Новости Теперь на PlayStation 5 можно делать подсказки для других игроков — вышло свежее обновление

Теперь на PlayStation 5 можно делать подсказки для других игроков — вышло свежее обновление

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Для PlayStation 5 анонсировали улучшенные подсказки — они будут создаваться на основе вашего геймплея

Sony выпустила новую прошивку 09.20.00 для PlayStation 5, которое представили в прошлом месяце. Главным нововведением стали улучшенные подсказки по прохождению.

Подсказки создаются на основе геймплейных отрезков от других игроков. После установки обновления консоль будет самостоятельно записывать ролики, хранить их на сервере и советовать к просмотру. При желании функцию можно отключить.

Прошивка также улучшила стабильность консоли и «удобство использования на некоторых экранах».

Ближе к концу года Sony должна выпустить улучшенную версию консоли — PlayStation 5 Pro. Про технические особенности мы писали здесь и здесь.

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 месяца

С подсказками слабаки играют! :D

Ответить
3 месяца

вот вот и я о том же

Ответить
3 месяца

Так у них же там для облегчения игры и автоприцел есть🤦‍♀️

Ответить
3 месяца

так если сложно

Ответить
3 месяца

Ну как бы всегда сложно было, а голова на что? 🤷‍♂️Чтобы кушать?

Ответить
3 месяца

кушать-самое важное

Ответить
3 месяца

Кушать надо, согласен. Но когда за тебя все делают, это такое себе, быстрее деградируешь 🤯

Ответить
3 месяца

да я понял уже, что лучше и без подсказок

Ответить
3 месяца

Надо извилины тренировать, чтобы мозг не тупел. Многие люди думают, что мозгу не нужны тренировки, но его тоже нужно нагружать для профилактики от болезней всяких. Пробежки, головоломки, изучение иностранных языков очень хорошо способствуют на его работоспособность.

Ответить
3 месяца

узнал больше чем в школе

Ответить
2 месяца

Это всё правильно, но нельзя к сонибоям... там нужны простые действия направленные на любое действие связанное с отдачей денежных средств) там попроще)))

Ответить
3 месяца

Ну это такое себе

Ответить
3 месяца

для нубов функция

Ответить
3 месяца

Мда слабаки на плойках🙂

Ответить
3 месяца

А это типо гайдов от других пользователей

Ответить
3 месяца

идея хорошая, но было бы не плохо как-то благодарить игроков за "взаимствование" интеллектуальных способностей, например баллы для покупки подписки или что-то в этом роде, мотивация так сказать ))

Ответить
3 месяца

вспомнился скай с местами где алиенпистульки, там от подсказок игроков фпс в 0 улетает

Ответить
3 месяца
При желании функцию можно отключить.

а как именно?

Ответить
3 месяца

Полагаю где-то в настройках, спец.возможности или же рядом.

Ответить
3 месяца

А я поумал, что сделали как в Death Stranding)

Ответить