Новости Только Windows 11: названы системные требования Senua's Saga Hellblade 2

Только Windows 11: названы системные требования Senua's Saga Hellblade 2

Arno
Читать в полной версии

Разработчики Senua's Saga Hellblade 2 поделились минимальными системными требованиями PC-версии игры. Для её запуска потребуются как минимум Windows 11, GTX 1070 и 16 ГБ ОЗУ.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 11;
  • Процессор: Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 5 2600;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070, AMD Radeon RX 5700 или Intel Arc A580;
  • Место на диске: 70 Гб (SSD).

Релиз Senua's Saga Hellblade 2 состоится 21 мая только для PC и Xbox Series X/S. В день выхода игра попадёт в Game Pass. Напомним, что недавно в Steam стартовал сбор предзаказов.

Ранее появились официальные системные требования компьютерной версии Ghost of Tsushima: Director's Cut, которая сейчас доступна только на PS4 и PS5. А ещё были опубликованы «системки» бета-версии постапокалиптического градостроительного симулятора Frostpunk 2.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 46
Оставить комментарий
4 недели

ну у меня пойдет вроде

Ответить
4 недели

Ничего себе! У тебя 11 виндос? И как оно?

Ответить
3 недели

Пилить, пилить и ещё раз пилить.

Ответить
3 недели

вот и я так думаю поэтому не обновляю

Ответить
4 недели

Странно, чего так. Поскольку игра только для PC и Xbox — намёк на прямые связи с Microsoft понятен. Тухловатый номер, если с дальнейшими играми они так же принуждать начнут.

Ответить
4 недели

Эм... Разработчик игры Ninja Theory присоединилась к Microsoft Studios. Издатель: Xbox Game Studios

Тут не намёк. Тут по факту: Ninja Theory является частью Microsoft.

Ответить
3 недели

В смысле, к чему принуждать? К 11 Винде? Думаю на десятке тоже пойдет, кардинальных прям отличий между ними практически нет.

Ответить
3 недели

К Windows 11 такими системными требованиями.

Ответить
3 недели

Конечно пойдет, не пойдет так помогут) а то что это такое только для 11-ой))

Ответить
2 недели

Там один файлик впаяют, а он поддерживаться Win 10 не будет, и игра не запустится

Ответить
4 недели

ASMR игра снова в деле 🤫

Ответить
4 недели

Хех мне и первая часть не понравилась а ещё ради второй на 11 принудительно переходить так себе реклама для этой игры,пускай потом не удивляются почему так мало продаж и рейтинга 🙂.

Ответить
4 недели

2024 на дворе 😆

Ответить
4 недели

Вот вообще ни о чём 🙂 учитывая что остались люди сидящие на 7 виндах(как по мне она лучшая).

Ответить
4 недели

Мэн, я не осуждаю, личное дело каждого! А по поводу Hellblade, за 7 часовое шизокинцо отдавать 22$ — слишком.

Ответить
4 недели

И я про это я в первую часть играл(лучше бы не играл) что бы что ходить бродить решать ребусы и пазлы вместо нормальной подачи сюжета и слушать психованную девушку которая постоянно сама с собой разговаривает и глюки ловит🗿 так себе удовольствие.

Ответить
4 недели

я тут прочитал про 11, помоему там редакций прибавилось?ночные утренние, вечерние, послезавтрашние и тд сборки причем официальные

Ответить
4 недели

Pro и home ничего не менялось:D

Ответить
4 недели

Слишком дорогая во всех планах игра при этом со стрем тянками фу фу

Ответить
4 недели

странно почему только на 11 ? чем хуже 10 к примеру. видимо придется потом опять на 11 перепрыгивать

Ответить
4 недели

да я вот прикупил ее щас, а чет не посмотрел, что там только 11-я, сам на 10-ке и все чики пуки, черт его знает, чего там на 11-й, по ходу дела отложу ее пока, раз уж купил 🙂

Ответить
4 недели

а до этого 10 была? у меня 10 и я могу спокойно перепрыгивать с 10 до 11

Ответить
4 недели

дак 10-ка уже как 4 года пользуюсь)

Ответить
4 недели

а зачем покупал 11 когда там с 10 переход на 11 бесплатный? 🤡

Ответить
4 недели

так я его и не покупал, у меня 10-ка же щас стоит...перейти то не долго) просто надо ли оно мне это, пока не знаю)

Ответить
4 недели

Ты вообще запутал. Ты пишешь "да я вот прикупил ее щас" но при этом пишешь "что уже 4 года на ней"

Ответить
4 недели

Игру в смысле прикупил) 🤡

Ответить
4 недели

так мои коменты не о игре были а о винде! ты с пивом переборщил походу, отдохнуть надо 🫠

Ответить
4 недели

так я так и написал, что купил игру в смысле, а требования не посмотрел, что там только 11-я)) и то не факт, что они опечатались кстати) надо было развернутей мне написать) а то действительно не совсем понятно) ну ладно..держи пивка 🍺🍻

Ответить
3 недели

Что-то я сомневаюсь что она на десятке не пойдет, думаю лок вымышленный, ну или искусственный как максимум (который уберут за пару дней моддеры).

Ответить
3 недели

дай бог, а то чет мне не охота переходить на 10-ку , тупо из за нее, так как купил на акк себе еще в добавок 🤣

Ответить
3 недели

Обязательно пойдет! Если будут траблы, то подправят быстренько причем не разрабы)

Ответить
2 недели

Это принудительный переход, чтоб люди на Win 10 не сидели

Ответить
2 недели

Принудительный, из-за игры

Ответить
2 недели

Ну, конечно же из-за игры.А из-за чего ещё игрокам придётся переходить на Win 11?Как с 7-ки сняли нас?Играми и железом.

Ответить
2 недели

там уже новость вышла позже, что хватит и 10

Ответить
4 недели

Ну и ладной!
Помню купил пиратку Just Cause 2, а она запускалась только на 7-ке. Я, как пользователь XP, расстроился.

Ответить
4 недели

Значит мимо прохожу. Я не собираюсь апгрейдить компьютер (на моё железо Вин 11 отказывается ставиться, а плясать с бубном чтобы всё-таки установить не хочу) ради этой игры.

Ответить
4 недели

Господи, Фил, что ты делаешь. Угробил всё игровое подразделение Майкрософт и продолжаешь закапывать его всё глубже. Какая нахер 11-я винда.

Ответить

Надеюсь поддержку 10 в одном из следующих патчей всё таки прикрутят!

Ответить
4 недели

Первая хрень была, так они вторую на 11 выпускают, странные типы.

Ответить
4 недели

Уже пытаются 10-тую шиндовс убить... 🤣

Ответить

Исскуственное ограничение.

Ответить
3 недели

Ну характеристики норм но странно что он будет только на 11 Windows

Ответить
3 недели

Не слишком ли рановато прощаться с десяткой? Нам на ней ещё жить и жить!

Ответить