию Амендиарес, бывшую наёмницу и владелицу клуба «Посмертие» из Cyberpunk 2077. А ещё южнокорейская модель Син Джэ-юн (Shin Jaeeun), подарившая тело Еве из Stellar Blade, закосплеила свою героиню.

😔 Грустное: игрок встретил виртуальную версию своего умершего отца в онлайн-игре
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 месяц

Живёт в палатке, работает на мельнице. Действительно, реальная. Наверное и паспорт есть. Польский.

Ответить
1 месяц

Как по мне, то мало схожести. 🤔 Шани как-то помиловидней будет.

Ответить
1 месяц

Сами же пишете "шани молодая девушка" а тут старлетка на вид под 40

Ответить
4 недели

Я гляжу тут и поговорили без меня 😂 4 коммента скрыты

Ответить
3 недели

ЧС здорово) особенно когда скрытые сами с собой начинают общаться))) твинк шоу

Ответить
1 месяц

Это Майя Санду?

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

Хотел бы я так же свой бюджет восполнять))

Ответить
1 месяц

Заведите онлифанс ))) Там как-то даже 70-летние бабушки и прочий странный народ умудряется на "клубничном" контенте заработать.

Ответить
1 месяц

И ведь хочется людям таким стрэндж категориям донатить. Ну фетишисты законченные

Ответить
3 недели

Лишь бы не работать)

Ответить
1 месяц

Ну незнаю честно говоря так себе не очень она и похожа на Шани

Ответить
1 месяц

Как будто она стара для Шани

Ответить
1 месяц

Норм, да, выглядит старше гораздо, чем Шани, но как по мне неплохо вышло

Ответить
1 месяц

Не очень если честно 🗿.

Ответить
1 месяц

Снова огнено-рыжая😊

Ответить
1 месяц

о как, мне кажется или? косплей без жопы 🫨это что то новое. тут однозначно +реп

Ответить

А декольте на плоскогорье тебе как?😁🔥

Ответить
1 месяц

да адекватно получилось и главное без пафоса

Ответить

А по мне могла бы хоть ваты напихать. Иначе зачем декольте Столь глубоким делать? Красота ребер?🤣😁

Ответить
3 недели

Вот что значит мало ест или вообще не ест капусту)))

Ответить
1 месяц

Жопа есть?

Ответить
4 недели

Она и в первом ведьмаке была 🎮

Ответить
4 недели

Ехэй и без неуместных оголений, шик, браво👏

Ответить
4 недели

снова смрадом ведьмака веит, ну что вы все в сапоги лем одеться хотите, кожей жопу оптянуть выж не байкеры на сезде компарти, туча анимах и клацалок

Ответить
4 недели

В любом случае, это хоть какой-то косплей. Она не трясёт голой жопой и сиськами как некоторые "косплеерши" Поэтому+

Ответить
3 недели

Так глядишь наступит время когда косплей будет косплеем, а не прелюдией для перехода на сайт где за донат можно забыть и про косплей))))

Ответить
3 недели

Автор , Шани была и в первом Ведьмаке!!!

Ответить