Новости Для Valheim вышло крупное обновление с Пепельными землями и десятками новых предметов

Для Valheim вышло крупное обновление с Пепельными землями и десятками новых предметов

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики Valheim опубликовали анимационный ролик, посвященный выходу крупного обновления Ashlands. Апдейт уже доступен для всех желающих.

Ashlands (или «Пепельные земли») добавляет в игру одноименный огненный регион и множество новых предметов. Последние три недели апдейт находился в тестировании, но за это время разработчики пофиксилии большинство багов.

Особенности Ashlands:

  • Свыше 30 видов нового оружия;
  • Новые бомбы и боеприпасы;
  • 3 новых набора брони;
  • 2 новых плаща;
  • Более 10 новых существ;
  • Более 70 новых строительных предметов;
  • 5 новых улучшений для станций крафта;
  • Более 30 новых материалов для крафта;
  • Более 15 новых видов еды и зелий;
  • Новые локации;
  • Новая музыка;
  • Новые события;
  • Новая механика.

Valheim доступна на ПК и консолях Xbox. Игра входит в подписочный сервис Game Pass.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 12
Оставить комментарий
1 месяц

обнова немного напоминает из WoW длс Катаклизм

Ответить
1 месяц

с чего это она вов напоминает ?

Ответить
1 месяц

там локация есть похожая. вот в начале ролика можно увидеть отрывок

Ответить
1 месяц

Эпично так, красочно и интересно. Так еще немного и я таки решусь в него поиграть. 😃

Ответить
1 месяц

Не спасибо с друзьями уже наигрались в нее, раньше надо было игроков попытаться оставить всякими dlc а после нескольких скандалов где они игроков не ценят так вообще желание нет играть. Что бы они там не выпустили сомнений нет фанаты у игры уже есть некий костяк но он мог быть намного больше если бы сами не облажались

Ответить
1 месяц

А что за скандалы?

Ответить
1 месяц

Да по поводу как раз обновлений почитай просто заведи думаю быстро найдешь что было )

Ответить
1 месяц

ну трейлер красивый

Ответить
1 месяц

О про эту некогда хайп игру до сих помнят

Ответить
1 месяц

Чё бля?)) Скачущие джедаи с катанами?)) Я понимаю что долго в неё не играл, но это точно видос про эту игру?) Ещё и рисованый мульт, который никак не отражает атмосферу и графику игры.
Лучше бы текстуры нормальные завезли в неё.

Ответить
1 месяц

Неожиданный трейлер, как отдрунлй игре прям.

Ответить
5 дней

И всё таки в игре конченый баланс оружие с каждого нового острова на порядок выше предыдущего и как по мне это дико ломает баланс игры. Просто возвращаюсь в предыдущую локацию ты чувствуешь себя как в год моде, а в каждой новой локации откиспешь с двух ударов. Ну нельза ли чуть поменьше разрыв сделать и удишивить крафт на высоких уровнях. Просто кого го фига бронька стоит 40 слитков, ну куда в неё столько метала, и меч столько же стоит. Такое чувство будто в ммо играю. Хотя во многих ммо адекватнее крафты.

Ответить