Новости Инсайдеры: AAAA-шутер Perfect Dark от Microsoft находится в «тяжелом состоянии»

Инсайдеры: AAAA-шутер Perfect Dark от Microsoft находится в «тяжелом состоянии»

NDRoyal
Читать в полной версии

Несколько отраслевых инсайдеров сообщили, что разработка Perfect Dark, анонсированной в 2020-м AAAA-игры от Microsoft, идет не лучшим образом. Так, журналист Джефф Грабб (Jeff Grubb) рассказал во время последнего подкаста, что игра находится в «тяжелом состоянии», а ее разработчики все еще не определились с шутерными механиками.

Позже рассказ Грабба дополнили другие инсайдеры. Редактор VG247 Алекс Дональдсон (Alex Donaldson) написал, что у него полно «сумасшедших историй» о разработке Perfect Dark, а блогер Лиам Робертсон (Liam Robertson) заявил, что творящиеся в студии беспорядки заслуживают отдельного видео.

Дата выхода Perfect Dark по-прежнему неизвестна, и, судя по последним новостям, игру вряд ли покажут на летней презентации. Зато от мероприятия стоит ждать новых частей Call of Duty и Gears of War.

Ранее Microsoft объявила о закрытии четырех студий Bethesda, включая разработчиков Redfall и Hi-Fi Rush.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 месяц

Как Microsoft вообще может что-то разрабатывать?

Ответить
1 месяц

Они студии повыкупали чтобы их похоронить? 🙃

Ответить
1 месяц

Наверное

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

силами купленных студий

Ответить
1 месяц

А у них же есть целая беседка, а у беседке есть...вернее уже нет со вчерашнего дня Arkane (помянем 🤧)

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

да печально

Ответить
1 месяц

Тяжелое состояние обусловлено как минимум лишней буквой А в определении "AAAA-игра". 😁

Ответить
1 месяц

Убрать бы пару букв, а то вопль слишком протяжный. Весь персонал в панике.

Ответить
1 месяц

Вообще странная тенденция накидывать количество букв А к будущей игре))

Ответить
1 месяц

Никогда такого не было и вот опять! 🤌

Ответить
1 месяц

Туда же их в помойку с юбиками со всеми своими ААААААААми

Ответить
1 месяц

Не могут определится какое количество трансформеров, уродливых женщин и черных добавить

Ответить
1 месяц

будто бы сомнительный проект ничего из себя не представляя

Ответить
1 месяц

Могут не спешить. У меня еще Perfect Dark Zero не пройдена.
Диск ждёт своего часа. 🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

2005 года для Xbox 360. Чего так? 🙂

Ответить
1 месяц

У меня довольно много непройденных игр на Х360. Это — одна из таких. Я диск купил наверное году так в 15-м или 16-м. И саму приставку 10 лет назад только — в 2014-м.

Ответить
1 месяц

Одна из букв "А" создает необратимые на данном этапе разработки флуктуации распада.

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

в каком еще тяжелом ? а че майки не дают денег ?

Ответить
1 месяц

Нечего настанет то время когда букву и не одну будут добавлять к наименованию, когда игра выйдет и именно ту которую она заслужила)))

Ответить