Новости В Google Play можно бесплатно скачать игру в духе StarCraft

В Google Play можно бесплатно скачать игру в духе StarCraft

Arno
Читать в полной версии

В Google Play состоялся релиз стратегии Honest War RTS, которая ранее была доступна только во «ВКонтакте» в виде браузерной игры. Теперь она стала самостоятельным мобильным проектом.

Honest War RTS является онлайн-стратегией в реальном времени на космическую тематику, напоминающей игры серии StarCraft. Геймеры могут объединяться в кланы, настраивать внешний вид своей армии и участвовать в разных режимах с боями в формате «один на один» или «два на два». В игре есть микротранзакции, однако они, по словам авторов, не дают преимуществ в боях.

Напомним, что недавно в сети появились свежие изображения новой мобильной Need for Speed с открытым миром. А ещё на Android вышел фанатский файтинг по аниме-сериалу «Блич».

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 недели

Ну, если это будет похоже на Halo wars, то урву с руками и ногами

Ответить
3 недели

ну такое не буду качать

Ответить
3 недели

а зря 🫨поньки должны стратегию развивать

Ответить
3 недели

И никто не просит,играй дальше со своими лашадками 🤣 🐎

Ответить
2 недели

Когда-нибудь наступит эра автозагрузки, без участия хозяев гаджетов)

Ответить
3 недели

Скачал, установил, поиграл, оценил, удалил нахрен

Ответить
3 недели

потому что зергов нет?

Ответить
3 недели

Потому что кал

Ответить
3 недели

у тебя в голове?

Ответить
3 недели

ну кстати для мобилки очень даже не дурно.. по сути обрезанная версия старкрафта с лоу текстурками

Ответить
3 недели

Новый вид извращения — на мобилке играть в стратегии...

Ответить
3 недели

Я полагаю нынешние смартфоны/планшеты это позволяют без проблем😅

Ответить
2 недели

Уже давно есть игра на телефоне, не помню как называется но в механиках схожа с ск.
Там тоже есть газы и минералы, нужно строить здания для создания юнитов и ставить стат оборону.
Но там нет конкретной расы там надо собирать войска из карточек, в этом как по мне огромный минус, так как люди с донатом тупо рвут обычных игроки от скила не так много будет зависть.
Поэтому надеюсь что в этой игре будут конкретные, если не расы то юниты, без убогой карточной системы

Ответить

Через Exagear/Box64Droid/Winlator/MoBox
Можно запустить StarCraft Broodwar даже на чайнике.




С управлением конечно же есть некоторые проблемы, но к нему можно привыкнуть. Думаю ветераны Bochs и Limbo PC x86 меня поймут.

Ответить
3 недели
В игре есть микротранзакции, однако они, по словам авторов, не дают преимуществ в боях.

Та ладно? Любые донаты влияют на игру, иначе в них нет смысла для игроков.

Ответить
3 недели

А где рэйнор кэриган артанис Где шелди

Ответить
2 недели

О-о! Так это та RTS игра из мессенджеров.
Лет 7 (когда мне было меньше 10) назад играл в ОК и после в ВК.
Даже рад, что её портировали)

Ответить