Новости Аренда скинов и обновленная Vertigo: детали крупного обновления для CS2

Аренда скинов и обновленная Vertigo: детали крупного обновления для CS2

NDRoyal
Читать в полной версии

Вслед за Dota 2 крупное обновление получила и Counter-Strike 2. Valve выпустила апдейт размером 3,7 Гб, который внес правки в баланс и добавил пару любопытных изменений.

  • Изменились цены на оружие: M4A4 стоит $3100 $3000, а зажигательная граната — $600 $500;
  • Награда за установку бомбы уменьшилась с $800 до $600;
  • Огонь от зажигательной гранаты стал выглядеть по-другому;
  • Появились консольные команды switchhandsleft и switchhandsright для смены основной руки;
  • Переработана карта Vertigo — на точке A появились новые проходы;
  • Теперь при открытии кейса «Киловатт» игроки могут арендовать всю косметику на неделю;
  • У куриц появились новые анимации.

О крупном апдейте для Dota 2, который добавил множество уникальных умений, мы рассказывали здесь.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 11
Оставить комментарий
4 месяца

Я то думал что-то интересное а тут вот оно что, только загрузил🗿.

Ответить
4 месяца

Новая анимация куриц очень важное нововведение)

Ответить
4 месяца

Постоянно палил нубов на италии в 1.6 которые в них стреляли))

Ответить
4 месяца

Плохое обновление для трейдеров. Хорошо, что я избавился от всех этих скинов и кейсов. Сейчас намного больше времени появилось. Больше 10 лет этим занимался... 😀 Были хорошие времена, но теперь много людей пытаются трейдить и этим уже не так выгодно заниматься как 6-7 лет назад ещё вот такие никчёмные обновления выпускают которые портят внутриигровую экономику.

Ответить
4 месяца

Ууу ребята короче обновил, всё посмотрел,
Из нового только одна площадка около плента.
И молик у спецов теперь с оттенком голубого напалма(Вау 3,7 гиг).
Валв в своём репертуаре.
А про цены и псевдобаланс фигня полная,лучше бы читаков пофикисили.

Ответить
4 месяца

Что значит аренда скинов?

Ответить
4 месяца

Короче, они добавили возможность брать все скины киловат кейса в аренду на неделю. Вместо того, чтобы открыть его и получить 1 вещь, ты открываешь его и получаешь все скины, которые в нем есть (кроме ножа) на 7 дней. Кейс исчезает, скины появляются. С другими кейсами так не работает, так что я думаю, что это будет фишкой каждого нового кейса до выхода другого, или для всего активного пула кейсов.

Ответить
4 месяца

В смысле аренда 😑🧐? Зачем ? 🤷

Ответить
4 месяца

в общем шляпное обновление какое то, не о чем собственно

Ответить
4 месяца

А рассрочка есть? Кредит? Ипотека?

Ответить