Новости Анонсировано японское аниме про Русалочку

Анонсировано японское аниме про Русалочку

Arno
Читать в полной версии

Японская студия Kinema Citrus решила переосмыслить сказку о Русалочке и запустила в производство новое аниме под названием «Прощай, Лара» (Sayonara Lara). В сети появился концепт-трейлер.

Сюжет расскажет о Русалочке, которая переродилась в обычную девушку и начала ходить в школу и заводить друзей. Режиссёром выступает Такуси Коидэ (Takushi Koide), работавший над аниме «Созданный в Бездне». Вероятно, сейчас проект находится на ранней стадии производства.

Напомним, что ранее Disney раскрыла дату премьеры, выпустила свежее видео и опубликовала постер нового мультсериала про Ариэль. А ещё нейросеть показала, как бы выглядело японское аниме про диснеевских принцесс, включая Белоснежку, Эльзу, Рапунцель, Мулан и Покахонтас.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 месяца

Ну наконец-то, белая Ариэль, это не сон?

Ответить
2 месяца

Кто-то же должен противостоять лживой гидроповестке)))

Ответить
2 месяца

не спеши петь деферамбы, эта русалочка будет ходить в юкате на обон, есть сукияки и кланяться каждому столбу. А основное экранное время она будет в школе проводить время в местном клубе игры в сёги, в котором она тупо сотрясает воздух праздными разговорами.

Ответить

Тут другой вопрос: это не он?

Ответить
2 месяца

Ну она будет куда более ближе к канону чем тот мрак от Дисней недавний

Ответить
2 месяца

концовка видоса хороша,
а что там с бездной, молчат?, продолжение намечено хоть?

Ответить
2 месяца

Ну если не особо думать об оригинальной русалочке и сравнить японскую русалочку с той которой дал нам недавно Disney то эта японская русалочка просто чудо

Ответить
2 месяца

А что у неё на языке или с языком? Будто леска или пришитый🙄

Ответить
2 месяца

Пришитый язык.... Я помню сказку Андерсона. И там она заплатила своим голосом, чтобы обрести ноги. Но, автор лишь в конце предупреждает, что у русалок души бессмертной нет, и потому, в окончании являются ее сестры, дабы она могла заполучить ее.

Ответить
2 месяца

Посредством убийства принца.

Ответить
2 месяца

Сказку и я помню, но чет не дошло про "буквально" лишение языка = как лишение голоса🤷‍♂️

Ответить
2 месяца

Вероятно, японцы интерпретировали лишение голоса буквально. Но не могу не выразить уважение к идее человека, собравшегося реализовать сценарий такого рода.

Ответить
2 месяца

Иначе — превращение в белую морскую пену.

Ответить
2 месяца

У нее язык сшит?

Ответить
2 месяца

От Хаяо Миядзаки больше рисовка нравится

Ответить
2 месяца

Ого а Дисней то не будет бомбить от того что она БЕЛАЯ? Они же без нас всё и так знают.

Ответить
2 месяца

Они сейчас находятся в такой ситуации, что их мнение не особо весомо в мировом сообществе))))

Ответить
2 месяца

Ну хоть не темнокожая русалка уже хорошо 🤣

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

лол японцы негров не так любят как америкосы

Ответить
2 месяца

Я не знаю 😏😅

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

зато я знаю и говорю

Ответить
2 месяца

Пф) китайцы вот вообще угарают с них не стесняясь

Ответить
2 месяца

Б... Бе... Белая Ариэль? Это... Это прелестно!!! 10/10 сразу, даже трейлер не смотрел но уже знаю, что это лучше чем диснеевская темень

Ответить
2 месяца

Ожидай. Главное, чтоб не завернули.

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

а как анимэ называется ?

Ответить