Новости Состоялась российская премьера боевика «Министерство неджентльменских дел» с Генри Кавиллом

Состоялась российская премьера боевика «Министерство неджентльменских дел» с Генри Кавиллом

NDRoyal
Читать в полной версии

13 мая состоялась российская премьера боевика «Министерство неджентльменских дел» Гая Ричи (Guy Ritchie). Фильм одновременно появился в российских кинотеатрах и онлайн.

«Министерство неджентльменских дел» рассказывает о диверсионной команде, созданной Уинстоном Черчиллем (Winston Churchill) в период Второй мировой войны. В главных ролях — Генри Кавилл (Henry Cavill), Алан Ричсон (Alan Ritchson), Генри Голдинг (Henry Golding), Эйса Гонсалес (Eiza Gonzalez) и Алекс Петтифер (Alex Pettyfer).

На Rotten Tomatoes картина получила 71% от кинокритиков и 93% от зрителей. В отзывах хвалят актерский состав и динамичные боевые сцены, но в то же время отмечают отсутствие какой-либо интриги.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 месяц

Странный фильм лучше бы не снимали

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

почему это ?

Ответить
1 месяц

Не люблю такие вот кринж комедии

Ответить
4 недели

Я так понимаю это была попытка побыть Тарантино и сделать своих бесславных ублюдков, но что-то пошло не так судя по отзывам)))

Ответить
4 недели

Кстати, я недавно начинал смотреть этих Бесславных ублюдков. Такая фигня, если честно. Просто про него в YouTube shorts кучу крутых эдитов сделали, а само кино и гроша не стоит. Бросил смотреть на тридцатой минуте

Ответить
4 недели

Тогда собственно если Тарантино не зашёл, Министерство неджентльменских дел точно не стоит😆

Ответить
4 недели

Да, никогда не любил итальянскую культуру, ни кино, ни архитектуру (Римская империя не в счёт, это скорее немцы)

Ответить
4 недели

Немцы? Если только Священная Римская Империя.

Ответить
4 недели

Это тоже, но сами римляне ближе именно к сегодняшним немцам чем к итальянцам, даже по языку

Ответить
1 месяц

А кинцо интересное, надо бы посмотреть.

Ответить
1 месяц

Признайся, что ты на Генри Кавилла хочешь посмотреть, а не на кинцо. :D

Ответить
1 месяц

Хех и это тоже. 😏

Ответить
1 месяц

Мне фильм понравился. Отличный фантастический боевик по реальным событиям.

Ответить
1 месяц

Надо будет глянуть чего он там снял. Снова небось Дэвида Бекхема позвал на небольшую роль. xD

Ответить
1 месяц

Мне не понравился фильм 😑 хотя каст актеров впечатлял но это не помогло😏

Ответить
1 месяц

о надо глянуть обязательно

Ответить
1 месяц

Уже качнул! Будем посмотреть...💁‍♂️

Ответить
1 месяц

О Гай Ричи, надо глянуть

Ответить
1 месяц

"Кингсман", но бандитский?

Ответить

Фильм 🔥 Гай Ричи на высоте!

Ответить