Новости В Steam вышел мрачный шутер на выживание с открытым миром от разработчиков из Краснодара

В Steam вышел мрачный шутер на выживание с открытым миром от разработчиков из Краснодара

Arno
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam стал доступен мрачный шутер с открытым миром Pine Harbor, созданный краснодарской студией Vision Forge Team. В России игру отдают всего за 390 рублей.

Pine Harbor переносит игроков в окутанный лесами туманный город, где в прошлом произошла ужасная катастрофа. Геймерам нужно исследовать таинственное поселение и его окрестности, собирать ресурсы, создавать снаряжение и помогать местным жителям. Авторы отметили, то сейчас игрокам доступна очень ранняя версия шутера, в которой есть открытый мир и основная сюжетная часть. Доделать проект разработчики планируют к концу текущего года. К тому времени они обещают расшить мир, добавить больше квестов, улучшить баланс и исправить баги.

Согласно системным требованиям, для запуска игры нужны как минимум Windows 10, процессор Intel Core i3-8100, 8 Гб ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti или AMD Radeon RX 570, а также 15 Гб свободного места. Для «максимальной» графики требуется NVIDIA GeForce RTX 3060.

Напомним, что ранее в Steam вышел графонистый шутер с почти полной разрушаемостью.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 38
Оставить комментарий
3 недели

Стоит отметить, что РД планируется до конца года, а возможно со смещениями. Плюс после полноценного релиза разрабы говорят о повышении стоимости.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 недели

кстати цена прям удивила

Ответить
3 недели

Это первоначально 390р к выходу игры возможно и 1500р будет стоить💪а так все равно молодцы

Ответить
3 недели

та не какие полтора к ? может будет рублей 600 максимум

Ответить
3 недели

К релизу будем ждать😁👍

Ответить
2 недели

Отличная цена, учитывая первоначальный доступ!

Ответить
3 недели

Спасибо "Vision Forge Team" радует что продвигаемся в игровой индустрии😊

Ответить
3 недели

Ээ пока ещё ранний доступ лучше не покупать подождать полноценного релиза хотя он может и никогда не случится хотя даже 7 days to day всё таки зарелизился правда спустя 10 лет

Ответить
3 недели

Можно купить перед релизом, экономия + к тому моменту уйма обзоров будет, плюс патчей накатят наверняка. Можно взять даже сейчас, наиграть 1.59ч и через две недели запросить возврат если что не устроит, а за эти две недели прочекать обзоры и стримы у других.

Ответить
3 недели

Разумно

Ответить
3 недели

Я уже прикупил

Ответить
2 недели

Думаю стоит взять, для поддержки🦾 несмотря на разнообразные отзывы🧐

Ответить
2 недели

Может быть, но у меня оно не стартует, потому вывод очевиден.

Ответить
2 недели

У меня демка завелась, управление как отстаёт что ли, будем смотреть.

Ответить
2 недели

Так дэмо и у меня нормально работало, почему я и выпросил акк с купленной версией ради теста.

Ответить
3 недели

А.Л.А.Н.У.Э.Й.К.

Ответить
3 недели

Ноу зис ис Красно D.A.R.

Ответить
3 недели

R.A.D.D.A.R.

Ответить
3 недели

Ну если ты имел ввиду красный то как бы R.E.D.D.A.R.🗿

Ответить
3 недели

Точно!

Ответить
3 недели

Как будто вообще ни разу

Ответить
3 недели

Хз не жду ничего от данного проекта, хватило увидеть демки чтобы понять что будет представлять из себя игра. Скрины кстати в разы притягательней выглядят чем сама игра. Пускай там и ранний доступ ещё и много каких вещей поменяют, но сама суть не изменится

Ответить
3 недели

Вроде и не накинул на 💩вентилятор, но конкретики так и не последовало,😅 что тебя в дэмке не устроило? То что не тарков, оно пожалуй и к лучшему.

Ответить
3 недели

С утра или днём напишу более расширенный отзыв о ней.. сейчас уже время не то 🤯 и с чего вы решили что игры только с Тарковым постоянно сравниваю

Ответить
3 недели

Меня сегодня на тарков зациклило, весь ютуб завалило, вот и взял в пример.

Ответить
3 недели

Потому что поднасрали они знатно людям, дискриминация с их стороны.. надеюсь им это аукнется бумерангом.

Ответить
3 недели

Проект показался очень сырым, кривые анимации, куча разных багов в которых тупо застреваешь ( например в дверях ) низкокачественный звук в игре, он бывает еще и пропадает в некоторых моментах игры.. Монстры болванчики которые тупо идут на тебя на убой ( с ними кстати тоже баг ловил — они застревали в текстуре и стопорились на одном месте ) Сама атмосфера присутствует, но сама игра линейная и наскучивает спустя пол часа, она мне больше напомнила мод из HL 2 больше, чем на отдельный проект сделанный с нуля, ощущение будто бы готовые пресеты текстур наложили изменив их чуть. В общем очень сыро, как будто бы это очень ранний альфа билд игры.

Ответить
3 недели

Такой же треш, как смута.

Ответить
3 недели

А вот и накидыватель на вентилятор

Ответить
3 недели

для запуска игры нужны как минимум Windows, процессор и видеокарта

Ответить
3 недели

Кстати, на мой взгляд, если разработчики алчут поддержки государства при создании игры, то, одним из условий, должна быть поддержка отечественных ОС... Астра, РедОС и прочих... и процессоров, соответственно.

Ответить
3 недели

а давно "мы" линукс разработали, чтото с памятью стало 8мб уже мало

Ответить
3 недели

Да хоть как его назвать. Раз господдержка, то должны быть и государству плюшки.

Ответить
3 недели

Выглядит неплохо особенно за такую цену

Ответить
3 недели

Э, алё! А это изделие точно от российских игроделателей? А Краснодар это точно русский городок? Судя по странице в стиме не особо так. Где русская озвучка, э алё делатели из России!

Ответить
3 недели

Дорого нанимать народ на озвучку сразу на нескольких языках, а если разраб желает больших продаж(что вроде как естественно), то и делает упор на англоязычную публику.

Ответить