Новости ИИ показал встречу Геральта с Золушкой, Белоснежкой, Покахонтас, Барби, 2B, Макимой и не только

ИИ показал встречу Геральта с Золушкой, Белоснежкой, Покахонтас, Барби, 2B, Макимой и не только

Arno
Читать в полной версии

Энтузиаст ником bbbeto решил показать встречу Геральта из «Ведьмака» с персонажами популярных фильмов, мультиков и игр. При помощи ИИ он сгенерировал несколько артов.

На артах можно увидеть Геральта с Жасмин из «Аладдина», Барби, Принцессой Пич из «Марио», Макимой из «Человека-бензопилы», Мартой из «Симпсонов», Эластикой из «Суперсемейки», Покахонтас, Белоснежкой, Лоис Гриффин из «Гриффинов», 2B из NieR: Automata, Юмэко Джабами из «Безумного азарта», Алисой из «Алисы в Стране чудес», Золушкой, Моаной, Меридой из «Храброй сердцем», Уолтером Уайтом из «Во все тяжкие», ассасином из Assassin's Creed, Губкой Бобом, Джеком Воробьём из «Пиратов Карибского моря», Финном из «Время приключений», Шерлоком Холмсом, Микки Маусом, Джоном Уиком, Аангом из «Аватара» и Дональдом Даком.

Ранее, напомним, ИИ показал, как бы выглядел мультик по «Пиратам Карибского моря».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 44
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
3 недели

Флинном из «Время приключений»,

он вообще то ФИНН

а не флинн 🙃

Ответить
3 недели

Спасибо, поправил

Ответить
Pinkie Забанен
3 недели

не за что 🙃

Ответить
3 недели

Ну самая лучшая встреча была с Уолтером Уайтом 🔥💀

Ответить
3 недели

Встреча алхимиков для передачи навыков)

Ответить
3 недели

В точку

Ответить
3 недели

Прикольно. Но где же в это время мужя этих дам?

Ответить
3 недели

рога полируют

Ответить
3 недели

Крутые фотки. Особенно с Симпсонами, Гриффинами, Эцио и Уолтером Уайтом

Ответить
3 недели

Вездесующий ведьмак... 🫡Только дай повод и он готов трахнуть всю мультивселенную... 😵‍💫

Ответить
3 недели

А Геральт шалун, не только с чародейками спит)

Ответить
3 недели

"Астанавитесь..."

Ответить
3 недели

Геральт вездесущий

Ответить
2 недели

Только между буквами У и Щ пропустили букву Ю😂🤭🤭🤭

Ответить
3 дня

Одной буквы не хватает. После "у" "ю"

Ответить
3 дня

Так написали же

Ответить
3 недели

Геральт прикольно выглядит в Adventure time

Ответить
3 недели

Надо к этим картинкам ещё картинки ошарашенных "оленей", которые пытались совершать подвиги ради этих вертихвосток, заставших их с Геральтом.

Ответить
3 недели

Лучшие встречи с Уолтером, Джоном, Губкой и как всегда Геральт привлёк внимание всех женщин)

Ответить
3 недели
Ответить
3 недели

все )

Ответить
3 недели

Как всегда оч круто вышло у ии

Ответить
3 недели

ИИ походу делать нечего

Ответить
3 недели

А я думал жену Гомера зовут Мардж)

Ответить
3 недели

Зато можно вступить в клуб к Бетмену и Супермену

Ответить
3 недели

Я ,честно признаться, в ужасе 🙄

Ответить
Pinkie Забанен
3 недели

из за того что он с маленькой Алисой на одной пикче изображен ? я тоже в шоке

Ответить
3 недели

За "Покахонтас и двор, стреляю в упор" 🔫🤠

Ответить
Pinkie Забанен
3 недели

геральта под суд за растление маленьких лолей !

Ответить
3 недели

Куда тебя понесло 🤨

Ответить
Pinkie Забанен
3 недели

я тут при чем ? ты глянь на картинки в подборке

Ответить
3 недели

😣всё равно, не понимаю!

Ответить
Pinkie Забанен
3 недели

ну типа там геральт стоит рядом с Алисой

а она вроде несовершеннолетняя как бы

это наводит на определенные мысли

Ответить
1 неделя

Сказала пони 🤣

Ответить
3 недели

ИИ DA-LEE показал встречу Геральта Ведмедева из Осло с Адой Лэмб

Ответить
3 недели
Ответить
3 недели

Геральт из Осло до встречи с Адой

Ответить
3 недели

4, 11(если я не ошибаюсь), 16, и 20(в качестве сотрудничества, ведь Джеку Воробью всегда нужны соратники) — давно бы так.

Ответить
3 недели

Топовая пикча с ассассином. Золушка, единозначный союз..(( Всё гуд у деды Горыныча

Ответить
2 недели

Что это? почему он стал мега пупер самцом любителем мульт образов?)) ИИ кто ставил такие задачи, я переживаю за твою адаптацию😁

Ответить
1 неделя

Мило, довольно мило и местами романтично. Местами грустно.

Ответить
1 неделя

Время приключений лучше всего смотрится , а так ,, На кой черт нам это надо ? "

Ответить
6 дней

Капитан Джек Воробей!

Ответить