Новости ИИ превратил Гарри Поттера, Русалочку, Шреддера, Бэтмена, Хоумлендера и Человека-паука в персонажей Mortal Kombat

ИИ превратил Гарри Поттера, Русалочку, Шреддера, Бэтмена, Хоумлендера и Человека-паука в персонажей Mortal Kombat

Arno
Читать в полной версии

Пользователь DeviantArt с ником wazzy88 решил при помощи нейросети превратить персонажей известных игр, сериалов фильмов и мультфильмов в героев знаменитой серии файтингов Mortal Kombat. На артах, сгенерированных искусственным интеллектом, показаны 32 персонажа.

Гарри, Волан-де-Морт, Дарт Вейдер и Мандалорец:

Эльза, Принцесса Пич, Розалина и Марио:

Бэтмен, Джокер, Супермен и Человек-паук:

Русалочка, Зельда, Линк и Финн:

Хоумлендер, Солид Снейк, Эцио Аудиторе и Чаризард:

Сейлор Мун, Самус Аран, Чунь Ли и Соник:

Асока, C-3PO, Дракон Спайро и Железный человек:

Джон Уик, Наруто, Шреддер и Базз Лайтер:

Ранее, напомним, нейросеть продемонстрировала, как бы выглядело аниме с Русалочкой, Белоснежкой, Эльзой, Рапунцель, Покахонтас и другими диснеевскими принцессами. А ещё искусственный интеллект нарисовал шесть новых версий Терминатора.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 39
Оставить комментарий
4 месяца

Ну в основном видимо ИИ делал упор на маски 😂

Ответить
4 месяца

Вот у такой Эльзы есть шанс победить саб зиро ( нет )

Ответить
4 месяца

Эльза в любом случае победит вашего пресловутого саб зиро! Угомонитесь уже

Ответить
4 месяца

Вообще на изи, где Эльза, а где саб-зиро?))) кто его только не имел по лору...

Ответить
4 месяца

Вообще бесит на самом деле, что Диснеевскую принцессу на серьезных щах выставляют в противостояние с жестоким бойцом из МК, нарекая ее слабой. Гении в кавычках, мать их!

Ответить
4 месяца

Он конечно жёсткий по лору, но он как Пьеро из Буратино, лупят его постоянно и убивают. Вот и рофлят .

Ответить
4 месяца

Волан-де-Морт на Рептилию стал похож.

Ответить
4 месяца

Волан-де-птилия

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

Ходят слухи, что на самом деле Эльза сестра Сабзиро, но это не неточно.

Ответить
4 месяца

На самом деле она Фрост, его ученица, даже в МК11 Джони Кейдж так её называл 😁

Ответить
4 месяца

Тайна раскрыта

Ответить
4 месяца

Народ, вы ерундой занимаетесь, чесслово! Лечите свою зависимость от Эльзы!

Ответить
4 месяца

Сам же за неё вписался полчаса назад...

Ответить
4 месяца

Я опроверг глупый комментарий, всего-навсего, а не навязываю никакой отсебятины

Ответить
4 месяца

Странный коммент, учитывая что сабзиро всегда и всем по лору проигрывает...

Ответить
4 месяца

Показать фигуру из трёх пальцев? И это не фигушки 🤫

Ответить
4 месяца

Лучшая!!!

Ответить
4 месяца

Это действительно хорошо

Ответить
4 месяца

некоторые герои и правда стильно вышли, а вот из Поттера и де морта сделали будто геев

Ответить
4 месяца

Ладно ещё Поттер. Но ДЕ Мор каким боком?

Ответить
4 месяца

наверное из за маски, весь тот образ устрашающий пропал

Ответить
4 месяца

ИИ показал, Бун Эд поражён от слова "опять".

Ответить
4 месяца

Ну выглядит неплохо правда видимо по логике ии именно маски делают из них бойцов из Mortal Kombat

Ответить
4 месяца

Choose your destiny 🙂.

Ответить

Choose Your Destiny

Ответить
4 месяца

Нарисуй любому намордник и он тоже становиться персонажем Мортал Комбат

Ответить
4 месяца

Бред

Ответить
4 месяца

Ну, на махач Георгия против Володи в стиле Мортача я бы глянул.

Ответить
4 месяца
Ответить
4 месяца

Вот бы такие скины добавили мододелы а не просто персов.

Ответить
4 месяца

было бы здорово, но сомневаюсь что у них получилось такого же уровня качества как и у ии

Ответить
4 месяца

Все персонажи получились классными. Только вот Шредер,сам на себя не похож. Мне кажется что он больше на Кейси Джонса смахивает,в стилистике комикса про черепах: Последний ронин

Ответить
4 месяца

Хм, как по мне, то самые интересные — это Волди и Вейдер. Но, я могу быть и предвзята. 😅

Ответить
4 месяца

Ну почему же предвзяты это ваше мнение 😏 это же ИИ так что не переживайте 😂

Ответить
4 месяца

Засвечиваем глаза, прячем под маской нос и рот и усе! Мортал-задротал готов!😜

Ответить
4 месяца

Ерунда полнейшая. Нацепить маску — и можно в МК. У создателей самого МК воображения побольше будет.

Ответить