Новости Инсайдер: на презентации Xbox анонсируют DOOM: The Dark Ages

Инсайдер: на презентации Xbox анонсируют DOOM: The Dark Ages

Arno
Читать в полной версии

Инсайдер и журналист Том Хендерсон (Tom Henderson), информация которого всегда подтверждается, поделился подробностями новой DOOM, известной под кодовым названием Year Zero.

Согласно слуху, игра получила название DOOM: The Dark Ages. По словам инсайдера, проект будет вдохновлён средневековьем и, возможно, станет приквелом перезапуска 2016 года, который расскажет о жизни Палача Рока в тёмные века. В разработке новая часть находится около четырёх лет. Анонс состоится на презентации Xbox Games Showcase 2024, которая пройдёт 9 июня.

О том, когда и для каких платформ выйдет игра, Хендерсон не сообщил.

Недавно, напомним, появился слух, что на Xbox Games Showcase анонсируют гонку Forza Horizon 6. А ещё стало известно, что на презентации Summer Game Fest могут представить Mafia 4.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 21
Оставить комментарий
Комментарий скрыт

Так они оба давно вышли.

Ответить
1 месяц

В смысле "как..." дум 2016 и "как..." дум этернал?

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

Короче я про состав предложения, а не вот это вот всё

Ответить
1 месяц

Как будто вряд ли скорее бефесда закроет id software как закрыла ранее аркейн

Ответить

Что ты несёшь?

Ответить

Причём тут бетезда и фромы

Ответить

Да пофиг, я просто в недоумении какую мешанину он написал)

Ответить
1 месяц

Это к тому, чтоб старался не лепить по 2-3-10 ответов под одной новостью/комментом и т.д

Ответить
1 месяц

Да, ошибся, не from, а id software. Разрабы дума

Ответить
1 месяц
Согласно слуху, игра получила название DOOM: The Dark Ages. По словам инсайдера, проект будет вдохновлён средневековьем и, возможно, станет приквелом перезапуска 2016 года, который расскажет о жизни Палача Рока в тёмные века. В разработке новая часть находится около четырёх лет. Анонс состоится на презентации Xbox Games Showcase 2024, которая пройдёт 9 июня.

О вот это интересно будет глянуть, как и с чего всё началось

Ответить
1 месяц

*Звук Хеви-Метал нарастают*🙂
Главное что бы Мик Гордон остался, а то без него не та атомсфера будет.

Ответить
3 недели

ЕЕеее🤟

Ответить
1 месяц

Ну ждём звучит довольно таки интересно Палач Рока ещё не подводил

Ответить
1 месяц

Да тоже ожидаю что будет очень интересно 🤔

Ответить
3 недели

Про дум 3 мы вежливо забудем

Ответить
1 месяц

Это про рыцарей что-ли?

Ответить
1 месяц

Да было бы очень хорошо если это правда

Ответить
1 месяц

Оо! Дум Думыч...😱

Ответить
3 недели

Отличная новость!! Судя по всему будет жарко на Xbox Games Showcase! Ждёмс осталось немного.

Ответить