Новости Опубликованы полные системные требования Senua's Saga: Hellblade 2

Опубликованы полные системные требования Senua's Saga: Hellblade 2

Arno
Читать в полной версии

Студия Ninja Theory опубликовала подробные системные требования Senua's Saga: Hellblade 2. Для запуска игры в 1080p потребуются как минимум Windows 10, Intel i5-8400, 16 Гб ОЗУ и GTX 1070.

Минимальные (1080p и «низкие» настройки):

  • ОС: Windows 10/11;
  • Процессор: Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 5 2600;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070, AMD Radeon RX 5700 или Intel Arc A580;
  • Видеопамять: 6 Гб;
  • Место на диске: 70 Гб (SSD).

Средние (1080p и «средние» настройки):

  • ОС: Windows 10/11;
  • Процессор: Intel Core i5-9600 или AMD Ryzen 5 3600X;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2070, AMD Radeon RX 5700 XT или Intel Arc A580;
  • Видеопамять: 8 Гб;
  • Место на диске: 70 Гб (SSD).

Рекомендуемые (1440p и «высокие» настройки):

  • ОС: Windows 10/11;
  • Процессор: Intel Core i7-10700K или AMD Ryzen 5 5600X;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3080, AMD Radeon RX 6800 XT или Intel Arc A770;
  • Видеопамять: 8 Гб;
  • Место на диске: 70 Гб (SSD).

Очень высокие (4K и «высокие» настройки):

  • ОС: Windows 10/11;
  • Процессор: Intel Core i5-12600K или AMD Ryzen 7 5700X;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900 XTX;
  • Видеопамять: 12 Гб;
  • Место на диске: 70 Гб (SSD).

Ранее, напомним, появились системные требования ПК-версии Ghost of Tsushima: Director's Cut.

👏 Assassin's Creed Shadows вернула нам забытые технологии предков — в игре есть физика объектов
Комментарии 19
Оставить комментарий
10 месяцев

Windows 11 стала необязательна. 🙂

Ответить
10 месяцев

Ну вот.. а уже многие панику подняли )

Ответить
10 месяцев

Да это ожидаемо было, если б официально не исправили, то подправили б неофициально)))

Ответить
10 месяцев

Низкие цифры,на ультравайде с кайфом поиграю.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

вполне нормальные системки

Ответить
10 месяцев

системки одно, оптимизация другое

Ответить
10 месяцев

А минусов то налепили... Хотели 1050 в минимальных?

Ответить
10 месяцев

ну как и говорил, ошибочно указали только 11 винду, значит не зря купил 🥲

Ответить
10 месяцев

Как бы первую в РФ купить, цены по скидке до 100 р, а купить нельзя...

Ответить
10 месяцев

с торрента только

Ответить
10 месяцев

Это слишком легко)

Ответить
10 месяцев

другого варианта нет) я пробовал) если на свою учетку РФ

Ответить
10 месяцев

Ага, я с казах акка пытался подарком себе на ру акк, тоже нет(

Ответить
10 месяцев

ну я и говорю, только торрент остался, или повезло тем, кто успел на Ру акк урвать в своё время)

Ответить
10 месяцев

Эх, я и в первую ещё не играла, думала комп не потянет. А для 2-й вообще что-то нереально крутой комп нужен.

Ответить
10 месяцев

зачем думать? когда есть требования и просто сравнить со своим компом, а лучше всегда пробовать, так как часто требования не соответствуют реальным требованиям.

Ответить
10 месяцев

Я так же думала по поводу Ведьмака. Сначала сравнила, потом поиграла на пиратке и решила купить оригинал. И... лагает жуть. Когда машешь мечом, как дрыном и ни разу не можешь попасть, а тебя в этот момент кусают/шинкуют/бьют, сказка жИ. Вот поэтому и не рискнула Сеную поиграть.

Ответить
10 месяцев

так если поиграла на пиратке, разве не было видно? как она себя на ней вела, тормозило там или баги какие, тогда смысл было покупать? если игру не тянуло 🤡

Ответить
10 месяцев

Так в том то и дело, что на пиратке играть получалось. Бывало иногда лагало, но редко. А тут на постоянку. Нужно мин 10 просто ждать, чтобы все нормально подгрузилось и потом только более-менее игра идёт. После каждого переноса мин 5 лучше просто стоять и ждать. В бою может мин 2-3 висеть и только потом можешь бить. В общем мрак.

Ответить