Новости Вышел геймплей российского экшена «Коловрат», авторы которого вдохновлялись God of War

Вышел геймплей российского экшена «Коловрат», авторы которого вдохновлялись God of War

NDRoyal
Читать в полной версии

Российские разработчики опубликовали геймплей «Коловрата», экшена с элементами «рогалика» об одноименном славянском герое. По сюжету богатырь Евпатий Коловрат умер, но даже после смерти продолжает защищать народ от злых сил. Главным источником вдохновения стала God of War.

В ролике моно увидеть сражение Коловрата с мини-боссом, напоминающего тролля. В бою герой использует не только обычные атаки мечом, но и магию. Авторы отметили, что пока это лишь тестовые наработки.

Ранее команда также выложила другое технодемо, собранное из из готовых ассетов.

У «Коловрата» пока нет даты выхода. Игра создается при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 39
Оставить комментарий
2 месяца

А это сиквел смуты или спин-офф? Я что-то сразу не понял.Но за скорость разработки, прям респект😆

Ответить

Вроде норм. Ток имена у злодеев...🤔

Ответить
2 месяца

Пахнет смутой

Ответить
2 месяца
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 месяца

Ты его уже в душ отправляешь не первый день 🤣а он всё никак не дойдёт

Ответить
2 месяца

Как после залпа скунса мб...🤷‍♂️ месяц можно вонять если в томатной пасте не искупаться.

Ответить
2 месяца

Просто он пользуется гелем для душа "Смута", вот и пахнет смутой...🫠

Ответить
2 месяца

что то я такого не видел, это китайский бренд какой то ? Made in China Smuta

Ответить
2 месяца

Это замануха!🤷‍♂️Ограниченная рашн-эдишн. Вместе с недо-игрой в подарок давался гель для душа. Видимо он им пользуется, вот у него и пахнет смутой...🫠

Ответить
2 месяца

Вчера там был

Ответить
2 месяца

не до конца видимо пробыл там ) 🫢

Ответить
2 месяца

Ну вот сейчас снова пойду.

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

и не только пахнет

Ответить
2 месяца

Кто выдумывает косоязычные режущие слух и вызывающие отвращения названия, что дальше лука мудищев дворянин?

Ответить
2 месяца

Речь про Коловрат? Это один из символов древних славян. Или имелось ввиду что-то другое?

Ответить
2 месяца

Это не символ, а то что я написал, муромец добрынич попович вот норм символы, а вот это навязываемые врагами, церковью отвратительные символы, превращающие нашу культуру в мерзость

Ответить
2 месяца

Вроде норм, ещё и рогалик, но что-то мне кажется что получится та же Смута, к сожалению(

Ответить
2 месяца

Ну, надеемся, что нет

Ответить
2 месяца

Не спасибо хватит с меня наших игр 😅

Ответить
2 месяца

Напомнила старую игру Blade Of Darkness, на неё так давно ремастер сделали.

Ответить
2 месяца

аля 2005 год какой то, камбек )

Ответить
2 месяца

Да вы зажрались батенька. Учитывая как мало и как погано делали игры в рф особенно в 2005. Это небо и земля. Вот как скайрим с модами на анимки соглашусь. Начало хоть положено. Глядишь через 5 лет будут делать игры годные.

Ответить
2 месяца

технология движется вперед это, а не я зажрался. Такой проект слабый глядя на эти анимации которые продемонстрировали в ролике, а по графике ничего нового не увидел, по сути к ней претензий нету ) .

Ответить
2 месяца

пока он бил животинку чайник скипел, накой хрен нужны такие плеи показывать, с тем же успехом, можно чайный пакетик обсасывать и говорить что заварка отпад

Ответить
2 месяца

Игра для мобилок?

Ответить
2 месяца

Запросто, мультиплатформа наше всё!

Ответить
2 месяца

А вот это попробуйте. Ждём.

Ответить
2 месяца

Даже эти " тестовые наработки" выглядят лучше чем релизная версия "Смуты"🤌

Ответить
2 месяца

Ну выглядит получше смуты

Ответить
2 месяца

Слишком бюджетно выглядит.

Ответить
2 месяца

над анимациями поработать ещё надо у врагов а так найс

Ответить
2 месяца

Что то как ну очень дубово всё,что графика глаза вытекают а про боёвку и анимацию вообще молчу,что то среднее между смутой и играми начала 2000х,этакий закос по боёвке на сосалики,но жутко кривой.

Ответить
2 месяца

Чем-чем вдохновлялись? =)

Ответить
2 месяца

Наверно мимо Стима пролетит...

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

ну вроде ничего так на вид

Ответить
2 месяца

Бой с тролем напомнил готику 1, когда после очередного прохождения игры уже знаешь все тайники и на начальном уровне бежишь ковырять палкой троля))
Ну а технодемка в лесу напоминает вальхейм, только с нормальными текстурами.
Хз, может что-то хорошее и получиться.

Ответить
2 месяца

Сыровато выглядит, а вот арты хороши!

Ответить
2 месяца

Как журналисты это делают? Как они из слов "Black Book", "Mortal Shell ", "Senua Sacrifice" умудряются собрать "God of War"??? В них же нет букв G, D, W!!!

Каким образом они в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ПРОТОТИПЕ нашли показ геймплея?!




А народ все равно хавает эту чушь. Чего я удивляюсь?

Ответить