Новости Показано свежее видео мультсериала про Русалочку с новой Ариэль

Показано свежее видео мультсериала про Русалочку с новой Ариэль

Arno
Читать в полной версии

Компания Disney назвала дату премьеры и опубликовала музыкальную заставку Disney Junior's Ariel, нового мультсериала про русалочку Ариэль. Шоу запустят 27 июня на канале Disney Junior.

Также появился официальный постер предстоящего мультсериала.

Disney Junior's Ariel покажет приключения 8-летней принцессы-русалочки Ариэль и её друзей в подводном королевстве. Из старых персонажей в шоу появятся Тритон, Урсула, Себастьян и Флаундер. Авторы планируют растянуть мультсериал на 120 серий, которые будут выходить до 2027 года.

Напомним, что недавно утекла одна из серий перезапуска «взрослого» мультсериала «Шоу Рена и Стимпи». А ещё в сети появились первые изображения нового «Чёрного Плаща».

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 недели

это теперь негриэль какая то

Ответить
3 недели

Слово "теперь" тут не подходит. Этой негриэлью она стала ещё года два назад, когда нетфликс анонсировали свою экранизацию

Ответить
3 недели

Русалка 2 африка

Ответить
Комментарий скрыт
3 недели

К югу от сахары

Ответить
3 недели

Не знаю, скоро ли наступит конец света,(мы их каждый год по 20+ штук переживаем как Задорнов говорил ранее). Но своим детям вместо тв и открытого доступа к ютубу, буду показывать старые версии киносказок от советских до 2010х годов как старые мультфильмы. И от дриснея тоже только классику. В том числе и русалочку полнометражку и мультсериал созданный ещё в 90е.

Современные же мульты, от которых даже у меня глаз начинает после 5ти минут просмотра дёргаться, принципиально буду блокировать доступ. Уверен, что после просмотра классики, то, что сейчас создают дети уже смотреть не станут, как не смотрю это я, ибо мерзость же пропагандисткая.

Ответить
2 недели

Согласен с тобой полностью и подписываюсь под каждое слово из твоего комментария, но поосторожнее на поворотах, ковбой! Как бы тебя BLM после таких слов не ушатала!)))

Ответить

Фсё жисть дала трещинуууу!

Ответить
3 недели

Они похоже не учли свои ошибки после киноленты. Ну ладно, надеюсь они в скором времени обанкротятся с такой политикой.

Ответить
3 недели

как будто фильм бы стал менее провальным если б она была белая.

Ответить
3 недели

Я уверен в этом. Потому что вот я , к примеру, не стал даже с торента качать чисто по этой причине. Нет, я не расист, но хочу видеть персонажей какими они были ранее по канону.

Ответить
3 недели

какая то субстанция кала

Ответить
3 недели

Я в а.....(ругается на старо японском) и для них это же нормально вы понимаете, просто сейчас этому научат,потом всех персонажей дисней сделают сначала чёрными,а потом канон поменяют в пользу ЛГБТ,и далее, далее, далее, всё хуже, хуже и хуже.
У меня всё 🗿.

Ответить
3 недели

Как же я тяжело вздохнул

Ответить
3 недели

Мдээээмс, это называется — "как это развидеть?" Надеюсь, что моя племяшка эту ересь смотреть не будет. 😒

Ответить
3 недели

Даже мультсериал испортили

Ответить
3 недели

Мда, логика у создателей куда то пропала, как и начала пропадать белая Ариэль, ведь её заменяют черной

Ответить
2 недели

«Dristney» (Быв. «Disney»): «Скажите спасибо, что хотя бы так, а то мы могли бы оставить канон, но сделав его лесбийским!».)))

Ответить
3 недели

Ну и мерзость 🤮🤮🤮

Ответить
3 недели

Вряд ли кому-то сериал понравится . Очевидно это не из за цвета персонажа а в стилистике. Уверен даже , детям от 1 месяца до 1 года будет не интересно . (сюжет вряд ли кому-то понравится потому что очевидно для какого возраста делали это гэ.
Серьёзно, стилистика у три кота круче .

Ответить
3 недели
Ответить
3 недели

Идиоты явно эти создатели от Диснея, взрослая Ариэль была белым персонажем, а в детстве оказыввется черной была вот это поворотище просто

Ответить
3 недели

Зато есть сюжет на 120 серий, Ариэль будет пытаться стать белой

Ответить
3 недели

Майкл Джексон передаёт приветы. 🙃

Ответить
2 недели

Эх, этот бедолага всю жизнь пытался быть белым, пока не исчез...

Ответить
2 недели

Исчез потому что умер. 🤔

Ответить
2 недели

Есть версия о инсценировки собственной смерти...

Ответить
2 недели

Блин ты уже написал об этом, я просто сначала пишу свой ответ, а уже потом читаю другие! 🤦‍♂️�🙈😅🌚

Ответить
2 недели

Просто у неё судьба, как у поп-короля Майкла Джексона, сложилась!)))

Ответить