Новости Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали новый трейлер

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали новый трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии

GSC Game World опубликовала новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2. Ролик вышел в день 38-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС.

Трейлер предлагает оценить украинскую озвучку игры. В нем можно слышать философский разговор между главным героем Скифом и его напарником Рихтером. Герой рассуждает о природе Зоны и предлагает встретиться снова — на этот раз в Припяти.

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет 5 сентября на PC и Xbox Series X/S. В январе студия опубликовала скриншоты игры с обновленным интерфейсом.

Ранее в сети появился новый трейлер Chornobyl Liquidators, посвященный ликвидаторам печально известной аварии. Посмотреть его можно здесь.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 63
Оставить комментарий
1 месяц

Да, с такой озвучкой, это теперь какая-то комедия.

Ответить
1 месяц

Ага, рекомендую трейлер к зверополису с хохляцкой озвучкой посмотреть там обхахочишся😂

Ответить
1 месяц

А что с ней не так. Посмотрел, вполне хорошо голоса подобраны. Вначале даже посмеялся с шутки, когда козлы мимо неё проходят

- Я Джуді, ваша нова сусідка
- А нам до одного рога
*второй козёл проходит* — Звикай жити з козлами
Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

Вы про комментарии или дизлайки? Если про последнее, то это просто выражение отношения к конкретному комментарию (кстати, можете на мое сообщение до трёх смайликов поставить. Например дизлайк+клоун+рвота), а если про первое, то у людей горит с украинского языка. Та и в моём верхнем комменте тоже горение не особо заметил, так как мне реально интересно как для не носителей звучит украинский. Но да, зачем вести конструктивный диалог, если можно себя воздвигнуть на недосягаемую вершину и снисходительно смеяться над всеми, с кем точка зрения не совпадает

Ответить
4 недели

Украинский действительно (местами) смешно звучит. Говорят, вроде как, их (вас) это издавна обижает, но мы это не для того чтобы задеть и обидеть говорим (говорили) 🤷‍♀️

Ответить
4 недели

Ну носителям язык смешным не кажется, а насчет других без понятия. Но да, немного неприятно когда смеются с самого языка, а не со смысла слов на нём сказанных. А как вам беларусский?

Ответить
4 недели

Можно еще отметить, что когда украинцы (наверное, в большей степени, украинки) говорят на русском, тоже смешно получается. То есть, дело не только в самом языке. Свою долю забавности привносят — речевые особенности, произношение и подача, может быть. Не знаю, как понятнее объяснить. В то же время, язык — достаточно красив, если например про песни говорить. Иногда слушаю пару песен группы "ХардКисс", к примеру. "Мелодия" — крутая песня и "Корабли".
Про белорусский не могу ничего сказать — не так много приходилось слышать.

Ответить

мова? не, спасибо

Ответить
1 месяц

Вот только я вспомнил ждалкер 2 и тут хобааа
Когда нибудь выйдет 🙂.

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

обещают осенью вроде

Ответить
1 месяц

Эту фразу я мнооооого раз слышал.

Ответить
1 месяц

Обещанного 3 года ждут , а может и больше)

Ответить
1 месяц

тот случай когда разрабы сами не хотели с такой озвучкой показывать, но на что только не пойдешь ради вредничества к рф 😅

Ответить
1 месяц

По любому игра уж явно лучше Смуты получится.

Ответить
1 месяц

Только с тонной ненависти к русским...

Ответить
1 месяц

Ну, им есть за что ненавидеть.

Ответить
1 месяц

За что? просвети , а то я не в кусе.

Ответить
1 месяц

Похоже ты и сам уже готов начать меня просвещать) Так что пожалуй воздержусь. Без обид.)

Ответить
1 месяц

Что то вроде этого и ожидал.✌️

Ответить
1 месяц

Гораздо лучше чем перекидывание удобрением)

Ответить
1 месяц

И сам же начал перекидывать удобрение, да вы сударь лицимер😅

Ответить
1 месяц

Можете указать конкретнее где я это тут делал?

Ответить
1 месяц

Комментарием ниже.

Ответить
1 месяц

Где восхищаюсь прокаченным навыком красноречия? Так это наоборот, понравилось как юзер очень ловко обошёл комменты которые явно как провокация на спор подразумевались. Ещё с дискуссий с Гурангой, в общем чате, понял, что бессмысленно доказывать свою точку зрения, поэтому просто выслушиваю мнение собеседника и описываю своё видение ситуации. В спорах рождается истина, только в тех случаях когда эту истину готовы принять оба участника дискуссии, а это значит что им нужно подставить под сомнения свои убеждения и проверить их на прочность.

