Новости Только Windows 11: названы системные требования Senua's Saga Hellblade 2

Только Windows 11: названы системные требования Senua's Saga Hellblade 2

Arno
Читать в полной версии

Разработчики Senua's Saga Hellblade 2 поделились минимальными системными требованиями PC-версии игры. Для её запуска потребуются как минимум Windows 11, GTX 1070 и 16 ГБ ОЗУ.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 11;
  • Процессор: Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 5 2600;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070, AMD Radeon RX 5700 или Intel Arc A580;
  • Место на диске: 70 Гб (SSD).

Релиз Senua's Saga Hellblade 2 состоится 21 мая только для PC и Xbox Series X/S. В день выхода игра попадёт в Game Pass. Напомним, что недавно в Steam стартовал сбор предзаказов.

Ранее появились официальные системные требования компьютерной версии Ghost of Tsushima: Director's Cut, которая сейчас доступна только на PS4 и PS5. А ещё были опубликованы «системки» бета-версии постапокалиптического градостроительного симулятора Frostpunk 2.

😑 Грудастая Белоснежка с секирой — показали первый тизер Swords & Slippers
Комментарии 46
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну у меня пойдет вроде

Ответить
10 месяцев

Ничего себе! У тебя 11 виндос? И как оно?

Ответить
10 месяцев

Пилить, пилить и ещё раз пилить.

Ответить
10 месяцев

вот и я так думаю поэтому не обновляю

Ответить
10 месяцев

Странно, чего так. Поскольку игра только для PC и Xbox — намёк на прямые связи с Microsoft понятен. Тухловатый номер, если с дальнейшими играми они так же принуждать начнут.

Ответить
10 месяцев

Эм... Разработчик игры Ninja Theory присоединилась к Microsoft Studios. Издатель: Xbox Game Studios

Тут не намёк. Тут по факту: Ninja Theory является частью Microsoft.

Ответить
10 месяцев

В смысле, к чему принуждать? К 11 Винде? Думаю на десятке тоже пойдет, кардинальных прям отличий между ними практически нет.

Ответить
10 месяцев

К Windows 11 такими системными требованиями.

Ответить
10 месяцев

Конечно пойдет, не пойдет так помогут) а то что это такое только для 11-ой))

Ответить
10 месяцев

Там один файлик впаяют, а он поддерживаться Win 10 не будет, и игра не запустится

Ответить
10 месяцев

ASMR игра снова в деле 🤫

Ответить
10 месяцев

Хех мне и первая часть не понравилась а ещё ради второй на 11 принудительно переходить так себе реклама для этой игры,пускай потом не удивляются почему так мало продаж и рейтинга 🙂.

Ответить
10 месяцев

2024 на дворе 😆

Ответить
10 месяцев

Вот вообще ни о чём 🙂 учитывая что остались люди сидящие на 7 виндах(как по мне она лучшая).

Ответить
10 месяцев

Мэн, я не осуждаю, личное дело каждого! А по поводу Hellblade, за 7 часовое шизокинцо отдавать 22$ — слишком.

Ответить
10 месяцев

И я про это я в первую часть играл(лучше бы не играл) что бы что ходить бродить решать ребусы и пазлы вместо нормальной подачи сюжета и слушать психованную девушку которая постоянно сама с собой разговаривает и глюки ловит🗿 так себе удовольствие.

Ответить
10 месяцев

я тут прочитал про 11, помоему там редакций прибавилось?ночные утренние, вечерние, послезавтрашние и тд сборки причем официальные

Ответить
10 месяцев

Pro и home ничего не менялось:D

Ответить
10 месяцев

Слишком дорогая во всех планах игра при этом со стрем тянками фу фу

Ответить
10 месяцев

странно почему только на 11 ? чем хуже 10 к примеру. видимо придется потом опять на 11 перепрыгивать

Ответить
10 месяцев

да я вот прикупил ее щас, а чет не посмотрел, что там только 11-я, сам на 10-ке и все чики пуки, черт его знает, чего там на 11-й, по ходу дела отложу ее пока, раз уж купил 🙂

Ответить
10 месяцев

а до этого 10 была? у меня 10 и я могу спокойно перепрыгивать с 10 до 11

Ответить
10 месяцев

дак 10-ка уже как 4 года пользуюсь)

Ответить
10 месяцев

а зачем покупал 11 когда там с 10 переход на 11 бесплатный? 🤡

Ответить
10 месяцев

так я его и не покупал, у меня 10-ка же щас стоит...перейти то не долго) просто надо ли оно мне это, пока не знаю)

Ответить
10 месяцев

Ты вообще запутал. Ты пишешь "да я вот прикупил ее щас" но при этом пишешь "что уже 4 года на ней"

Ответить
10 месяцев

Игру в смысле прикупил) 🤡

Ответить
10 месяцев

так мои коменты не о игре были а о винде! ты с пивом переборщил походу, отдохнуть надо 🫠

Ответить
10 месяцев

так я так и написал, что купил игру в смысле, а требования не посмотрел, что там только 11-я)) и то не факт, что они опечатались кстати) надо было развернутей мне написать) а то действительно не совсем понятно) ну ладно..держи пивка 🍺🍻

Ответить
10 месяцев

Что-то я сомневаюсь что она на десятке не пойдет, думаю лок вымышленный, ну или искусственный как максимум (который уберут за пару дней моддеры).

Ответить
10 месяцев

дай бог, а то чет мне не охота переходить на 10-ку , тупо из за нее, так как купил на акк себе еще в добавок 🤣

Ответить
10 месяцев

Обязательно пойдет! Если будут траблы, то подправят быстренько причем не разрабы)

Ответить
10 месяцев

Это принудительный переход, чтоб люди на Win 10 не сидели

Ответить
10 месяцев

Принудительный, из-за игры

Ответить
10 месяцев

Ну, конечно же из-за игры.А из-за чего ещё игрокам придётся переходить на Win 11?Как с 7-ки сняли нас?Играми и железом.

Ответить
10 месяцев

там уже новость вышла позже, что хватит и 10

Ответить
10 месяцев

Ну и ладной!
Помню купил пиратку Just Cause 2, а она запускалась только на 7-ке. Я, как пользователь XP, расстроился.

Ответить
10 месяцев

Значит мимо прохожу. Я не собираюсь апгрейдить компьютер (на моё железо Вин 11 отказывается ставиться, а плясать с бубном чтобы всё-таки установить не хочу) ради этой игры.

Ответить
10 месяцев

Господи, Фил, что ты делаешь. Угробил всё игровое подразделение Майкрософт и продолжаешь закапывать его всё глубже. Какая нахер 11-я винда.

Ответить

Надеюсь поддержку 10 в одном из следующих патчей всё таки прикрутят!

Ответить
10 месяцев

Первая хрень была, так они вторую на 11 выпускают, странные типы.

Ответить
10 месяцев

Уже пытаются 10-тую шиндовс убить... 🤣

Ответить
10 месяцев

Исскуственное ограничение.

Ответить
10 месяцев

Ну характеристики норм но странно что он будет только на 11 Windows

Ответить
10 месяцев

Не слишком ли рановато прощаться с десяткой? Нам на ней ещё жить и жить!

Ответить