Новости Победа? Авторы Stellar Blade прислушались к игрокам и вернули откровенные костюмы без цензуры

Победа? Авторы Stellar Blade прислушались к игрокам и вернули откровенные костюмы без цензуры

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики Stellar Blade все же отреагировали на призывы игроков убрать цензуру с костюмов. Напомним, что в конце апреля студия Shift Up изменила дизайн нескольких откровенных образов, хотя перед этим хвасталась отсутствием каких-либо ограничений. Недовольства вылились в петицию с десятками тысяч подписей.

Все изменилось с выходом свежего патча. Игроки обратили внимание, что апдейт незаметно добавил два дополнительных костюма — Midsummer Redhood и Midsummer Alice, — которые по сути представляют собой старые наряды без цензуры в новой расцветке. Найти их можно у Роксаны.

Смотреть самое интересное

Патч также добавил в игру режим с босс-файтами и разные улучшения «качества жизни» вроде постоянно отображающегося компаса. Размер обновления составляет 3,4 Гб.

Ранее корейская модель Син Джэ-юн (Shin Jaeeun), ставшая прообразом главной героини, выложила косплей в популярном костюме.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 месяц

Ну что ж, фанаты могут радоваться. 😏

Ответить
1 месяц

Конечно, я даже петицию подписывал 🙂 ,значит я тоже в этом участвовал🙂.

Ответить
1 месяц

Ага, я помню. 😄 Таки закончилось победой. 👍

Ответить
1 месяц

А была петиция? 🧐😲

Ответить
1 месяц

странно что этот не вернули из-за которого вроде как больше остальных бухтели

Ответить
1 месяц

Вернули, только теперь он красненький и с полупрозрачными каёмками снизу))))

Ответить
1 месяц

Етить не признал с чулками то

Ответить
1 месяц

👍👏🤝а вот за это лайк однозначно молодцы

Ответить
1 месяц

Кролика пусть вернут

Ответить
1 месяц
Ответить
1 месяц

Не прогнулись. Респект.

Ответить
1 месяц

Наша взяла товарищи 🙂.

Ответить
4 недели

Сделали игру и не трогайте, улучшайте) но откатывать зачем!)

Ответить
1 месяц

ну и отлично, не сказал бы что здесь сексизмом отдает, просто легкая эротика

Ответить
1 месяц

У феминисток подгорит думаю.

Ответить
1 месяц

Да было бы хорошо 😏😅

Ответить
4 недели

Отлично, чем больше там припекает, тем меньше нужно на отопление тратиться 🧐

Ответить
1 месяц

думаю студия будет прибегать к этому методу пытки для задротов очень часто, чтоб не забывали про игрульку

Ответить
1 месяц

А что хороший ход и игроки вовлекаются и разраб в плюсе 😊, только феминиски будут не довольны 🤣 😂

Ответить
1 месяц

им мы выдадим бендера он их к сгибательной работе приучит

Ответить
1 месяц

Вообще странные люди феминизм перевернули с ног на голову 🤯

Ответить
1 месяц

Да, победа...над здравым смыслом 😪

Ответить
1 месяц

А что там цензурить? на общественном пляже купальники откровенней

Ответить
1 месяц

Если вообще такое уберут из игр, нет смысла бухтеть.

Ответить
1 месяц

Оу май

Ответить
1 месяц

Прекрасно, зачем нужно было вырезать, не понятно

Ответить
4 недели

Вот всё и вернулось на круги своя, теперь гоу на ПК!

Ответить
4 недели

Её же Ева зовут? А где самый главный премиальный "костюм Евы"...?🤔 То бишь "ню".

Ответить
4 недели

на 34ресурсах уже есть, скоро и мододелы доберутся до самой игры. Немного терпения. уж такого персонажа по имени Ева в костюм Евы дело времени.

Ответить