Новости Amazon анонсировала сериал по Tomb Raider

Amazon анонсировала сериал по Tomb Raider

Arno
Читать в полной версии

Компания Amazon одобрила производство сериала по знаменитой серии приключенческих игр Tomb Raider. Шоу выйдет в стриминговом сервисе Prime Video.

Подробностей сериала, включая дату начала съёмок, год выхода и актёрский состав, пока нет. Также неизвестно, кто выступит шоураннером проекта. Amazon лишь сообщила, что сценарий к нему напишет Фиби Уоллер-Бридж (Phoebe Waller-Bridge), создательница сериала «Дрянь», за который получила сразу три «Эмми», два «Золотых глобуса» и премию BAFTA TV. Студия Crystal Dynamics, ответственная за игры серии Tomb Raider, примет участие в производстве шоу.

Стоит упомянуть, что в разработке находится новая основная часть серии Tomb Raider.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 месяца

Амазон, ну вы понимаете...

Ответить
2 месяца

без лишних слов. даже и гадать не надо

Ответить
2 месяца

Что нужно понять то?😑

Ответить
2 месяца

Да-да. Те самые, которые сделали Пацанов, Фоллаут, Поколение-Ви и Джека Ричера) Так что шанс на годноту есть и он хороший

Ответить
2 месяца

И Кольца Власти Повесток тоже

Ответить
2 месяца

Единственное исключение)

Ответить
2 месяца

👍

Ответить
2 месяца

Джек Ричер очень на любителя, самолюбование главного героя вызывает скорее отторжение, да и сам сюжет крайне прост и неинтересен.

Фоллаут... я фанат постапокалиптической темы, но эта вселенная для меня как Барби в мире Крестного отца

про Поколение-Ви говорить что-то лишнее, супергеройская тема, которая себя уже пипец как изжила

Пацанов не смотрел

Ответить
2 месяца

Н слово?

Ответить
2 месяца

Бейбисвитеры

Ответить
2 месяца

Раз на раз не приходится, посмотрим...

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

выглядит сексуально

Ответить
2 месяца

Нееэт

Ответить
2 месяца

Целый сериал круто вот только amazon 😬 мне от них хватило про властелин колец 😅🤦

Ответить
2 месяца

ну после фалыча потопить не должны, увидим

Ответить
2 месяца

Ойй чую приближающийся запах вейпа в школьном сортире

Ответить
2 месяца

Ну, пока ещё есть надежда. Возможно, только возможно, что даже будет годненько. 🤔

Ответить
2 месяца

Я тоже поначалу думал так а потом вспомнил что это Амазон и они уже делали сериал про властелин колец 😅

Ответить
2 месяца

Надежда ещё есть, пусть и слабенькая. 😅

Ответить
2 месяца

Надежда умирает последней 😁😊

Ответить
2 месяца

Пацанский смелый антифемский вопрос — бюст какого размера будет?

Ответить
2 месяца

Гоу трейлер с главной актрисой, потом будем думать,что делать))

Ответить
1 месяц

Скорее всего, будет дрыщавая, но при этом мощнейшая по силе ударов, бабища.

Ответить