Новости Модель нарядилась в латексное белье и закосплеила Мэй Мэй из аниме «Магическая битва»

Модель нарядилась в латексное белье и закосплеила Мэй Мэй из аниме «Магическая битва»

NDRoyal
Читать в полной версии

Косплеерша Sai Westwood опубликовала у себя в соцсетях фотосет по мотивам аниме-сериала «Магическая битва». В качестве нового образа девушка выбрала заклинательницу Мэй Мэй.

Специально для косплея Sai Westwood изготовила парик с двумя косичками. Модель поделилась двумя обычными фотографиями, а также более откровенными снимками в латексном белье.

Мэй Мэй в аниме «Магическая битва»:

Косплей Sai Westwood:

Смотреть самое интересное

Перед этим Sai Westwood дважды закосплеила Аду Вонг и показалась в образе Кафки и Шэдоухарт.

В апреле «Магическая битва» попала в Книгу рекордов Гиннеса как самое популярное аниме. До этого рекорд принадлежал «Атаке титанов».

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 месяц

Оу майн год это что за дсмб,что забавно в платье похоже вышло а снизу разврат (но я одобряю).

Ответить
1 месяц

чувственно

Ответить
1 месяц

ну в целом неплохо вышло, я про те начальные фото 2 шт

Ответить
1 месяц

тут вообще нет косплея, кроме парика, ну что она одела после, срам, раздевайся быстро

Ответить
1 месяц

Да так то всегда нет косплея) чисто замануха для юных неокрепших умов

Ответить
1 месяц

Третий хороший косплей подрят на сайте, так держать!

Ответить
1 месяц

Прикольный персонаж. Это фиолетовое платье Мэй Мэй — мне подобный фасон нравится.
Косплейщица — тоже красотка и в зачетном черном платье выглядит отлично. 😍
Вторая часть — не всё так уж хорошо, но тема — одобряется. 🤗

Ответить
1 месяц

Найс фотограф срезал больше половины жопы 🤷 🤔 если это уже в Фотошопе тоже вопрос зачем тогда такой наряд если жопы нет 😔 🙄 P.S я не жалуюсь просто не логично выкладывать такого характера фотографии с таким костюмом и нет самого главного 😂

Ответить
1 месяц

Тошнит уже от таких пластмассовых шлюшек.

Ответить
1 месяц

Эй автор, а ну-ка добавь тэг "косплей" своей статье. У меня косплей в черной списке тэгов, а твоя статья у меня на ленте

Ответить
1 месяц

Лучшая версия этого персонажа из всех что видел 💋 perfectly 😘 (ой, она мне немного напоминает sweety fox 🦊, кто знает тот понял)

Ответить
1 месяц

В платье ещё норм, но дальше как обычно. Может слово новое придумать для таких косплеев?

Ответить
1 месяц

Зачем новое, старые подходят — демонстрация/реклама тела/белья

Ответить
1 месяц

Кадр классный, но как обычно косплей парика.

Ответить