Новости Победа? Авторы Stellar Blade прислушались к игрокам и вернули откровенные костюмы без цензуры

Победа? Авторы Stellar Blade прислушались к игрокам и вернули откровенные костюмы без цензуры

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики Stellar Blade все же отреагировали на призывы игроков убрать цензуру с костюмов. Напомним, что в конце апреля студия Shift Up изменила дизайн нескольких откровенных образов, хотя перед этим хвасталась отсутствием каких-либо ограничений. Недовольства вылились в петицию с десятками тысяч подписей.

Все изменилось с выходом свежего патча. Игроки обратили внимание, что апдейт незаметно добавил два дополнительных костюма — Midsummer Redhood и Midsummer Alice, — которые по сути представляют собой старые наряды без цензуры в новой расцветке. Найти их можно у Роксаны.

Смотреть самое интересное

Патч также добавил в игру режим с босс-файтами и разные улучшения «качества жизни» вроде постоянно отображающегося компаса. Размер обновления составляет 3,4 Гб.

Ранее корейская модель Син Джэ-юн (Shin Jaeeun), ставшая прообразом главной героини, выложила косплей в популярном костюме.

😢 inZOI растеряла почти весь свой онлайн
Комментарии 24
Оставить комментарий
11 месяцев

Ну что ж, фанаты могут радоваться. 😏

Ответить
11 месяцев

Конечно, я даже петицию подписывал 🙂 ,значит я тоже в этом участвовал🙂.

Ответить
11 месяцев

Ага, я помню. 😄 Таки закончилось победой. 👍

Ответить
11 месяцев

странно что этот не вернули из-за которого вроде как больше остальных бухтели

Ответить
11 месяцев

Вернули, только теперь он красненький и с полупрозрачными каёмками снизу))))

Ответить
11 месяцев

Етить не признал с чулками то

Ответить
11 месяцев

Кролика пусть вернут

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

Не прогнулись. Респект.

Ответить
11 месяцев

Наша взяла товарищи 🙂.

Ответить
11 месяцев

Сделали игру и не трогайте, улучшайте) но откатывать зачем!)

Ответить
11 месяцев

ну и отлично, не сказал бы что здесь сексизмом отдает, просто легкая эротика

Ответить
11 месяцев

У феминисток подгорит думаю.

Ответить
11 месяцев

Отлично, чем больше там припекает, тем меньше нужно на отопление тратиться 🧐

Ответить
11 месяцев

думаю студия будет прибегать к этому методу пытки для задротов очень часто, чтоб не забывали про игрульку

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

им мы выдадим бендера он их к сгибательной работе приучит

Ответить
11 месяцев

Да, победа...над здравым смыслом 😪

Ответить
11 месяцев

А что там цензурить? на общественном пляже купальники откровенней

Ответить
11 месяцев

Если вообще такое уберут из игр, нет смысла бухтеть.

Ответить
11 месяцев

Оу май

Ответить
11 месяцев

Прекрасно, зачем нужно было вырезать, не понятно

Ответить
11 месяцев

Вот всё и вернулось на круги своя, теперь гоу на ПК!

Ответить
11 месяцев

Её же Ева зовут? А где самый главный премиальный "костюм Евы"...?🤔 То бишь "ню".

Ответить
11 месяцев

на 34ресурсах уже есть, скоро и мододелы доберутся до самой игры. Немного терпения. уж такого персонажа по имени Ева в костюм Евы дело времени.

Ответить