Новости Появились кадры аниме-сериала по «Терминатору», в котором покажут Японию 1997 года

Появились кадры аниме-сериала по «Терминатору», в котором покажут Японию 1997 года

NDRoyal
Читать в полной версии

Портал Entertainment Weekly опубликовал первые кадры аниме-сериала Terminator Zero, события которого будут происходить в Японии 1997 года в преддверии Судного дня. В новой истории не будет Джона и Сары Коннор, хотя поклонники найдут много отсылок к прошлым фильмам.

Издание поделилось четырьмя снимками, на которых можно увидеть непосредственно терминаторов и одного из основных персонажей. Сюжет расскажет о героине, которая отправляется в прошлое, чтобы найти ученого Малкольма Ли и спасти его от киборга из будущего.

Производством шоу занималась студия Production I.G, работавшая над «Призраком в доспехах». Шоураннером выступил Мэттсон Томлин (Mattson Tomlin), сценарист следующего «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) и экранизации комикса BRZRKR Киану Ривза (Keanu Reeves).

Все эпизоды аниме-сериала выйдут 29 августа на Netflix. Ранее студия Nacon Studio Milan опубликовала скриншоты выживалки Terminator: Survivors, где игроки будут спасать от одного Т-800.

🪲 СМИ: хакеры смогли устроить кибератаку на… кнопочные телефоны российского бренда Digma
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 месяца

Фу рисовка прям мерзкая

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

да там только и не видно ничего

Ответить
1 месяц

Братан,вчера читал твои коменты 2 часа подряд,ну может в тг пообщаемся?@slowkia

Ответить
1 месяц

О чём, зачем?

Ответить
1 месяц

хз,просто интересно было читать твоё мнение,может тг будет поинтереснее

Ответить
1 месяц

Ладно. Можно попробовать

Ответить
2 месяца

Кадры показали, ИИ поражён.

Ответить
2 месяца

Ну, не знаю. Терминатор без главных героев — это не Терминатор. Рисовка собсно интересная, в каком-то прям старом стиле, я бы сказала. Может будет интересно, но врятли. 🤔

Ответить
2 месяца

Наоборот необычно, а то уже эти герои приелись )

Ответить
2 месяца

Ну, каждому ведь свое нравится. На то мы и разные. 🙂

Ответить
2 месяца

Да рисовка не очень но просто глянуть что получиться интересно

Ответить
2 месяца

Классика это классика.

Ответить
2 месяца

Рисовка будто аниме из 90, это специально так сделали?

Ответить
1 месяц
события которого будут происходить в Японии 1997 года

Действительно! В 90-х года в мультфильмы/мультсериалы выглядили только так.
Это классика, это знать надо!

Ответить
2 месяца

Рисовка довольно таки странноватая только если её не специально такой сделали

Ответить
2 месяца

Терминатор в Японии? Почему не в Южной Америке тогда уж?

Ответить
2 месяца

Олдскулы свело) Ждём-с)

Ответить
1 месяц

Согласен, хоть что-то дельное ожидать буду!

Ответить
2 месяца
Производством шоу занималась студия Production I.G, работавшая над «Призраком в доспехах»

Не ну здесь большая доля вероятности на успех

Ответить
2 месяца

Люди просто зажрались. Кому нравилась рисовка "призрака", те явно так же останутся в восторге.

Ответить
1 месяц

Вот по этому я предвкушаю заведомо успех!

Ответить
2 месяца

аниме терминатор звучит пошло

Ответить
2 месяца

Да, норм всë! Киношники обо*рались, так может анимешники смогут!!!

Ответить