Ответить
1 месяц

Не бессмысленно. Я ведь не отказывался, если нечем возразить.

Ответить
1 месяц

Странно, а я вот уверен что ему было нечего ответить, а не вот это вот все что ты тут на фантазировал. Вот к тебе такой же вопрос, ответь в лс если тебе везде мерещатся провокации.

Ответить
1 месяц

И да почему ты счел именно мой комент провокацией а не его?

Ответить
1 месяц

Склоняю голову перед вашим танцем между капель сомнительной консистенции, мастер

Ответить
1 месяц

тут должна быть гифка из аниме, где чувак отказывается от зонтика во время дождя и переходит дорогу уворачиваясь от капель

🌧️🏃‍♂️💨

Ответить
1 месяц

Ну это давно заметно как ты склоняешь голову перед массами сомнительной консистенции.

Ответить
1 месяц

Не факт, особенно зная Григоровича))))))))))

Ответить
1 месяц

Григоровича не знаю, но знаю точно что любил первый Сталкер когда был ещё совсем маленьким Говнючком)))

Ответить
1 месяц

студия чешская а озвучка украинская, тут явно что-то не так 🤔

Ответить
3 недели

Как скажут так и делают🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

И снова ни секунды игрового процесса, ожидаемо))))))))))))

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

ну надеюсь игру больше не перенесут

Ответить
1 месяц

Выглядит шикарно, вроде даже лучше чем в первом трейлере (по крайней мере когда на какой то верхотуре стоят). К озвучке тоже никаких претензий, вполне нормальные голоса

Ответить
1 месяц

я даже удивился что озвучка с такой живой интонацией, думал будет что-то вроде озвучки Киберпанка, где некоторые люди просто читают с листа :) русской озвучки будет не хватать🫤

Ответить
1 месяц

Я вообще к украинской озвучке привередлив, почему то большинство из тех что слышал, звучат как то тихо. Но тут всё понравилось. Ещё круто озвучивает студия Lifecycle (делает укр озвучку для Цирка, дронов и занимается дубляжем аниме)

Ответить
1 месяц

главное чтобы сама игра вышла, а то не факт как оно будет 😄

вот только на PS5 почему-то забили

Ответить
1 месяц

Ну да. Уже достаточно времени прошло чтоб все игроки этой АРГ отсылкой к первой части прониклись, можно и игру выпускать

Ответить
1 месяц

Что то мне кажется что скоро нас ждёт ещё один перенос

Ответить
1 месяц

Трейлер о котором можно говорить? Или эмбарго мозга еще не спало?

Ответить
1 месяц

Так и живём от трейлера к трейлеру раз в три месяца

Ответить
1 месяц

Да, че за херню сделали??? Что издеваться то??? Б... и

Ответить
1 месяц

Когда игра выйдет?

Ответить
1 месяц

Поспешили осенью все равно русскую озвучку надо будет добовлять

Ответить
1 месяц

Норм озвучка но, когда привык к русскому будет чутка по другому атмосфера чувствоваться

Ответить
1 месяц

а че народ згорел? То что на Украинской земле говорят на аутентичным украинском языке?

Ответить
1 месяц

А какой смысл озвучивать игру для малого процента людей?

Ответить
4 недели

хорошо, тогда зачем делали ведьмака и киберпанк на польском ведь он на 38 месте по популярности (40 млн. носителей) в то время украинский чуть ниже на 44 месте в рейтинге (33 млн. носителей), про чешский вообще молчу (13 млн. носителей) но тебя почему-то не смущает что есть чешская озвучка в кингдом кам

Ответить
4 недели

В рейтинге чего?
33 млн. человек, которые отлично знают украинский или в просто указали, что их родной?

Ответить
1 месяц

вы смешны. осуждение, порицание, а когда игра выйдет все скачают пиратку и будут играть, при этом продолжая поливать грязью.

Ответить
1 месяц

Все кому надо было уже в билд поиграли

Ответить
1 месяц

Как со смутой было да?

Ответить
4 недели

смута? а что это?

Ответить
4 недели

Игровой аналог дамбы Оренбурга😢

Ответить
4 недели

А что такое Оренбург? Аналог Дубая и ОАЭ в апреле 2024 года. 🫠

Ответить
1 месяц

в стиме пишет5 сентября релиз, если снова не перенесут🤣

Ответить
1 месяц

Поржал.. знаете украязык вообще смешной, любую сцену делает комедией. Абсолютно не серьёзный язык, как будто комедию смотрел.

Ответить
4 недели

Польский и чешский тоже забавные, но ты выбил десятку)

Ответить
1 месяц

Озвучка для 0.1% населения планеты. Ну, вполне логичный шаг!

Ответить