Новости Инсайдер рассказал, какую еще игру бесплатно раздадут в EGS

Инсайдер рассказал, какую еще игру бесплатно раздадут в EGS

NDRoyal
Читать в полной версии

Проверенный инсайдер billbil-kun раскрыл еще одну бесплатную игру в Epic Games Store. Ее можно будет забрать со 2 по 9 мая.

Согласно утечке, следующая неделя порадует Orcs Must Die! 3. Фэнтезийный Tower Defense заставит игроков отбиваться от полчищ орков, пользуясь ловушками, катапультами, турелями и прочими военными изобретениями. На этот раз заниматься обороной можно в кооперативе.

До завтрашнего вечера пользователям EGS доступна раздача The Big Con и Town of Salem 2. Потом появятся бесплатные копии INDUSTRIA и LISA: The Painful.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 месяц

наконец то годноту дадут

правда она у меня в стиме есть

Ответить
1 месяц

Годноту? Как будто фигня

Ответить
1 месяц

чет тебе вообще никакие игры не нравятся я смотрю

ну 2 часть орков была топ я считаю

в 3 еще не играл

Ответить
1 месяц

Здорово, кто нить знает там будут персонажи из 2 части или нет? Во 2-ю когда то много наиграл.

Ответить
1 месяц

вроде раздавали ранее одну из частей, не помню правда какую именно

Ответить
1 месяц

Неужели? Я чёто не помню

Ответить
1 месяц

может кто то другой уточнит, но я вроде припоминаю толи первую или вторую часть раздавали.

Ответить

У меня в библиотеке нет ни одной части этой серии, раздачи стараюсь не пропускать

Ответить
1 месяц

Значит это я спутал с другой 🤯

Ответить

Ну будем надеяться что они все части когда-нибудь раздадут)

Ответить
1 месяц

Ура ура ура я же так давно ждал такое прекрасное, прям дух захватит в такое поиграть👍

Ответить
1 месяц

Серьёзно?) я про 1-2 бедолага не слышал, а тут третья уже раздаётся🥹😐😁

Ответить
1 месяц

Industria была в списке желаемого) хорошо что раздали)

Ответить
1 месяц

По-крайней мере, выглядит как что-то сделанное на совесть, а не быструю продажу. Можно залипнуть если механика прокачки и ловушек проработана и сбалансирована

Ответить
1 месяц

от куда знают ? )))

Ответить
1 месяц

Инсайдер лох, эпики всегда пишут какая игра будет на следующей неделе бесплатной

Ответить
1 месяц

Так он это заявил раньше них, так что не лох

Ответить
1 месяц

Базару ноль, дату публикации не заметил

Ответить
1 месяц

Спасибо эпикам, вы единственные кто стоите на стороне борьбы с пиратами)

Ответить