Новости В Google Play можно бесплатно скачать игру в духе StarCraft

В Google Play можно бесплатно скачать игру в духе StarCraft

Arno
Читать в полной версии

В Google Play состоялся релиз стратегии Honest War RTS, которая ранее была доступна только во «ВКонтакте» в виде браузерной игры. Теперь она стала самостоятельным мобильным проектом.

Honest War RTS является онлайн-стратегией в реальном времени на космическую тематику, напоминающей игры серии StarCraft. Геймеры могут объединяться в кланы, настраивать внешний вид своей армии и участвовать в разных режимах с боями в формате «один на один» или «два на два». В игре есть микротранзакции, однако они, по словам авторов, не дают преимуществ в боях.

Напомним, что недавно в сети появились свежие изображения новой мобильной Need for Speed с открытым миром. А ещё на Android вышел фанатский файтинг по аниме-сериалу «Блич».

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 15
Оставить комментарий
10 месяцев

Ну, если это будет похоже на Halo wars, то урву с руками и ногами

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну такое не буду качать

Ответить
10 месяцев

а зря 🫨поньки должны стратегию развивать

Ответить
10 месяцев

И никто не просит,играй дальше со своими лашадками 🤣 🐎

Ответить
10 месяцев

Когда-нибудь наступит эра автозагрузки, без участия хозяев гаджетов)

Ответить
10 месяцев

Скачал, установил, поиграл, оценил, удалил нахрен

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

Потому что кал

Ответить
10 месяцев

ну кстати для мобилки очень даже не дурно.. по сути обрезанная версия старкрафта с лоу текстурками

Ответить
10 месяцев

Новый вид извращения — на мобилке играть в стратегии...

Ответить
10 месяцев

Я полагаю нынешние смартфоны/планшеты это позволяют без проблем😅

Ответить
10 месяцев

Уже давно есть игра на телефоне, не помню как называется но в механиках схожа с ск.
Там тоже есть газы и минералы, нужно строить здания для создания юнитов и ставить стат оборону.
Но там нет конкретной расы там надо собирать войска из карточек, в этом как по мне огромный минус, так как люди с донатом тупо рвут обычных игроки от скила не так много будет зависть.
Поэтому надеюсь что в этой игре будут конкретные, если не расы то юниты, без убогой карточной системы

Ответить

Через Exagear/Box64Droid/Winlator/MoBox
Можно запустить StarCraft Broodwar даже на чайнике.




С управлением конечно же есть некоторые проблемы, но к нему можно привыкнуть. Думаю ветераны Bochs и Limbo PC x86 меня поймут.

Ответить
10 месяцев
В игре есть микротранзакции, однако они, по словам авторов, не дают преимуществ в боях.

Та ладно? Любые донаты влияют на игру, иначе в них нет смысла для игроков.

Ответить
10 месяцев

А где рэйнор кэриган артанис Где шелди

Ответить
10 месяцев

О-о! Так это та RTS игра из мессенджеров.
Лет 7 (когда мне было меньше 10) назад играл в ОК и после в ВК.
Даже рад, что её портировали)

Ответить