Новости Вышел новый трейлер мобильной NFS с открытым миром

Вышел новый трейлер мобильной NFS с открытым миром

Arno
Читать в полной версии

Разработчики мобильной гонки Need for Speed: Assemble опубликовали трейлер коллаборации с Mercedes-Benz. В рамках сотрудничества игра станет доступна на автомобилях компании, оснащенных мультимедийной системой MBUX третьего поколения (только в Китае и только до конца 2024 года). Кроме того, в игре появится машина Mercedes-Benz C 63 AMG — её можно увидеть в трейлере.

Need for Speed: Assemble будет гонкой с большим открытым миром и мультиплеером, которая создаётся китайской студией TiMi Studio на движке Unreal Engine 4 для устройств с Android и iOS. В Китае игра выйдет 31 августа 2024 года. Глобальный релиз проекта состоится позже.

Ранее, напомним, разработчики поделились новыми изображениями мобильной гонки.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 месяц

Верните старый нфс андеграунд, а не вот это вот всё 🙄

Ответить
1 месяц

Не надо впадать в крайности: андеграунд не был настолько хорош, чтобы именно его воскрешать. Точно также как игра на трейлере не тянет на шедевр.

А вообще, они могли просто не выдумывать и просто сделать nfs world на телефон — глядишь, может быть они и каньоны с tri-city доделали бы...

Ответить
1 месяц

скажи это фанатом и любителям этой гоночки ) как сейчас помню, эта самая нашумевшая крутая игра была в комп клубе, для своего жанра.

Ответить
4 недели

Да, до сих пор гоняют её...

Ответить
1 месяц

чё это за блевотина? где нормальные игры?

Ответить
1 месяц

Кому нужно это существо ? Зачем его ещё и на мобилки? нах!

Ответить

Выходит или ( выйдет) очередное гов... е китайское, которое будет ещё и с элементами аниме. У меня реакция будет такова🤢🤢🤢

Ответить
1 месяц

И с донатом за всю фигню

Ответить
JDM
1 месяц

Причём тут Китай и аниме?

Ответить
JDM
1 месяц

Аниме это вообще японская тема, а на счёт доната поспорю ещё сильнее, все жалуются на нфс нл тип там не выжить без доната, по этим отзывам они собираются почти полностью его убрать

Ответить
1 месяц

Верните мне про стрит 2 с новым графоном и тонной новых машин.

Ответить

Как по мне они просто решили сделать сольную нас андбаунд

Ответить

Я читаю комментарии и понимаю, что средний возраст комментаторов, не превышает 18 лет(клянусь великим most wonted 🤣) играл в каждую игру серии, включая мобильные версии.
Подытожу: открытый мир — ново для серии(мобильная версия для android, IOS), китайская компания разработчик...
Ну что я могу сказать, это не NFS!

Если игровой экспириэнс заставит меня поменять мнение, дополню комментарий.

Ответить
1 месяц

Тут у людей олдскулы сводит, чел, какие <18 лет.

Ответить