Новости Косплеерша показала свою версию Арлекино из Genshin Impact

Косплеерша показала свою версию Арлекино из Genshin Impact

Arno
Читать в полной версии

Популярная российская косплеерша с ником Oichi поделилась сетом фотографий, где предстала в образе Арлекино, новой пятизвёздочной пиро-героини из Genshin Impact. В косплее девушка решила показать собственную версию персонажа с более откровенным нарядом.

«Просто огнище», — Сергей Коннов.

«Это прекрасно», — Больной Бальзам.

«Самая шикарная Арлекино», — Сергей Славянинов.

«Просто пушка, образ шикарный», — Казбек Джиоев.

«Восхитительная Арлекино», — Арсений Семенищев.

Напомним, то недавно россиянка с ником Anmaro закосплеила чародейку Фрингилью Виго из вселенной «Ведьмака». А ещё азиатская модель снялась в косплее Евы из Stellar Blade.

Больше красивого косплея можно найти в нашей последней подборке.

😂 Илон Маск прошёлся по Assassin's Creed Shadows — Ubisoft прошлась по Маску в ответ
Комментарии 32
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
10 месяцев

ничего так красивенько

Ответить
10 месяцев

Не ну это действительно мощно (ещё мне вспомнилась одноименная песня Аллы Пугачевой)

Ответить
10 месяцев

пасхальные купола 😁

Ответить
10 месяцев

AssLickino 🤣

Ответить
10 месяцев

Стабильно оголения в перемешку с молочными железами))

Ответить
10 месяцев

У этих косплеерш у всех только одна своя версия, это голая

Ответить
10 месяцев

А мне понравилось. Если есть качественная фигура и топовое белье, то чего бы не продемонстрировать

Ответить
10 месяцев

Ну честно даже всматриваться не стал, увидел что полуголая как обычно и пролестнул🗿.

Ответить
10 месяцев
«Просто огнище», — Сергей Коннов.

"Просто пепелище" — KILLERMOD

Ответить
10 месяцев

уууууххххх аж ноги свело 😀 класный косплей, но мне кпжется, что грудь немного силикон.... или ошибаюсь, уж больно правильная.

Ответить
10 месяцев

Немного))) да и фото не обработаны фильтрами и тд.

Ответить
10 месяцев

А почему рапира, а не коса?

Ответить
10 месяцев

Финансов не хватило, видишь, даже костюм не полный, только на плащ и трусы наскребла.

Ответить
10 месяцев

Парадоксально, но у девиц часто вещь площадью в несколько десятков квадратных сантиметров может стоить на порядок дороже чем паранджа, например, закрывающая всё.

Ответить
10 месяцев

Как детские вещи, тоже материала мало, а цены — будто сбрую коню покупаешь.

Ответить
10 месяцев

Сейчас такая система, что стоимость штанов или рубашки не зависит от размера — хотя количество материала разное пошло на штаны 58 размера и 46 и детские вещи тоже столько же сколько взрослые стоят, а то и дороже. Мне, как товарищу крупному, это плюс... а вот какому-нибудь более компактному гражданину — минус, потому что он мог бы платить меньше )) Крупным вообще сложнее — еды надо больше, кровать размером больше, постельное белье тоже больше, соответственно, на одежду и обувь тоже больше материала уходит и с машиной тоже непросто маленькой.

Ответить
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

Не отец ты нам больше...

Ответить
10 месяцев

одобренно

Ответить
10 месяцев

Такой косплей гораздо интереснее оригинала

Ответить
10 месяцев

На этот рас волосы немного длиннее , и они должны быть завязаны в косу по середине , мда ема я душнила 🚬🗿 ( я не курю , если кто подумал )

Ответить

Ну, такое себе. Арлекино — персонаж абсолютно асексуальный, несмотря на имеющиеся формы.
А тут — выставка мяса в плохом парике 🤷

Ответить
10 месяцев

Ну да, обычное дело — косплей парика.

Ответить
10 месяцев

Улыбнуло, заберу на вооружение словочетание выставка мяса))

Ответить
10 месяцев

Не плохо конечно, я даже больше скажу мне понравилось, но оригинал мне нравится больше

Ответить
10 месяцев

Самое лучшее что тут есть это перчатки

Ответить
10 месяцев

а где косплей? я вижу только голую жопу человека в парике. для особо умных и желающих сказать "она так видит персонажа и вольна делать, что хочет", да, она может, но косплеем эта порно пародия не станет. само определение " косплей" подразумевает не только наличие парика, но и вхождение в характер персонажа. Арлекино — последняя в мире персонажка, кто стала бы раздеваться до гола. "ну ана же ва фтарой форме была с сысями". а мы знаем, что это вообще за вторая форма? лично я, сложив 2 и 2, могу сделать вывод: разрабы захотели усидеть на стуле фансервиса, ведь не станет персонажка, прописанная, как строгая женщина, ответственная за сотни детей, одетая закрыто и которая в детстве была дед инсайдиком, оголяться. хочет косплеерша сделать такой образ, пусть делает, только пускай не называет это "своим видением косплея", ведь это, повторяюсь, не косплей, а порно пародия, это же касается зрителей. когда уже все эти жопные затычки, которым некуда деть руки, запомнят, что это всë разные вещи?

Ответить
10 месяцев

Сколько ты это печатал ?

Ответить
10 месяцев

Отвратительно, всем кому понравилось — срочно под холодный душ, в каком месте это хороший косплей Арлекино — ужасным париком, брошью распечатанной на 3d-принтере, перчатками с ногтями, белым и красным цветом в одежде, вероятно нафотошопленными линзами? Да, уж извините, но эта очередная прошмандовка даже проигнорировала, что персонаж — копейщик с сигнатуркой в форме косы, причем Арлекино даже в "пошлой" форме Алой луны одета в официоз, а не в "рандомную подборку одежды для съемки в тематическом порно". Надеюсь хвалящие такое выйдут из пубертата и перестанут донатить такие косплеи.

Ответить
10 месяцев

Я конечно люблю эстетику женского тела, но всё же строгий костюм хочется увидеть, он такой уфффф...

Ответить
8 месяцев

Гена Букин оценил

Ответить