Новости Появились первые кадры из второго сезона The Last of Us с Элли и Джоэлом

Появились первые кадры из второго сезона The Last of Us с Элли и Джоэлом

NDRoyal
Читать в полной версии

Стриминговый сервис Max опубликовал первые официальные кадры из второго сезона The Last of Us. Премьера состоится в 2025 году.

Первый снимок демонстрирует Джоэла в исполнении Педро Паскаля (Pedro Pascal). Судя по гирляндам сверху, это сцена с вечеринкой, которую показывали еще в дебютном геймплейном трейлере.

На второй фотографии можно увидеть Беллу Рэмси (Bella Ramsey) в роли Элли. Скорее всего, это кадр из эпизода с патрулированием окрестностей Джексона.

Ранее в сети появилось множество снимков со съемочной площадки, на которых, к примеру, можно увидеть Дину и улицы разрушенного Сиэтла.

Напомним, что во втором сезоне к Педро Паскалю и Белле Рэмси присоединятся Кейтлин Дивер (Kaitlyn Dever), Изабела Мерсед (Isabela Merced) и Янг Мазино (Young Mazino).

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 16
Оставить комментарий
2 месяца

Элли прям плохая получилось в первом сезоне отыгрывала плохо во 2 естественно ничего не поменяется

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

она по внешности даже не подходит

Ответить
2 месяца

Я тоже был удивлен когда каст актеров показывали 🤯

Ответить
2 месяца

Джоэла должен был играть Шон Бин.

Ответить
2 месяца

Типа Шон Бин всегда умирает? xD

Ответить
2 месяца

Ну, смотрится вроде как похоже, но как оно будет — время покажет.

Ответить
2 месяца

Всё сделано хорошо и как надо кроме каста актёров

Ответить
2 месяца

Чет она вообще не выросла, в игре в первой и второй части разный возраст. А тут одна и таже мелочь пузатая

Ответить
2 месяца

Первые кадры клюшки когда будут?

Ответить
2 месяца

Не ну я конечно гляну, так как уже начал с первого сезона, но когда прошёл игру порт на пк и сравнил вот это вот, осадочек от сериала остался.. создатели будто бы насрали на своих фанатов

Ответить
2 месяца

Пхх если Джоэл ещё боле-менее но девка это просто боль в районе заднего прохода

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

ну я его наверно не буду смотреть

Ответить
2 месяца

Я думаю много кто его проигнорирует, очевидно.

Ответить

Джоэл актер классный в первом сезоне и второй пусть будет но Белла Рамзи это вообще что она делает во 2 сезоне она просто не подходит. Мне очень обидно смотреть как создатель относиться к поклонникам игры только вспомните как они испортили персонажа в сериале Билли а сейчас им вообще поехать на поклонников им нужны только деньги.

Ответить
2 месяца

Сам поиграл пс3 и посмотрел фильм, сюжет чуток по своему сделали, но роль Элли только эмоции сыграно нормально, а так, таже дочь Сара вообще не та, но хотя бы по характеру сыграна, нуу, сюжет начала, вообще не так, но наверное хотели сделать реверс игры, смотреть 2 эпизод, будет по новому, как не играл на пс4 не когда

Ответить
2 месяца

Интересно провалится ли продолжение, или всё таки съедят на раз...?

Ответить