Новости LEGO анонсировала набор с Башней Саурона, который стоит как PlayStation 5

LEGO анонсировала набор с Башней Саурона, который стоит как PlayStation 5

NDRoyal
Читать в полной версии

LEGO официально представила новый конструктор по мотивам «Властелина колец». Уже 1 июня в магазинах появится набор с крепостью Саурона.

Реплика совсем не миниатюрная и включает 5471 деталей. В комплект также входят фигурки Фродо, Сэма, Голлума, Саурона и его прислужников.

Набор обойдется в $470 (43 тысячи рублей) — примерно столько же стоит PlayStation 5 на официальном сайте Sony. К слову, недавно LEGO представила еще более дорогую реплику Ривенделла.

Ранее Том Хендерсон (Tom Henderson) сообщил, что LEGO собирается выпустить еще набор по серии Horizon. В 2022 году компания уже показывала 34-сантиметровую фигурку Длинношея.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 месяца

Да пусть сами за такую цену собирают своего Сарумяна

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

какая сексуальная башня ! я б купил

Ответить

Купил и был забанен. Не повторяйте его ошибок.

Ответить
2 месяца

Да ну нафиг, я лучше плойку бы купил и там властелина колец прошёл бы.

Ответить
2 месяца

Цена плойки + игры. Один к одному выходит?

Ответить
2 месяца

А если взять шитую ps4 pro? можно прилично сэкономить, да и продать её потом страждущим не особо потеряв в цене.

Ответить
2 месяца

Тем более, что сама "плойка 5" в фронтальной проекции похожа на башню Саурона. 🙇‍♀️

Ответить
2 месяца
Ответить
2 месяца
Реплика совсем не миниатюрная и включает 5471 деталей. В комплект также входят фигурки Фродо, Сэма, Голлума, Саурона и его прислужников.

Целый день угрохать придётся на сборку, но честно говоря выглядит круто.. правда цена конская

Ответить
2 месяца

Да тут минимум дня 3 собирать всей семьей с воплями и возмущениями, что:

- это моя сторона, тут я собираю;

- мам, я хотел башню собирать;

- кто видел фигурки? Отберите их у собаки;

- кто опять запинал детали под диван?

- да когда уже закончите? Я 2-й день пропылесосить не могу;

- и это убожество стоит такие деньжищи? Да лучше бы пс-ку мне купили.

Ну и так далее. 🤣

Ответить
2 месяца

Да ну брось, это довольно просто, особенно учитывая, что всего лишь 5.5к(чуть меньше) деталек.

Ответить
2 месяца

Возможно.)) Но, в моей семье сбор любого пазла — это целое приключение с кучей квестов. Даже простенький конструктор на 20-25 шт может закончится соплями или разбрасыванием по всему дому или квартире. Да, сейчас уже постарше сын и племяшка, поэтому собирать стало проще. Но, все-равно, терпения им не хватает и собирать конструктор на 5к+ деталек — это будет мега сложно.

Это уж не говоря о его мега завышенной цене. Блин, я на пс-ку малому никак собрать не могу, а тут какой-то конструктор.

Ответить
2 месяца

Да уж, это не двухтысячные(или хз когда там я уж не помню) когда мини-наборчики по 25р стоили. И сейчас они же, уже рублей по 500+

Ответить
2 месяца

Дешевые мини-наборчики и сейчас есть, но качество их такое ,что их можно только заклятым врагам дарить, в надежде, что они от запаха краски загнутся или додумаются их облизать и потравятся. 🙈

Нормальные наборчики были по доступной цене еще лет 6 назад. Да, были не дешевыми, каждый день не купишь, но были доступны. А сейчас их цена стремится в космос.

Ответить
2 месяца

если дети есть маленькие то да, будет проблематично.. а так в целом не должно проблем возникнуть

Ответить
2 месяца
Да тут минимум дня 3 собирать

Все так. Недавно собирал дроида BD-1 из Star Wars Jedi, у меня три дня точно ушло, а там чуть больше тысячи деталей.

Ответить
2 месяца

Понимаю. Оно, с одной стороны, одному проще и иногда быстрее. А компанией веселей и иногда медленней. Тут, как повезет. У нас на пазл (не конструктор), шт так 600 или 800, ушло 2 дня. Так это собирали без детей, в 6 рук. А конструктор я примерно так прикинула. Вполне возможно, что с детьми и дольше будет. 😃

Ответить
2 месяца

Посмотрел набор да не маленький и цена тоже 🗿

Ответить
2 месяца

У меня когда старший собирает лего, ему никто не мешает.Младшая,правда,может создавать "помехи", если ей скучно

Ответить
2 месяца

Ну так, у каждого свои порядки. 👍

Ответить
2 месяца

Прикольно лет так через 15-20 будет стоить как 3-4 консоли ps5 😅

Ответить
2 месяца

На самом деле я бы хотел собрать такую башню но вот цена конечно сильно уж кусается

Ответить
2 месяца

знатная куча деталек, потом под холодильник подставлять будут, чтоб не прыгал, проверено временем

Ответить
2 месяца

Ааа капец мне даже страшно переводить эту гигантскую долларовую сумму в рубли

Ответить
2 месяца

Каждому товару свой покупатель, ну а как по мне, то все подобные наборы лего должны варьироваться в диапазоне от 1000 до 10000 руб., не более.

Ответить