Новости Косплеерша показала реальную Еву из Stellar Blade

Косплеерша показала реальную Еву из Stellar Blade

Arno
Читать в полной версии

Модель Лариса Рошфор (Larissa Rochefort) снялась в официальном косплее Евы из Stellar Blade. В образе героини она приняла участие в мероприятии в Индонезии, приуроченном к релизу игры.

Stellar Blade была разработана южнокорейской студией Shift Up, известной по мобильному гача-шутеру GODDESS OF VICTORY: NIKKE, доступному на Android, iOS и PC. Игра вышла 26 апреля эксклюзивно для консоли PS5. Критики тепло встретили проект — его средний балл на OpenCritic составил 83/100.

Недавно была анонсирована коллекционная фигурка Евы в масштабе 1:4. А ещё энтузиаст при помощи нейросети попытался «оживить» героиню, сделав её более реалистичной.

Ранее, напомним, мы собрали лучший косплей апреля 2024 года.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 44
Оставить комментарий
4 месяца

Не реальную, а косплей вымышленного персонажа.

Ответить
4 месяца

Да, настолько вымешленная что её сделали на подобии реального человека и формы даже чуть скрутили в игре

Ответить
4 месяца

Реальная красотка, а у этой нереальная жопа)

Ответить
4 месяца

Почему я не заметил этой нереальной пятой точки?

Ответить
4 месяца

плюсую на фоне игрового персонажа. она совсем не сексуальная.

Ответить
4 месяца

🤦‍♂️ та блин, косплеерша на фоне то игрового персонажа ещё вполне нормально выглядит, но у неё явно нет какой-то колоссальной задницы

Ответить
4 месяца

на фоне с какими сейчас жопами ходят мадамы хДД у нее её вообще нет

Ответить
3 месяца

Совершенно не похожа, и без пятой точки нет точек схожести)

Ответить
4 месяца

Типичная проблема таких героинь )))

Ответить
4 месяца

Кринж как будто

Ответить
3 месяца

Как же не тыкать, само собой тыкается, при одном взгляде😅

Ответить
4 месяца

С такой слишком длинной косой опасно не то, что сражаться со всякой нечистью в пост-аппоке, но даже по самым тихим улицам Швейцарии ходить, может клещ заползти или там зацепится за что-нибудь при совершении резкого движения

Ответить

Это же робот. Клещ машинное масло не пьет

Ответить
4 месяца

А если клещ — тоже робот? Мини-робот-клещ. Питается маслом и заражает вирусами/троянами. 🙄

Ответить
4 месяца

В точку

Ответить
4 месяца

Точно atomic heart

Ответить

Вот это жопа !! Одобряю !

Ответить
4 месяца

Да где вы все увидали то большую ass? Она тут вообще есть? То ли чуваки стали совсем всеядными и не могут мухи от слона отличить, то ли у меня импотенция

Ответить
4 месяца

так он и не говорил про большую, ты о чем

Ответить
4 месяца

Ну просто, когда говорят про asses с таким интузиазмом имеют ввиду их немалые габариты. Иначе какой смысл так ей восхищаться?

Ответить
4 месяца

Для меня лично красота это вопрос пропорций , текстуры и формы. Но никак не абсолютного размера... О размере пятой тучки тут не говорили, может быть, они тоже имели ввиду пропорции, изгибы и упругость так сказать? 🤔

Ответить
4 месяца

он про верхний коммент

Ответить
4 месяца

И? "Вот это" это просто восхищение, оно может и не относится к размеру ))

Ответить
4 месяца

вот про это и говорю, сам такого же мнения. на вкус и цвет как говорится )

Ответить
4 месяца

А ну может

Ответить
4 месяца

👍👍👍👍👍👍точки" а не "тучки!!!!

Ответить
4 месяца

так у всех разные вкусы, кому какие по нраву. Восхищаться не только от больших можно)

Ответить
4 месяца

Ну если ты решила оптянуть своё богатство, то оно должно быть богатым, а если нет там ничего, то надень платье какое-нибудь и будет бесподобно. У меня знакомая была худенькая, абсолютно без пышностей, но при этом была лапочкой за счёт правильно подобранного дресс кода к своим вводным

Ответить
4 месяца

ну так оно и есть, необязательно быть худой или толстой.. есть со среднем телосложением и при этом нормальной 🍑

Ответить
4 месяца

Ладно, соглашусь

Ответить
3 месяца

Хороший сарказм! Но нет)

Ответить
4 месяца

косплей хорош сам по себе вышел, даже похожа на героиню

Ответить
4 месяца

причасон ей явно не идет, остальное все норм

Ответить
4 месяца

Я видел и по лучше косплей , слабенький . Из 10 на 5 оцениваю по шкале жопы .

Ответить