Новости Инсайдер сообщил о возможном переносе Resident Evil 9

Инсайдер сообщил о возможном переносе Resident Evil 9

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Инсайдер: Resident Evil 9 не перенесли, игру анонсируют уже скоро

Инсайдер Dusk Golem, который время от времени делится новостями об играх Capcom, сообщил, что Resident Evil 9 могли перенести. Пару лет назад блогер услышал, что игру должны представить в 2024-м и выпустить в 2025-м, но последние несколько месяцев ходят слухи о возможной задержке.

Dusk Golem также отметил, что в случае переноса Capcom может анонсировать некую другую игру по Resident Evil и выпустить ее до девятой части. Впрочем, он пока не может подтвердить и опровергнуть слух, поэтому не советует относиться к нему слишком серьезно.

Пользователи ResetEra уже гадают, о какой второй игре говорил Dusk Golem. Судя по опросу на форуме, больше всего игроки ждут ремейки оригинальных Resident Evil и Resident Evil 5.

Ранее Dusk Golem сообщал, что Resident Evil 9 станет самой дорогой частью серии и получит открытый мир.

🎧 В Spotify появится встроенный мессенджер
    Комментарии14
    Оставить комментарий
    1 год

    Ох уж эти мои любимые новости:
    Кто-то что-то сказал,но это не точно.

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    я думаю в 25 ее не выпустят

    Ответить
    1 год

    Ну перенесут, так перенесут🙄Пока точной даты не мелькало, можно не дёргаться.

    Ответить
    1 год

    Да, наверное в 25-ом мы без резов останемся. Теперь нужно 26-ого ждать

    Ответить
    1 год

    честно говоря как то и пофигу, самые крутые части ремейков эт 2 по 4 часть там атмосфера более к классическим частям расположена, а в 7+ уже фентази какое то пошло

    Ответить

    Да они вообще не понимают куда двигаться надо. Еще прикручивают беспонтовые онлайн режимы... 🤦‍♂️

    Ответить
    1 год

    видимо они почву пробивали и многим зашло.. иначе не могу подобное объяснить, в части с деревней в дополнение с розой пошла настоящая магия и лютый бред

    Ответить

    Многие зумерочки плевать хотят на атмосферу резидента, из-за это у этого кала такие хорошие продажи.

    Ответить

    Я ремейк ре5 не жду, это убожество какое-то. Хочу ремейк первой части и "Вероники". Было бы ещё идеально ремейкнуть Resident Evil Outbreak.

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    так и когда ее ждать ?

    Ответить
    1 год

    так это инфа не 100%

    Ответить
    1 год

    Когда-нибудь я соберу их всех, да и перестану читать новости, где есть слово инсайдер🫠

    Ответить