Новости LEGO анонсировала набор с Башней Саурона, который стоит как PlayStation 5

LEGO анонсировала набор с Башней Саурона, который стоит как PlayStation 5

NDRoyal
Читать в полной версии

LEGO официально представила новый конструктор по мотивам «Властелина колец». Уже 1 июня в магазинах появится набор с крепостью Саурона.

Реплика совсем не миниатюрная и включает 5471 деталей. В комплект также входят фигурки Фродо, Сэма, Голлума, Саурона и его прислужников.

Набор обойдется в $470 (43 тысячи рублей) — примерно столько же стоит PlayStation 5 на официальном сайте Sony. К слову, недавно LEGO представила еще более дорогую реплику Ривенделла.

Ранее Том Хендерсон (Tom Henderson) сообщил, что LEGO собирается выпустить еще набор по серии Horizon. В 2022 году компания уже показывала 34-сантиметровую фигурку Длинношея.

😑 Грудастая Белоснежка с секирой — показали первый тизер Swords & Slippers
Комментарии 24
Оставить комментарий
10 месяцев

Да пусть сами за такую цену собирают своего Сарумяна

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

какая сексуальная башня ! я б купил

Ответить
10 месяцев

Купил и был забанен. Не повторяйте его ошибок.

Ответить
10 месяцев

Да ну нафиг, я лучше плойку бы купил и там властелина колец прошёл бы.

Ответить
10 месяцев

Цена плойки + игры. Один к одному выходит?

Ответить
10 месяцев

А если взять шитую ps4 pro? можно прилично сэкономить, да и продать её потом страждущим не особо потеряв в цене.

Ответить
10 месяцев

Тем более, что сама "плойка 5" в фронтальной проекции похожа на башню Саурона. 🙇‍♀️

Ответить
10 месяцев
Ответить
10 месяцев
Реплика совсем не миниатюрная и включает 5471 деталей. В комплект также входят фигурки Фродо, Сэма, Голлума, Саурона и его прислужников.

Целый день угрохать придётся на сборку, но честно говоря выглядит круто.. правда цена конская

Ответить
10 месяцев

Да тут минимум дня 3 собирать всей семьей с воплями и возмущениями, что:

- это моя сторона, тут я собираю;

- мам, я хотел башню собирать;

- кто видел фигурки? Отберите их у собаки;

- кто опять запинал детали под диван?

- да когда уже закончите? Я 2-й день пропылесосить не могу;

- и это убожество стоит такие деньжищи? Да лучше бы пс-ку мне купили.

Ну и так далее. 🤣

Ответить
10 месяцев

Да ну брось, это довольно просто, особенно учитывая, что всего лишь 5.5к(чуть меньше) деталек.

Ответить
10 месяцев

Возможно.)) Но, в моей семье сбор любого пазла — это целое приключение с кучей квестов. Даже простенький конструктор на 20-25 шт может закончится соплями или разбрасыванием по всему дому или квартире. Да, сейчас уже постарше сын и племяшка, поэтому собирать стало проще. Но, все-равно, терпения им не хватает и собирать конструктор на 5к+ деталек — это будет мега сложно.

Это уж не говоря о его мега завышенной цене. Блин, я на пс-ку малому никак собрать не могу, а тут какой-то конструктор.

Ответить
10 месяцев

Да уж, это не двухтысячные(или хз когда там я уж не помню) когда мини-наборчики по 25р стоили. И сейчас они же, уже рублей по 500+

Ответить
10 месяцев

Дешевые мини-наборчики и сейчас есть, но качество их такое ,что их можно только заклятым врагам дарить, в надежде, что они от запаха краски загнутся или додумаются их облизать и потравятся. 🙈

Нормальные наборчики были по доступной цене еще лет 6 назад. Да, были не дешевыми, каждый день не купишь, но были доступны. А сейчас их цена стремится в космос.

Ответить
10 месяцев

если дети есть маленькие то да, будет проблематично.. а так в целом не должно проблем возникнуть

Ответить
10 месяцев
Да тут минимум дня 3 собирать

Все так. Недавно собирал дроида BD-1 из Star Wars Jedi, у меня три дня точно ушло, а там чуть больше тысячи деталей.

Ответить
10 месяцев

Понимаю. Оно, с одной стороны, одному проще и иногда быстрее. А компанией веселей и иногда медленней. Тут, как повезет. У нас на пазл (не конструктор), шт так 600 или 800, ушло 2 дня. Так это собирали без детей, в 6 рук. А конструктор я примерно так прикинула. Вполне возможно, что с детьми и дольше будет. 😃

Ответить
10 месяцев

У меня когда старший собирает лего, ему никто не мешает.Младшая,правда,может создавать "помехи", если ей скучно

Ответить
10 месяцев

Ну так, у каждого свои порядки. 👍

Ответить
10 месяцев

На самом деле я бы хотел собрать такую башню но вот цена конечно сильно уж кусается

Ответить
10 месяцев

знатная куча деталек, потом под холодильник подставлять будут, чтоб не прыгал, проверено временем

Ответить
10 месяцев

Ааа капец мне даже страшно переводить эту гигантскую долларовую сумму в рубли

Ответить
10 месяцев

Каждому товару свой покупатель, ну а как по мне, то все подобные наборы лего должны варьироваться в диапазоне от 1000 до 10000 руб., не более.

Ответить