Новости В Steam уже можно скачать ПК-версию Ghost of Tsushima

В Steam уже можно скачать ПК-версию Ghost of Tsushima

Arno
Читать в полной версии

В Steam появилась возможность предзагрузить компьютерную версию Ghost of Tsushima: Director's Cut. Все, кто оформил предзаказ, уже могут скачать файлы игры на свой ПК (весят 75 Гб).

ПК-версию Ghost of Tsushima: Director's Cut разработала студия Nixxes Software, ответственная за остальные компьютерные порты игр Sony. Версия для ПК получила подробные настройки графики, поддержку широкоформатных мониторов, управление при помощи мыши и клавиатуры, а также технологии NVIDIA DLSS 3, NVIDIA DLAA, NVIDIA Reflex, AMD FSR 3 и Intel XeSS.

Ghost of Tsushima: Director's Cut выйдет в Steam и Epic Games Store уже 16 мая. Недавно игру сняли с продажи во всех странах, где нельзя создать учётную запись PlayStation Network.

Ранее, напомним, известный инсайдер подтвердил разработку Ghost of Tsushima 2.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 37
Оставить комментарий
2 месяца

Ребят на всякий случай для онлайна нужен psn akk 🤣 😅 👍

Ответить
2 месяца

там ведь чтобы играть просто тоже нужен псн или нет?

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

не нужен

Ответить
2 месяца

Пинки это же Рофл 😏

Ответить
2 месяца

Он же поня, до них тяжело шутки доходят 🤷‍♂️

Ответить
2 месяца

пойду торрент качну

Ответить
2 месяца

У меня в Стиме её нельзя скачать, но зато можно качнуть в другом месте.

Ответить
2 месяца
Ответить
2 месяца

Маякните, когда уже поиграть можно будет)

Ответить
2 месяца

обязательно 👌

Ответить
2 месяца

Уже всё в день релизы в лучшем виде, с вырезанным мусором и т.д., ждёт геймеров😆

Ответить
2 месяца

Спасибо)

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

игру сняли с продажи

что нам теперь эта демка ?

Ответить
2 месяца

Весит конечно очень много даже больше чем death stranding

Ответить
2 месяца

Та ну брось, главное не как Варзон с ~250Gb или Арк под терабайт со всеми допами(игровыми т.е не музыка/арты и т.д)

Ответить
2 месяца

Я не понимаю как мультиплеер варзон может так много весить!?!?😱

Ответить
2 месяца

А там вроде нет разделения между мультом и сюжеткой, плюс наверняка есть какие-нибудь текстуры ХДД формата🤷‍♂️

Ответить
2 месяца

Мдааа

Ответить
2 месяца

Ну коли так, буду ждать абардаж!

Ответить
2 месяца

А у меня вот такое показывает. :D

Ответить
2 месяца

Бесплатные игры — они самые дорогие в итоге

Ответить
2 месяца

Ты про вирусы типа? Я экзешники на трояны всегда проверяю несколькими антивирусами, а потом только запускаю их.

Ответить
2 месяца

Да глупости это, сиди на профильных сайтах, с проверенными сидами😉

Ответить
2 месяца

Есть демократический выбор:
плати.ру и выбрать для РУ-региона
или
не_плати.ру, без регистрации и смс PSN

Ответить
2 месяца

Не всегда есть ключики к Русскому региону, а так да способ дельный)

Ответить
2 месяца

Ждем в зеленом магазине

Ответить
2 месяца

Всегда было интересно. Почему торрент трекеры это "зелёный магазин", если у создателей торрента компании Bittorrent фиолетовый логотип... Загадка.




Ответить
2 месяца

почему "Ы"? , это что б ни кто не догадался

Ответить
2 месяца

так вот никто и не может понять и объяснить)

Ответить
2 месяца

Может с другого начинали, какой там зеленым был?!🙄

Ответить
2 месяца

Потому что в какое-то время у всех стоял Utorent. А у него зелленый дизайн и как то так повелось. Да и самый популярный у нас торрент тоже зеленый 😄

Ответить
2 месяца

Utorrent, который клон Bittorrent? А из него уже убрали криптомайнер или всё по прежнему? ;)

Ответить
2 месяца

Да он и сейчас у большинства стоит🤷‍♀️

Ответить
2 месяца

По тому же почему ксерокс это компания, а не копирование

Ответить
2 месяца

Никогда "ксероксом" копировальные аппараты не называл, если это аппарат не фирмы "ксерокс", конечно. Да и никто у нас в довольно крупном офисе не называет. Есть правильные названия: копир, копировальный аппарат, мфу, резограф.

Но никак не "ксерокс". Это какой-то моветон.

Всё. Форточку можно закрывать. Душнить закончил. ;)

Ответить
2 месяца

Данный товар недоступен в вашем регионе мда ох уж эта PSN

Ответить
2 месяца

Японцы не хотят наших деняг ?? Тогда идем в зеленый магазин и качаем назаляву.!😄

Ответить