Новости В BioShock прокачали текстуры и показали, как изменилась графика

В BioShock прокачали текстуры и показали, как изменилась графика

Arno
Читать в полной версии

Официальный ремастер первой BioShock получил новую графическую модификацию, которая сделала игру ещё красивее. Мод под названием HD Texture Pack заменяет более 2300 текстур.

Модификация весит 5 Гб — скачать её можно здесь. Автор отметил, что она предназначена для BioShock Remastered, поэтому не будет работать в оригинальной версии шутера 2007 года.

Стоит упомянуть, что в разработке находится новая часть серии, однако у неё пока нет ни названия, ни даты выхода. Возможно, игру представят на июньской презентации Summer Game Fest. Также стоит отметить, что один из создателей BioShock сейчас трудится над духовным наследником игры. Речь идёт о сюжетном шутере Judas, который создаётся для PC, PlayStation 5, Xbox Series X/S.

👀 Хоррор Slitterhead от создателя Silent Hill обещает быть очень жутким
Комментарии 39
Оставить комментарий
1 месяц

Не знаю насколько это лучше, но есть крайне старый решейд или что-то вроде того, который убирает мыльный фильтр и добавляет резкости. Да и весит меньше, существенно меньше 😅

Ответить
1 месяц

Можно ссылку для сравнения, вдруг этот мод лучше официального.

Ответить
1 месяц

Еслиб была под рукой, я бы добавил. Пугугли, он чуть старше выхода самой игры.

Ответить
1 месяц

Так он для оригинальной игры, не для ремастера.

Ответить
1 месяц

Ты ведь не гуглил, да?

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 месяц

Отчего столько недовольства под спойлером. Хотел только уточнить, что мод не для ремастера. Дать конкретную рабочую ссылку тоже всегда хорошо. Вдруг подобный мод не один. Я вот с ходу нагуглил другой.

Ответить
1 месяц
Отчего столько недовольства под спойлером

Не выдумывай то, чего нет.

Ответить
1 месяц

Уже чётенько всё? 🙂 Ждём для остальных частей. Хотелось бы ещё некоторых исправлений ближе к оригиналу. Не всё мне в ремастере понравилось.

Ответить
1 месяц

Как будто это всё тот же bioshock remastered вроде 2015 или 2016 года

Ответить
1 месяц

Вот только пере проходил трилогию топ вообще ! А по поводу картинок "ты видишь разницу-нет, и я нет а она есть"

Ответить
1 месяц

Немного есть. Ещё интересно как это обновление на системные требования повлияло.

Ответить
1 месяц

Bioshok Remastered сама по себе игра не очень требовательная сомневаюсь что эти текстур паки хоть как то могли повлиять на системные требования вроде прям таки сильных изменений там нету

Ответить
1 месяц

Одна из моих любимых игр но мне кажется что этот текстур пак не особо значительно что либо меняет прям таки очень заметных изменений нету

Ответить
1 месяц

А мне как раз наоборот она не понравилась, не особо понравилась атмосфера и сама игра, потом перепрошёл и опять не зашла даже с новыми текстурами 🗿.

Ответить
1 месяц

Так дело не в текстурах в обоих случаях.
Дум тебе тоже не зашёл или волфенштейн?

Ответить
1 месяц

Не как раз я фанат дума,просто когда я проходил 1 и 2 биошок я испытывал какое-то уныние что-ли, я не фанат всего подводного и морской тематики,я читал каждый диалог и нашел все секреты и прошёл все DLC,мне даже больше зашло DLC 2 части где мы играем за Сигму,мне просто не понравилось их виденье ретро-футуризма,мне серия Fallout больше в этом плане нравится 🙂.

P.S. прошёл две части на хорошую концовку 🙂.

Ответить
1 месяц

Может тебе стоит попробовать пройти Bioshok infinity она по своей тематике довольно таки сильно отличается от подводного города Восторг в этой части ты в летающем городе Колумбии может облака тебе понравятся больше чем вода

Ответить
1 месяц

Ииииграл🙂 да небо мне больше понравилось, но такая же причина,не нравится их подача ретро-футуризма вот и всё 🙂.

Ответить
1 месяц

Жаль но как говорится каждому на свой вкус и цвет

Ответить
1 месяц

ты видишь разницу? нет, но она есть

Ответить
1 месяц

Ну она есть и существенная, но нужны общие планы

Ответить
1 месяц

там разница есть, чуть четче текстурки выглядят.. но это на столько незначительно, что нафиг надо) будут вглядываться только графодрочеры какие нибудь.

Ответить
1 месяц

ху из ху? если и есть разница, она не ощутима.. Автор мода халтурщик.

Ответить
1 месяц

-Куда вы смотрите, Ваттсон?
-На луну, Холмс!
-Доктор! Труп на земле!

Ответить
1 месяц

Разницы почти не видно.

Ответить
1 месяц

Разницу на сравнительных скринах очень даже видно.
А вот, будет-ли это заметно во время игры? Это — вопрос. 🤔

Ответить
1 месяц

Ну хоть у кого-то со зрением всё в порядке🫠

Ответить
1 месяц

Я, у которого близорукость примерно -12 и очки -10 (или -9). 🤓
То есть, даже с очками я не вижу полноценно. И смотрю на 24 дюймовый моник с расстояния около 35 см (иногда ближе, иногда дальше)

Ответить
1 месяц

Операцию нет желания сделать?🤔

Ответить
1 месяц

Два раза делали уже — в подростковом возрасте ("склеропластика" — по старинным методикам) и лет в 18, наверное — по современным лазерным (в МНТК Микрохирургия глаза) с целью остановки ухудшения зрения, но не для исправления. Как мне говорили, в 90-х не было метода исправления, пригодного в моем случае. Рекомендовали ждать (может, что-то придумают). Но я с тех пор там не появлялся. 🤷‍♀️

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

я разницы не вижу

Ответить
1 месяц

Старые текстуры — несколько замыленные. Хотя бы по табличке с надписью посмотри. 🤷‍♀️

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

ну можно и так

Ответить
1 месяц

Совсем маленькая разница, так что можно без мода играть, я вообще считаю что мыльность делает Bioshock лучше

Ответить
1 месяц

Я поиграл в ремастер первого — 3-4 часа. Игра почему-то не смогла зацепить меня. Хотя я был уже наслышан какой хорошей она была.

Я переустановил Виндовс, а оказывается у игры на Эпике нет синхронизации сейвов — потом я не стал перепроходить

Ответить
1 месяц

Хн, почитала комментарии и поняла, что не одинока. Может у меня зрение не очень, но особой разницы я не заметила. Пролистала несколько раз, увеличила картинки и... ни фига, не вижу большой разницы. Да, чуть четче местами, чуть фактурнее, что ли. Но — и все. 🙄

Ответить
1 месяц

Ты видишь изменения !? Нет! А они есть!🤌

Ответить