Новости На Android и iOS можно бесплатно скачать игру по мультику «Холодное сердце» с диснеевской принцессой Эльзой

На Android и iOS можно бесплатно скачать игру по мультику «Холодное сердце» с диснеевской принцессой Эльзой

Arno
Читать в полной версии

В App Store и Google Play состоялся пробный запуск Disney Frozen Royal Castle. Игра вышла не во всех странах, но на Android её можно скачать и установить в обход сервиса Google.

Disney Frozen Royal Castle — официальная игра по известному диснеевскому мультфильму «Холодное сердце», где геймерам нужно управлять ожившим кукольным домиком. Игроки могут переодевать Анну, Эльзу, Кристоффа и других персонажей мультика, готовить, смешивая множество разных ингредиентов, создавать уникальные запахи и не только. В каждой комнате есть предметы, с которым можно взаимодействовать. Игра условно-бесплатная, поэтому в ней есть микротранзации.

Напомним, что недавно на Android и iOS вышел сюжетный военный шутер Europe Front: Remastered.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 30
Оставить комментарий
1 месяц

А Эльза против Саб-Зиро будет 🤣

Ответить
1 месяц

Эльза win

Ответить
1 месяц

Не смеши меня

Ответить
1 месяц

Не ну если так подумать Саб зиро будет сильней в ближнем бою но магия льда у Эльзы куда сильнее чем у Саб зиро как бы это глупо не звучало

Ответить
1 месяц

Заголовок статьи "На Android и iOS можно бесплатно скачать игру"

Игра условно-бесплатная, поэтому в ней есть микротранзации. хм 😁 что то стали совсем ерундой заниматься =)

Ответить
Tristan Thorn Забанен
1 месяц

А в чем собственно претензия? Игру действительно можно установить и играть совершенно бесплатно. Внутриигровые микротранзакции уже совершенно отдельная тема и никто не заставляет никого платить.

Ответить
1 месяц

Обычная детская игрушка выходит? Во что-то подобное моя племяшка на телефоне играет.

Ответить
1 месяц

ну да, больше для детской аудитории

Ответить
1 месяц

Та я так и поняла. Но решила уточнить, а то мало ли, мож чего не понимаю.

Ответить
1 месяц

там кстати есть уже игра про холодное сердце, правда она три в ряд

Ответить
1 месяц

🤣

Ответить
1 месяц

Frozen Free Fall: Snowball Fight? Я такую даже прошел на все ачивки на ХВОХ 360 🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Есть и другие, например, Звездопад и Холодные приключения

Ответить
1 месяц

Мне такие тоже игры нравятся, у самого такая стоит правда про Поттера 😆правда ее уже из апп сторе убрали для нашего региона

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

я еще мне говорил что я странный

Ответить
1 месяц

так это три в ряд, а не про каких то телепузиков

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

гарри пузики

Ответить
1 месяц

попробуй сам как нибудь ее, правда придется регион поменять чтобы её скачать.. там куча механик в игре, да и контента в целом.

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

ну оке подумаю 😌

Ответить
4 недели

Хах, на Аве стоит основная пикча из новостной статьи, неожиданно...

Ответить
4 недели

Собсно, эта новость напомнила про перса и привела к мысли поменять аву. Я там ниже в комменте про это написал. Эта конкретная картинка не очень хорошо вписывается в мелкий круг, но других достойных тогда не нашлось. Потом еще порылся и нашлись другие варианты. 🤷‍♀️

Ответить
4 недели

За Эльзу всегда респектую🤟🦾

Ответить
1 месяц

Мобильный шлак от мыши. Даже странно, что на заставке не негры.

Ответить
1 месяц

Так вроде есть же есть на андроид и винду игра. "Плохие манеры" называется. 2я часть ещё в раннем доступе, но играть можно.

Ответить
1 месяц

А каким именно образом ее можно скачать в обход сервиса Google?

Ответить
1 месяц

Вероятно с других сервисов🤷‍♂️

Ответить
1 месяц

Господь , модельки умоляют их стереть из <жизни>
Мёртвый взгляд у персонажей как и планировалось , хотя наверное мы ничего не понимаем и в анимационном фильме персонажи тоже с мёртвым взглядом .

Новый мем ; Эльза из России , счастливые глаза )))

Ответить
1 месяц
хотя наверное мы ничего не понимаем и в анимационном фильме персонажи тоже с мёртвым взглядом .

Мультик не смотрел. Но считаю, что героини — довольно таки миленькие, нарисованы приятно. Думаю, поставить себе на аву какую-нибудь из них — для разнообразия. 🙄

Ответить