Новости 98% рейтинга: в Steam вышел годный шутер в духе аниме 90-х

98% рейтинга: в Steam вышел годный шутер в духе аниме 90-х

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Steam состоялся релиз MULLET MADJACK, безумного шутера с ретро-графикой и элементами «рогалика», вдохновлённого аниме 90-х. В России игра стоит 710 рублей.

Действия MULLET MADJACK разворачиваются в мире будущего, которым управляет искусственный интеллект, а главным героем выступает человек, слившийся с сетью. Цель игры — добраться до верхнего этажа большого здания. По пути нужно уничтожать противников и прокачивать персонажа. К особенностям проекта разработчики отнесли крутой сеттинг, кат-сцены в духе олдскульного аниме, более 50 улучшений, меняющих стиль игры, а также бесконечный режим.

Шутер получил 98% положительных отзывов. Игру хвалят за динамичные перестрелки, приятный саундтрек и красивый визуальный стиль. Есть перевод на русский язык и 48 достижений.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 27
Оставить комментарий
6 месяцев

Уф, аж олдскулы свело. 😅 Почему-то вспомнились старые игры детства, когда играли на старой приставке с картриджами. Помню, папа нам тогда старый телек поставил и подключил ту приставку. А мы с сестрой обменивались этими картриджами по всей улице. Самыми любимыми были Марио и какой-то шутер. Вот в упор уже не помню, что за шутер был, но нам было весело.

Ответить
6 месяцев
Вот в упор уже не помню, что за шутер был, но нам было весело.

Zero Tolerance. Это — ОНО

Ответить
6 месяцев

Но там персонаж шел сверху. А тут — снизу.

Ответить
6 месяцев

А фиг знает, не помню. Может и оно, по крайней мере похоже. Давно было, лет 20+ уже прошло с тех пор.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

а у меня копыта свело аж от такой олдскульности

Ответить
6 месяцев

Хи, от желания сыграть? Или от ностальгии? 😄

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

и от того и от другого сразу

Ответить
6 месяцев

Понимаю. 👍 Я вот сейчас 1-го ведьмака качаю, буду гонять старую игру, которую ещё не играла. Думаю ностальгию пока отобьёт.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

твоя ностальгия неправильная

ведьмак отстой же

Ответить
6 месяцев

Потому что пони нет? 😏

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

именно !

Ответить
6 месяцев

Хи, понимаю. Но розовые поняши там не впишутся. 😅

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

к сожалению игра недостаточно прекрасна для пони

Ответить
6 месяцев

Да, для пони нужна особая атмосфера и прелесть.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

вот я тоже так думаю

Ответить
6 месяцев

Да мне тоже нравится этот стиль графики

Ответить
6 месяцев

глаза вытекут от такого геймлея с такой контрастностью цвета

Ответить
6 месяцев

Чуть приглушить монитор и нормально, хотя и без этого выглядит хорошо. Но бывает ещё хуже, в которых прям цветовую гамму менять надо.

Ответить