Новости Названа дата выхода Zenless Zone Zero, игры от авторов Genshin Impact

Названа дата выхода Zenless Zone Zero, игры от авторов Genshin Impact

Arno
Читать в полной версии

Компания HoYoverse, известная по Genshin Impact и Honkai: Star Rail, раскрыла дату релиза своей новой игры — Zenless Zone Zero. Проект выйдет 4 июля для PC (Epic Games Store), PS5, iOS и Android.

Также разработчики опубликовали новый трейлер, посвящённый Ликаону, одному из играбельных персонажей S-ранга, похожему на антропоморфного волка. Герой принадлежит к фракции «Агентство домашнего персонала Виктория». Его атрибут — лёд, а специальность — устрашение.

Zenless Zone Zero — анимешный ролевой экшен от третьего лиц, который перенесёт игроков в Нью-Эриду, город, построенный на обломках раздираемого бедствиями мира. Проект будет условно-бесплатным. Ранее авторы сообщили, что предрегистрацию прошли 35 млн человек.

Недавно, напомним, разработчики Genshin Impact впервые показали новый регион Натлан.

🔧 Снижаем лаги в S.T.A.L.K.E.R. 2 — фанаты уже оптимизируют игру
Комментарии 18
Оставить комментарий
5 месяцев

БДСМ-фури 👍

Ответить
5 месяцев

Почему то я думал что она уже вышла

Ответить
5 месяцев

Ты думал про Хонкай Стар Рейд, по всей видимости

Ответить
5 месяцев

Да, наверное

Ответить
5 месяцев

да там уже любой запутается, понасоздавали блин этих клонов генша

Ответить
5 месяцев

От самих же разрабов геншина, лол))

Ответить
5 месяцев

ну так. конвейер пустили

Ответить
5 месяцев

По сути аниме юбисофт

Ответить
5 месяцев

Главное денюжку давай, распутывать потом будем)))

Ответить
5 месяцев

Еще и до Геншин Импакта не дошёл 😺

Ответить
5 месяцев

Да ты ведь и не собираешься

Ответить
5 месяцев

Заряд интереса есть, но он тратится на что-то другое.

Ответить
5 месяцев

Новая игра очень похоже на старую 🤣

Ответить
5 месяцев

Эх, отправить ли мне Геншин в отпуск (или вообще на пенсию) и начать новенькую игрушку?!

Ответить
5 месяцев

А ты готов одну дрочильню поменять на другую, только в первой у тебя уже есть какие-то успехи — персы/арты и т.д. А во второй всё с нуля придётся начинать.
Как вариант, начни, пощупай/потестируй и если стиль/геймплей и т.д зайдёт больше — пересаживайся.

Ответить
5 месяцев

Я бы сю минуту удалил бы Геншин на 6-7 месяцев, я почти прошёл весь сюжет и побочные квесты. Но не хочу упустить столько примогемов от дневных и от Бездны

Ответить
5 месяцев

Ну ладно второй Геншин будет.

Ответить
5 месяцев

Безумные азиаты, когда они остановятся? Никогда))))

Ответить