Новости На ПК вышла новая средневековая выживалка с большим открытым миром, где можно собрать свою армию

На ПК вышла новая средневековая выживалка с большим открытым миром, где можно собрать свою армию

Arno
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam вышла Bellwright, новая выживалка с открытым миром, похожая на смесь Mount & Blade и Medieval Dynasty. В России она стоит 990 рублей. Есть русские субтитры.

Главным героем Bellwright выступает мужчина, обвинённый в убийстве принца и приговорённый к смертной казни. Избежав наказания, он решает основать поселение и возглавить восстание против короля. Для достижения цели придётся развивать город, собирать ресурсы, охотиться, увеличивать свою армию, снаряжать и обучать солдат, строить форпосты и захватывать регионы.

В раннем доступе игра пробует около трёх лет. Текущая версия предлагает геймерам огромную карту с разными биомами, трёхуровневую систему прогресса и множество заданий. В будущем в проект добавят новые регионы, полноценный сюжет, лошадей, осады, укрепления и не только.

Ранее, напомним, на ПК и консолях вышло переиздание игры по «Черепашкам-ниндзя» 2012 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 месяц

а выглядит весьма сексуально кстати

добавлю

Ответить
1 месяц

Глянул стрим по ней, и довольно не юзерфрендли интерфейс и обучение такое же, плюс зафоршмаченный перевод, на который бомбят китайцы. А примеры нашего перевода:
вместимость сундука — громкость; камень — стоун; кучи ошибок/опечаток в текстах.
Короче такое себе😑

Ответить
1 месяц

Да-да и чтобы быть похожей на mount and blade- нужно очень постараться!

Ответить
1 месяц

А вот я так и не понял, на что они хотели походить при создание сего проекта.

Ответить
1 месяц

Оооо, много где видел такой всратый перевод)

Ответить
3 недели

Перевод прекрасен!))

Ответить
1 месяц

Кстати что-то о ней слышал но предпочел бы не видеть 🙃

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

а чем она тебе так противна ?

Ответить
1 месяц

Да эти индюшки про средневековье такая лажа обычно

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

мм а в какие ты играл что они тебе не нравятся так сильно ?

Ответить
1 месяц

Ну не умеют люди делать хорошие игры про средневековье за редким исключением

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

а какие исключения ?

Ответить
1 месяц

Ну вот этот симулятор Папича, недавно вторую часть анонсировали King Come Deliverience вроде, For Honor (хотя это онлайн так что не совсем подходит), ну и трилогия готики (, особенно вторая часть). Там ещё есть, но мне лень вспоминать

Ответить
1 месяц

Хмм после новостей KCD 2 все новости про такие игры похожи

Ответить
1 месяц

вроде на первый взгляд очень симпатично по геймплею, надо будет попробовать на днях

Ответить
1 месяц

Выглядит недурно надо будет потом чей нибудь обзор посмотреть

Ответить
1 месяц

В такие игры я ещё не играла, но выглядит интересно. Заберу себе в желаемое, а там посмотрю, позже. Меня только смущает, что её будут 3 года дорабатывать, это не многовато? Если её так долго дорабатывать, то насколько сырой же она должна быть сейчас. 🤔 А если имеется в виду ещё и ловля "блох", то разработчики ловят их и после выпуска игры. Если они хотят продавать свою игру, конечно же. В общем, пока много вопросов и не понятно. Пусть повисит в списке желаемых, потом определюсь.

Ответить
1 месяц

Сыровата конечно малёх но патчами всё исправят

Ответить
1 месяц

Лучше в Вальхейм поиграть) Там щас Пепельные земли вышли в тестовом режиме)

Ответить
3 недели

Убийца принца, основывает поселение и дальнейшее движ против системы и короля... Вот те и сюжет))

Ответить