Новости В Helldivers 2 могут добавить плащ с графиком отрицательных отзывов в Steam

В Helldivers 2 могут добавить плащ с графиком отрицательных отзывов в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

Глава Arrowhead Game Studios Йохан Пилестедт (Johan Pilestedt) тоже празднует отмену привязки PSN-аккаунта для ПК-версии Helldivers 2. По словам разработчика, студия может выпустить новый плащ, дизайн которого будет вдохновлен графиком с отрицательными отзывами в Steam.

Изначально пост про новый плащ звучал как шутка, однако Пилестедт написал, что разработчики уже подыскивают название для будущей накидки. Фанаты тем временем нарисовали ее дизайн.

Дизайн плаща от одного из фанатов

За последние пару часов рейтинг игры вырос с 45% до 51%. Модераторы сообщества r/Helldivers предложили реддиторам поучаствовать в операции «Зачистка» и удалить отрицательные отзывы, написанные за последние несколько дней.

О том, как начался скандал вокруг одной из самых успешных игр 2024 года, мы писали здесь.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 19
Оставить комментарий
6 месяцев

Всё же в студии нормальные ребята сидят, а вот компания Сони мудаки

Ответить
6 месяцев

Почему ты всё время воруешь мои комменты? Мы с тобой часом не близнецы?

Ответить
6 месяцев

Может, это Вы из будущего. Надо рассмотреть все гипотезы.

Ответить
6 месяцев

В студии знали о привязке, но решили скрыть это. Сейчас у них страх и они пытаются подмазаться к игрокам. Но конечно с плащом хорошо придумали! Я бы хотел ещё, чтобы такой плащ сделали:

Ответить
6 месяцев

Хех а разрабы приколисты🙂,одобряю.

Ответить
6 месяцев

а ЛГБТ плащ туда добавят?

Ответить
6 месяцев

Ради Sony?

Ответить
6 месяцев

не только а в целом для запада, они там многие любят такое направление

Ответить
6 месяцев

Но Sony могут обвинить в сотрудничестве с Sweet Baby Inc. и тогда будет ещё один скандал 😄

Ответить
6 месяцев

Вот что значит силушка задротская! Прогнули сосони. Сонибоям бы научится этому у ПК бояр, а то им в лицо откровенно плюют, а они вытирают харчу и дальше играют...

Ответить
6 месяцев

А соня умеют в самоиронию

Ответить
6 месяцев

Попытка хоть как-то восстановить часть утраченного доверия...

Ответить
6 месяцев

Требуем вернуть демократию в Россию...

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

я бы поаккуратнее был с такими требованиями XD

Ответить
6 месяцев

4 дня уже прошло, а коммент так и не потерли, ничего себе

Ответить
6 месяцев

Лучший 💋

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

лол это как напоминание для сони что нельзя пк бояр злить

Ответить
6 месяцев

Пусть себе этот график влепят на входные двери офиса, а не игрокам на плащи.

Ответить
6 месяцев
в операции «Зачистка» и удалить отрицательные отзывы...

Вот этого как раз делать и не стоит, история и память их алчной глупости!

Ответить