Новости Показаны скриншоты «правильного ремастера» GTA: San Andreas

Показаны скриншоты «правильного ремастера» GTA: San Andreas

Arno
Читать в полной версии

В Discord появился набор скриншотов, демонстрирующих последнюю версию модификации RTX Remix для GTA: San Andreas, которая станет своеобразным ремастером культовой игры.

Моддеры при помощи технологии RTX Remix, предназначенной для улучшения графики, обновили текстуры, переработали освещение и добавили трассировку лучей. Хотя проект заметно преобразился, не всем может понравиться новая графика, поскольку с ней игра потеряла атмосферу.

О том, на какой стадии разработки находится модификация и когда она выйдет, неизвестно.

Ранее, напомним, появились новые скриншоты ремастера первого «Сталкера».

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 23
Оставить комментарий
6 месяцев

выглядит ничего так, вот только что насчет оптимизации в таком ремастере?

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ее нет

это же не полноценная игра

Ответить
6 месяцев

Это плохо, надеюсь автор доделает ее в лучшею сторону

Ответить
6 месяцев

Какую ещё атмосферу потерял? Не понял.

Ответить
6 месяцев

Какую? Ламповую!

Ответить
6 месяцев

Перед комментированием попробовал освежить память скринами в поисковике. Понять, в чём атмосфера была и в каком месте потерялась.

Ответить
6 месяцев

Вон пользователь с никнеймом Rudeboi снизу скинул скриншот ламповости.

Ответить
6 месяцев

Жаль, не показали как мод в закатных лучах смотрится.

Ответить
6 месяцев

Ээээх...раньше было лучше и атмосфера оранжевее...

Ответить
6 месяцев

Охладите трахание

Ответить
6 месяцев

Я рассматриваю её пользу

Ответить
6 месяцев

Согласен полностью, и лучше не будет как не вылизывай!

Ответить
5 месяцев

Сразу вспоминаю песни из радио машины)

Ответить
6 месяцев

Самый лучший ремастер это в трилогии ГТА, всем советую!)

Ответить
6 месяцев

Лучше чем в той стрёмной трилогии

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

я бы поиграл в такую кстати

Ответить
6 месяцев

Ну незнаю всё таки некую ламповость он потерял но всё лучше чем ремастер из трилогии

Ответить
6 месяцев

Вообще, не понятно, почему Мафию первую полноценно и не плохо ремейкнули. А гта на отвали сделали, хотя экономический потенциал намного выше мафии.

Ответить
6 месяцев

Новые разрабы прошедшие курсы

Ответить

Люди, вы же понимаете, что время идёт, это как фраза "раньше трава была зеленее" эта модификация может показать как меняется время, прежнее не вернуть, а старое становится не актуальным, тем более сейчас начинается время всемирной депрессии, по этому каждый праздник стал для нас обычным днём, Из-за ситуации в мире людям нет повода к радости, это когда-нибудь закончится, но и фильтры на эту модификацию я думаю тоже можно будет установить свой фильтр цветов, нет так есть настройки монитора, с помощью которых можно выставить контраст, яркость, и другие параметры, не нужно злится на разработчиков, и модификация ещё находится в стадии разработки, и оптимизация может будет может нет, не надо думать, что старый компьютер потянет любый игры, сейчас все игры делаются с учётом того, что у людей компьютеры более менее современные, и они не могут делать игру графикой хуже для того, чтобы угодить людям со слабыми печками.

Ответить
6 месяцев

Да, выглядит достаточно качественно, интересно когда выйдет, уже охота перепройти

Ответить
6 месяцев

Нет спасибо, не трогайте последнюю часть из серии GTA, которую никто не переплюнет!

Ответить