Новости Модель, подарившая своё тело Эшли в Resident Evil 4, показала красивый косплей на Кирару из Genshin Impact

Модель, подарившая своё тело Эшли в Resident Evil 4, показала красивый косплей на Кирару из Genshin Impact

Arno
Читать в полной версии

Популярная модель PeachMilky с сотнями тысяч подписчиков в соцсетях решила закосплеить ещё одну героиню Genshin Impact. Ранее девушка показала себя в образах Фурины и Навии, а теперь перевоплотилась в Кирару, кошкодевочку-курьера из инадзумской службы доставки.

Кирара является четырёхзвёздочным дендро-персонажем, который в качестве оружия использует одноручный меч. Появилась в обновлении 3.7 «Дуэль! К вершинам карточного мастерства!».

Отметим, что 24 апреля проект получит большое обновление 4.6, которое добавит играбельную Арлекино, новую локацию, несколько заданий, ивентов, артефактов и не только.

Недавно, напомним, россиянка Наталья Тесла выложила фотографии с косплеем Эйлы Охотницы из The Elder Scrolls 5: Skyrim. А другая косплеерша предстала в образе Велмы из «Скуби-Ду».

🫠 Покупаем? В Apple Vision Pro добавили работу
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 месяц

наряд красивый

Ответить
1 месяц

Хорошо вышло и без неуместных оголений👏

Ответить
1 месяц

это редкость

Ответить
4 недели

В последнее время, как раз это и ждут в большинстве 😆 А тут даже дизов нет, оч странно🤔

Ответить
1 месяц

Хороший косплей

Ответить
1 месяц

фары не слепят, но окэй

Ответить
1 месяц

Бедную девушку так и шифруют — модель, подарившая тело Эшли в Резидент Эвил. Ей, видимо, такую эпитафию на памятнике выбьют кладбищенском... Наверное, тот кто придумывает такие заголовки, собственную супругу называет (или будет называть будущую) — женщина с которой я познакомился у памятника Пушкину 🤔

Ответить
1 месяц

Я заметил что это такая болезнь у авторов на этом сайте. Им обязательно нужно в заголовке сравнение с чем либо, но только не точное описание или название.

Ответить
1 месяц

забыл ник девахи косплеерши на da(диванный арт), прям лица схожи в этой сессии

Ответить
1 месяц

Такое. У неё лицо слишком лисье

Ответить
1 месяц

в каком смысле ?

Ответить
1 месяц

На лису похожа, и не на вот этих няшек-лис из аниме, а на обычную, возможно больную бешенством и ворующую кур

Ответить
1 месяц

ты имеешь в виду что лицо тян хитрое как у лисы ?

Ответить
1 месяц

Да нет в этих лисьих мордах на самом деле ничего хитрого, как и в их поведении. Это сказки для детей всё. Обычные ничем непримечательные рожи, с которых зачастую слюна течет. И что в этом красивого?

Ответить
1 месяц

не знаю. люди что то в них находят видимо

Ответить
1 месяц

Да ладно косплей от неё и без разврата?
Это что то новенькое 🙂

Ответить
1 месяц

Мой друг 🤫 пытался найти косплей с ней, где бы она засветила свои прелести полностью — не смог. Так что разврата пока особо нет... Обычно даже платные рано или поздно попадают фотки в сеть, а тут, вроде, нет.

Ответить
1 месяц

может где-то есть, но не на общем обозрении

Ответить
1 месяц

Рано или поздно у всех практикующих нюдсы они выходят наружу. Она уже давно косплеит, скорее всего, уже вылезло бы.

Ответить
1 месяц

может просто никуда не выкладывала еще

Ответить
4 недели

Кто ищет тот всегда найдёт), хоть возможно это не тот случай...😆

Ответить
1 месяц

Слишком маленький заголовок, нужно было описать все косплеи которые она когда либо делала и все роли которые когда либо играла, вдруг кто и вспомнил бы что за модель такая.

Ответить
1 месяц

Как же она меня заеб....

Ответить
1 месяц

надеюсь хорошо удовлетворила ? 😂

Ответить