Новости PC-версию Ghost of Tsushima сняли с продажи в Steam в 180 странах

PC-версию Ghost of Tsushima сняли с продажи в Steam в 180 странах

Arno
Читать в полной версии

Sony сняла с продажи Ghost of Tsushima: Director's Cut в Steam в более чем 180 странах. Игра стала недоступна во всех регионах, где нельзя создать PSN-аккаунт.

Релиз PC-версии Ghost of Tsushima: Director's Cut состоится уже 16 мая с русской озвучкой. Порт, разработанный студией Nixxes Software, получит неограниченный FPS, поддержку широкоэкранных мониторов, а также технологии NVIDIA DLSS 3, AMD FSR 3, Intel XeSS, NVIDIA Reflex и NVIDIA DLAA.

Напомним, что ранее появились официальные системные требования PC-версии игры.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 30
Оставить комментарий

то есть продажи всего в 13 странах будут 😃

Ответить
1 месяц

Кому они делают хуже, игрокам. Так они не купят игру там где сделали её недоступной, а дождутся её взлома и скачают пиратку, в первый раз что ли.
А сони "будут сосать чупа чупс" вместо больших продаж этой игры.

Интереснее другое, кто дал такое указание и зачем. разделить мир на 13 стран где людям можно и всех остальных где нельзя. Интересно, кто там такой умный, руководство сидящее на зарплате или акционеры владеющие компанией сони.

А главное что этим запретом продаж они хотят доказать себе и всем остальным? Что они с правильным лицом, и голубой кровью, а все остальные кому запретили покупать недочеловеки или что ещё. Мне академически интересен ответ на этот вопрос!

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

да пофиг

с торрента берем

Ответить
4 недели

Не просто берём, а раздаём на максимум круглосуточно!

Ответить
1 месяц

Да блин, опять чтоли? Хэлдайверс 2 ни чему не учит? 🫥
Бедные разработчики под издательством сони, жалко их

Ответить
1 месяц

Делать одиночную игру с PSN это конечно гениально причём они ведь себе же в убыток пойдут никогда не пойму их логики

Ответить
1 месяц

В прошлой новости рассказывали, сетевой режим есть. И PSN только для него требуется. Но продавать всё равно не будут. С их стороны так даже справедливо, если полный функционал игры будет недоступен. А вообще — не одобряю.

Ответить
1 месяц

Полный функционал? А что там в онлайне? Фоточки из фоторежима отправлять в сеть? Несколько кринжовых кооп режимов никому не нужных и сделанных чисто ради прогрева? Ну да, без этих вещей сюжетная часть на 50 часов точно того не стоит без псн.

Ответить
1 месяц

Ну так хоть сетевой режим там и присутствует но он ведь вовсе не обязателен для прохождения основной игры в одиночной кампании в конце концов эта игра так хороша не из за своего сетевого режима

Ответить
4 недели

Я думаю пора sony уже, как-то одну и туже игру, продавать сонибоям по 2-4 раза, что бы избегать убытков. Было б славно

Ответить
1 месяц

На ютубе выйдет же?! 😃

Ответить
1 месяц

В зелёном народном магазине, это же сони, дуни нету.

Ответить
1 месяц

Требуем в ютубе!

Ответить
1 месяц

Ели вы не играете в игры, а смотрите их на Ютубе, то игре уже почти 4 года.

Ответить
1 месяц

либо соня на столько в себе уверена, либо они глупы чтобы на такой риск идти

Ответить
1 месяц

Ахах, удачи им))

Ответить
1 месяц

Жизнь ничему не учит 🙂 ждём дальнейшего беспредела.

Ответить
KPACUBO Забанен
1 месяц

Победа за нами говорили игроки.Говорил же сони не прогнуться

Ответить
1 месяц

Почти во всех лол

Ответить
1 месяц

Теперь всё хорошо! 😀

Ответить
1 месяц

Наплевать-то больно.Ближайшие лет 5-7 игры от Сони покупать не буду, если только когда-нибудь б/у, да за копейки.А ведь была мысль когда-то купить God of War 4.Хорошо,что не успел

Ответить
1 месяц

Как-то это глупо🤨

Ответить
1 месяц

причем тут PSN если одиночная игра? еще раньше прошел игру, игра оказалась намного лучше, чем я ожидал. какой-то абсурд, это ведь по сути не сетевая игра. и что это вообще за избирательность такая по странам? ладно там 1-2 страны как исключение по каким-то правовым ситуациям, и то... но 180 стран.... втф.

Ответить
1 месяц

Спасибо сони🤝

Ответить

идиоты из сосони) они же не могут быть такими затупами, или могут? связались с ПКарями они зря тогда вообще, какой еще ПСН, даже если бы он доступен был в РФ, я бы не стал его ставить, наверное сингл плеер в итоге будет доступен всем, ну после их нытья о продажах и тд

Ответить
1 месяц

Ну и пускай, жмоты японские

Ответить
1 месяц

Эксклюзив для 15 стран

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

ну и ладно не больно то и хотелось деньги отдавать

Ответить
4 недели

Просто праздник в душе когда читаю такие новости о SONY! Молодцы!

Ответить