В Steam запустили очередные бесплатные выходные — до конца недели пользователи сервиса Valve может сыграть в два проекта. Речь идёт о выживалке Wizard with a Gun и шутере Killing Floor 2.
Killing Floor 2 — мультиплеерный шутер от первого лица с разными режимами, включая кооперативные миссии и онлайн-бои в формате «6 на 6», где одна команда берёт на себя роль солдат, а другая — мутантов. Игра получила более 77 тысяч отзывов и 89% рейтинга. Страница в Steam.
Wizard with a Gun — кооперативная выживалка с видом сверху и элементами «рогалика» про группу волшебников. Имеет 80% положительных отзывов. Страница в Steam.
Ранее, напомним, в Steam стартовала бесплатная раздача Endless Legend и 100% Orange Juice.
Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.
KF2 — отличный шутан на самом деле, сейчас по скидке 95% самое время взять, так ещё три дня можно бесплатно опробовать. Пускай даже если скоро выходить уже 3я часть.
KF2 неплохой шутер. Но я его уже приобрёл несколько лет назад. И тогда он был временно полностью бесплатным.
Неужели бесплатных выходных для Left 4 dead 2 не будет